Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 47,9 м²

Общая площадь47,9 м²
Площадь кухни8,3 м²
Этаж3 из 3
Год постройки2007
Продаётся уютная двухкомнатная квартира В продаже просторная двухкомнатная квартира площадью 47,9 кв. м в благоустроенном доме с центральным отоплением и центральным водоснабжением.В доме имеется подвальное помещение с индивидуальной кладовой для сезонных вещей, что решает вопрос с недостатком мест хранения. Для удобства установлен водонагреватель. Квартира расположена в тихом и зелёном районе, рядом протекает река и находится лес — отличное место для прогулок и отдыха на природе. У дома есть небольшой огород, а также предусмотрено место для строительства бани. Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, природу и комфорт! Звоните, записывайтесь на просмотр. Поможем с одобрением ипотеки, сотрудничаем со всеми банками. Код пользователя: 200570 Номер в базе: 12731056
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,9 м²

Площадь кухни

8,3 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2007

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 500 000 ₽
Цена за метр
52 192 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000