Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается комната, 70/11.1 м²

Площадь кухни10 м²
Площадь комнат11,1 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1977
В продаже комната - отличный вариант для сдачи в аренду. Спокойные соседи, в местах общего пользования чистота и порядок. При продаже остается вся мебель и техника, в том числе стиральная машина. Комната свободна, ключи передадим в день расчетов. Рядом с комнатой шкаф для хранения вещей. В секции отдельная зона прихожей. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Вся инфраструктура в шаговой доступности, тихий район. Торг обсуждаем.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

70 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

10 м²

Площадь комнат

11,1 м²

Комнат в квартире

4

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1977

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияАнна Пахолкова
Суперагент
  • 4 года 1 месяц на Циане
  • 7 объявлений
  • 750 000 ₽
    Цена за метр
    67 568 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАнна Пахолкова
    Суперагент