Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 41,7 м²

Общая площадь41,7 м²
Жилая площадь24,7 м²
Площадь кухни9,2 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1960
Код объекта: 2170470. Квартира в отличном состоянии, чистая, уютная, светлая. Большая кухня, большие комнаты. В квартире стеклопакеты хорошего качества, приятный, аккуратный ремонт, натяжные потолки, санузел в кафеле. Остаётся кухонный гарнитур, диван, тумба под телевизор, встроенный шкаф в прихожей, стенка, стиральная машинка. Квартира без долгов и долей. Подходит под ипотеку, сертификаты, материнский капитал.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,7 м²

Жилая площадь

24,7 м²

Площадь кухни

9,2 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2009

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 100 000 ₽
Цена за метр
74 341 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
13 лет
Объектов в работе
244