Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается студия, 25,1 м²

Общая площадь25,1 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни3 м²
Этаж7 из 14
Год постройки2015
Квартира в молодежном.активно развивающемся районе города Вологды!! Вся инфраструктура для жизни в шаговой доступности внутри микрорайона. Для работы: в любой район города - хорошая транспортная развязка. Окна квартиры - во двор: тихий благоустроенный двор! Много парковочных мест, детская площадка. В квартире выполнен косметический ремонт. Квартира уютная, очень чистая, продается с мебелью и техникой. Студия не угловая, очень теплая. Соседи приятные и приветливые люди. В студии тихо. Рядом магазины Макси,Пятёрочка в доме Магнит. Недалеко ТЦ РИО, Аксон,Лента, Метро. Остановки рядом с домом, а также школы и детсады. Чистая продажа, два взрослых собственника, без обременения и без детских долей. Вся сумма в ДКП.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

25,1 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2015

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 94071780
  • 3 года 9 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 3 400 000 ₽
    Цена за метр
    135 458 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 94071780