Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 44,4 м²

Общая площадь44,4 м²
Жилая площадь29,9 м²
Площадь кухни6,1 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1976
Арт. 94181902. Продается уютная 2-комнатная квартира в многоквартирном жилом доме. Характеристики квартиры: Площадь: 44,4 кв. м. Этаж: 5 (верхний, тишина и чистый воздух). Окна: пластиковые, во всех комнатах. Коммуникации: центральные (отопление, вода, канализация). Интернет: Ростелеком (подключен, можно оставить). Мебель и ремонт: Вся мебель, которая изображена на фотографиях, остается новым хозяевам. Заезжайте и живите. Инфраструктура: Рядом с домом: Школа, детский сад. Торговые центры. Ледовый комплекс "Мороз Арена". Остановки транспорта. Условия: Один собственник (без альтернатив и обременений). Хорошие, адекватные соседи, дом спокойный. Звоните, договоримся о просмотре!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,4 м²

Жилая площадь

29,9 м²

Площадь кухни

6,1 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1977

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторСветлана Здрогова
Суперагент
  • 2 месяца на Циане
  • 7 объявлений
  • 2 850 000 ₽
    Цена за метр
    64 189 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    РиелторСветлана Здрогова
    Суперагент