Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 44,1 м²

Общая площадь44,1 м²
Жилая площадь30,1 м²
Площадь кухни6,1 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1968
Продается уютная 2-комнатная квартира в самом сердце Вологды, по адресу: улица Герцена, 73. Общая площадь квартиры составляет 44,1 кв. м, жилая площадь — 30,1 кв. м, а кухня — 6,1 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома. В квартире сделан качественный ремонт, поэтому можно заехать и жить сразу, не задумываясь о дополнительных вложениях. Санузел раздельный, что очень удобно для проживания семьи. Из окон открывается вид и на улицу, и во двор, поэтому всегда можно выбрать оптимальный вариант проветривания. Дом находится в хорошем состоянии, ухоженный двор и наличие парковочных мест добавляют комфорта жильцам. В подъезде чисто, соседи дружелюбные. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни — буквально под рукой. Условия сделки: квартира продается без посредников, от собственника, что значительно упрощает процесс покупки и снижает затраты на комиссию. Все документы готовы к сделке, никаких обременений нет. Возможна покупка в ипотеку. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время. Ждем вас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,1 м²

Жилая площадь

30,1 м²

Площадь кухни

6,1 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141315051
    4 300 000 ₽
    Цена за метр
    97 506 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141315051