Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 60,4 м²

Общая площадь60,4 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж8 из 10
Год постройки2017
Код объекта: 2162856. В продаже уютная и очень приятная трехкомнатная квартира в одном из самых комфортных и престижных районов нашего города. Квартира расположена на видовом 8 этаже. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Удачная планировка с изолированными, компактными правильной формы комнатами. Отлично подойдет для семьи с одним/двумя детьми. • Квартира в капитальных стенах, межкомнатные перегородки- пазогребень, при желании можно сделать перепланировку по своим параметрам • Две лоджия с видом на тихий двор и зеленый парк р. Содемы • Сан. узел в кафеле О ДОМЕ: • Дом 2018 года постройки • Чистый подъезд, два лифта, просторные входные группы • Отличная УК "ВОУК", следящая за чистотой и порядком в доме • Просторная парковка, всегда будет место для Вашего автомобиля • Тихий зеленый двор, дом расположен в стороне от основных дорог • Дом расположен в районе с отлично развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы 33, 26, детские сады: 101 "Машенька", 3 "Воробушек", 117 "Капелька", магазины и торговые центры: Лента, РИО, Макси, аптеки, Рождественский парк, остановки общественного транспорта. Район идеально подходит как для собственного проживания, так и для инвестиций! Квартира юридически чистая, никаких долгов и обременений, встречный вариант найдет. Быстрый выход на сделку! Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Покажем квартиру в удобное для Вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,4 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2018

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 250 000 ₽
Цена за метр
103 477 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
13 лет
Объектов в работе
244