Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 11:41
Объявление снято с публикации

Продается 1-комн. квартира, 42,7 м²

Общая площадь42,7 м²
Площадь кухни12,3 м²
Этаж6 из 12
Год постройки2006
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,7 м²

Площадь кухни

12,3 м²

Высота потолков

2,8 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2006

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

10

Парковка

Наземная

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

4 460 000 ₽
Цена за метр
104 450 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены