Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 92,1 м²

Общая площадь92,1 м²
Площадь кухни8,6 м²
Этаж4 из 10
Год постройки2010
Спешите приобрести просторную 4-х комнатную квартиру для большой дружной семьи! Удачное расположение комнат - окна выходят на обе стороны дома, комнаты имеют правильную прямоугольную форму, что позволяет планировать пространство. Есть возможность объединить кухню с комнатой - сделать кухню-гостиную, при этом сама кухня достаточно большая - 8,6 кв.м. Из кухни выход на широкий застекленный балкон. Санузел раздельный, в кафеле, что несомненно удобно для семьи. Квартира расположена на 4м этаже, действуют два лифта - грузопассажирский и пассажирский. Дом кирпичный, 2010 года постройки, закрытая придомовая территория , установлен шлагбaум, своя детcкaя площaдкa во дворе. Вокруг дома много парковочных мест - всeгдa ecть, гдe oстaвить авто. В доме имеется колясочная. В подъезде чисто, дом обслуживается надежной управляющей компанией. Благополучные соседи. Квартира теплая, просторные комнаты, площадью 12, 14, 18, 21 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, окна пластиковые. Инфраструктура района достаточно развита: в шаговой доступности ocтановка общеcтвeнного трaнспоpта, общеобразовательные школы 9, 11, детский сад: новый современный 22 "Ласточка", магазины, ТЦ "Магистраль". На данный момент в квартире никто не проживает, можно переехать в кратчайшие сроки! Помощь в одобрении ипотеки. Звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 36450 Номер в базе: 494069
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

92,1 м²

Площадь кухни

8,6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2010

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 150 000 ₽
Цена за метр
99 349 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000