Продаем уютную, тёплую, светлую трёхкомнатную квартиру. В квартире сделан свежий современный ремонт. Площадь 101 кв. м. Кухня 13 м. Комнаты большие 25, 18 и 15 метров. Так же в квартире есть огромный балкон из кухни, небольшой панорамный из спальни и большой из зала. Окна квартиры выходят на три стороны: во двор, на ул. Лаврова и на реку. Потолки 2,7м. Установлены тёплые полы в прихожей и ванной. В квартире есть гардеробная комната и вместительная кладовая.
Дом малоквартиный комфорткласса (27 квартир),расположен на самом берегу реки Вологда. Всего две квартиры на площадке. В доме своя газовая котельная, низкие коммунальные платежи за отопление. Горячую воду никогда не отключают. Есть своё место на парковке.
В непосредственной близости магазин пятёрочка. Рядом садик, две школы. До центра 7 мин. на машине. В нескольких минутах ходьбы расположен парк Мира -отличное место для прогулок и отдыха.
Код пользователя: 173246
Номер в базе: 8533581