Отличный вариант по доступной цене в центральной части г. Сокол!
В продаже хорошая, уютная, светлая 2х комнатная квартира удобной планировкой. В квартире сделан косметический ремонт, поменяны окна, свежая сантехника. Вход на кухню выполнен из гостиной, тем самым в кухне имеется ниша куда отлично помещается холодильник который не мешается в проходе и не загораживает полезное пространство. А с другой стороны кладовка, или гардеробная.
Готовы оставить с квартирой всю технику и мебель - заезжай живи!
Дом, в котором находится квартира - из красного кирпича, строился на совесть и качество. В подъезде и по фасаду дома выполнен ремонт.
Дом находится в шаговой доступности от центра города в глубине района, всегда тихо и спокойно, а так же в 5 минутах от пляжа на реке Сухане.
Поможем оформить Вам ипотеку, а так же провести покупку с использованием материнского или жилищного капитала.
Не упустите возможность! Если возникли вопросы, ЗВОНИТЕ - обсудим подробности и организуем просмотр квартиры в удобное для вас время.
Код пользователя: 56282
Номер в базе: 9667959