Полностью благоустроенная квартира в 4х квартирном доме. Газ, вода, канализация - центральные. Отопление и горячая вода - газовый котел (установлен новый). Площадь квартиры по документам 51кв.м, но сейчас сделана пристройка ( кухня и прихожая), плюс еще 24кв.м. Внутренняя отделка не завершена, но квартира полностью жилая, нужно доделать косметику.
К квартире прилегает участок земли, 4,5 сотки, оформлен в собственность. Участок обнесен металлическим забором. На участке сарай 18кв.м., половина сарая утеплена, подведено электричество, держали кур. Участок полностью разработан, есть теплица 8м., яблони, смородина, малина, много цветов. Рядом с участком есть старый сарай, можно поставить на это место гараж.
Дом находится в центре поселка, вся инфраструктура в шаговой доступности, но в то же время это очень тихая улица, с выходом к реке. Рядом находится храм.
Указанная цена будет действительна до конца сентября, потом продолжим ремонт и цена будет повышена.