Продаётся большая четырехкомнатная квартира (в двух уровнях 133 кв.м. + 2 большие лоджии) квартира в кирпичном доме, на улице Ленинградской.
Теплая, светлая уютная квартира с удобной планировкой:
на первом этаже квартиры (в доме это 2 этаж) расположен совмещенный санузел с душевой кабиной, кухня, гостиная и огромная застекленная лоджия. На лоджии расположена кладовка. Окна выходят на небольшой скверик, открывается вид на красивые деревья. Летом там очень приятно гулять.
На втором этаже квартиры (в доме это 3 этаж) расположены 3 раздельные спальни, большой санузел с джакузи и водонагревателем, библиотека (как отдельная комната с диваном, только без окна), гардеробная и еще одна большая застекленная лоджия. Окна выходят на 2 стороны, во двор и на сквер
Хорошие соседи. Есть колясочная. Во дворовой территории имеется детская площадка и много парковочных мест для автомобилей. Дом расположен в престижном, востребованном районе с хорошо развитой инфраструктурой. Очень удобно: недалеко и от центра (через мост), недалеко и от выезда из города. Дом на Ленинградской, но шума не слышно, т.к во дворах.
Рядом расположены: детские сады, детские площадки, 2 школы, остановки.
Близко находятся торговые центры: "Форум", "Луч","Орбита" и супермаркеты: "Макси" и "Магнит". Для любителей активного образа жизни: стадион Витязь, бассейн и фитнес клуб "Парнас"
В доме организовано ТСЖ, низкие коммунальные платежи. Хороший ремонт, мебель частично либо по согласованию. 2 взрослых собственника.
Рассмотрю ипотеку
Оперативный показ