Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Корпус 1), срок сдачи: I-кв. 2023, общей площадью 51.8 кв.м., на 2 этаже. Здесь будет комфортно всем, независимо от возраста. Дом построен с применением традиционных технологий строительства. Стены выложены из теплого керамического кирпича без применения утеплителя.
В комплексе и традиционные квартиры, и европланировки с просторными кухнями-гостиными. Входная дверь в квартиры металлическая, с замками высокой взломоустойчивости.
Оставьте пространство квартиры свободным для красивых вещей, разместив все лишнее в индивидуальных кладовых. В каждой из них проведено электричество, установлена надежная дверь, поддерживается комфортная температура в любое время года.
Отличная транспортная доступность района позволяет быстро и с комфортом добраться в любую точку города.