Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается коммерческая земля, 20 сот.

Площадь участка20 сот.
КатегорияУчасток сельскохозяйственного назначения
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок, площадью 2000 кв.м., кадастровый номер 35:22:0206007:19, расположенный по адресу: Вологодская область, Череповецкий район, Николо-Раменский с/о, д. Пустошка 1 Штука (шт)
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 1 месяц на Циане
  • 9659 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    542 300 ₽
    7 350 $
    6 207
    Цена за сотку
    27 115 ₽
    Налог
    УСН
    Управляющая компанияID 128914650