Сеть посуточных квартир "Хочу приехать". Высокий сервис. Документы о проживании. Идеально для командировочных и туристов.
Двухкомнатная квартира по адресу Пречистенская набережная, д.74:
В шаговой доступности основные туристические достопримечательности Вологды, а так же административные и учебные учреждения города и области.
Качественный ремонт, новая мебель.
В наличии вся необходимая для проживания бытовая техника, оборудование, посуда и прочие принадлежности.
Smart TV, WiFi.
Кровати заправлены чистым бельём. На каждого гостя 2 полотенца.
Рядом супермаркет, "Магнит", рестораны "Пицефабрика", "Великий Устюг".
Стандартное время заселения после 14:00, выселение до 12:00. Отклонения в этих сроках возможны только при наличии такой возможности.
Не сдаём для проведения мероприятий. Ограничение по возрасту до 22 лет.
Командировочнымпредоставляются документы о проживании, принимаемые к учёту всеми коммерческими и бюджетными организациями. В квартире реализована возможность дистанционного заселения. Вам необходимо будет предоставить ваши паспортные данные, ознакомиться с договором - офертой. После заселения необходимо будет оплатить залог и проживание.