ЖК "Моне" располагается в районе с развитой инфраструктурой, обеспечивая быстрый доступ к основным городским объектам и услугам, что делает его идеальным выбором для людей, ценящих комфорт и качество жизни на высшем уровне.
Жилой комплекс «Флагман» строится на берегу реки Вологда, вблизи от центра города, и в то же время удален от городской суеты и шумных улиц.На территории жилого комплекса планируется возвести порядка 15 многоквартирных жилых домов с благоустроенной береговой линиейр. Вологда, парками, площадками для занятий физкультурой и игр для детей.Рядом расположены детские сады, школы, поликлиника, торговые центры и современный комплекс с крытой ледовой ареной.
Жилой комплекс «Солнечный остров» включает в себя четыре здания класса «комфорт» с навесными вентилируемыми фасадами из керамогранита, высота которых – от 9 до 14 этажей.Новостройка ЖК «Солнечный остров» находится в центральной части Вологды, на улицах Козленская и Рабочая, рядом с Советским проспектом и улицами Герцена, Левичева и Яшина, на расстоянии примерно одного километра от железнодорожного вокзала «Вологда-1», автовокзала «Вологда» и речного вокзала «Вологда».От комплекса можно добраться до любого района горо
Жилой комплекс «Комфорт» – это девятиэтажное пятисекционное кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы. Новостройка находится в Завокзальном микрорайоне, в Локомотивном переулке, рядом с улицами Молодежная, Можайского, Ловенецкого, Болонина, недалеко от Пошехонского шоссе, в нескольких сотнях метров от железнодорожного вокзала «Вологда-1» и автовокзала «Вологда».До всех значимых объектов центральной части Вологды от «Комфорта» можно доехать за несколько минут или дойти пешком за 15-25 минут. Ближайшая автобусна
Жилой комплекс «Речной квартал» находится в восточной части г. Вологда на берегу искусственно-созданного канала и ограничен улицами К. Маркса - Пугачева. Современный и красивый, он расположен рядом с остановкой общественного транспорта, но при этом достаточно удален от ежедневной городской суеты.
Жилой комплекс «Автограф» представляет собой 2 монолитно-кирпичных здания переменной этажности.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до пятикомнатных общей площадью от 36,05 до 145,9 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.На территории предусмотрены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха, а также открытые автостоянки. Озеленение участка решается устройством газонов и посадкой кустарников. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, супермаркеты, торговый и фитнес центры.
Жилой комплекс «Березовая роща» включает в себя кирпичное здание класса комфорт с фасадом сложной архитектурной формы, высота которого от 5 до 10 этажей. Пятиэтажная часть здания имеет П-образную форму, а десятиэтажная – Г-образную.Дом находится в юго-восточной части Вологды, в районе «Поселок Льнокомбината», рядом с Московским шоссе и улицами Можайского, Текстильщиков, Петрозаводская.Несмотря на то, что комплекс расположен практически на окраине города, до центра Вологды от него можно добраться очень быстро. В непосредственной близости от «Березовой р
Три дома замыкают всю дворовую территорию с 9 детскими площадками, оборудованных современными игровым оборудованием в удобную единую планировку двора. В микрорайоне 900 парковочных мест и где есть специальные зоны парковок для инвалидов. Все парковки находятся с внешней стороны домов, что улучшает климат двора, освобождая его от шума и вредных выбросов транспорта, а так же повышает безопасность детских прогулок.Подъезды домов оборудованы современными бесшумными лифтами, а их расположение спроектировано, таким образом, чтоб технический шум, появляющийся при загрузке и разгрузке лифтов, движению
В состав жилого комплекса «Морковь» входят одно десятиэтажное и два трехэтажных кирпичных здания эконом-класса с яркими фасадами, в цветовом оформлении которых преобладает оранжевый цвет.Новостройка расположена в южной части города, в микрорайоне Южный, на улице Охмыльцевская, рядом с улицами Возрождения, Рождественская, Ленинградская, в нескольких сотнях метров от Окружного шоссе, недалеко от Пошехонского шоссе.До инфраструктуры центральной части города, железнодорожного вокзала «Вологда-1» и автовокзала «Вологда» от комплекса можно доехать за десять минут.