Проект предусматривает застройку участка площадью 0,4 га в историческом центре города Череповца на пересечении улицы Комсомольская и Советского проспекта.На участке планируется возведение одноподъездного девятиэтажного жилого дома. Метод застройки монолит – кирпич.Прилегающая территория будет благоустроена, на ней будут располагаться детские площадки и осуществлено озеленение.На стадии строительства в доме будут проведены интернет и цифровое телевидение. Квартиры от официального застройщика в ЖК «НАШ ДОМ НА СОВЕТСКОМ» - новостройки в селе Молочное Вологодского района
Дом по ул. Архангельская представляет собой 5-секционное кирпичное жилое здание переменной этажности 16-17 этажей. Официальный застройщик ЖК «по улице Архангельская» - новостройки в селе Молочное Вологодского района
Жилой комплекс «Флагман» строится на берегу реки Вологда, вблизи от центра города, и в то же время удален от городской суеты и шумных улиц.На территории жилого комплекса планируется возвести порядка 15 многоквартирных жилых домов с благоустроенной береговой линиейр. Вологда, парками, площадками для занятий физкультурой и игр для детей.Рядом расположены детские сады, школы, поликлиника, торговые центры и современный комплекс с крытой ледовой ареной.
Жилой комплекс «Зеленый город» – это микрорайон, в состав которого входит несколько десятков кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 9 до 16 этажей с разноцветными фасадами. Микрорайон построен на юго-западной окраине города, на территории площадью около 40 гектаров, между Ленинградским и Окружным шоссе.
Это современный, красивый жилой комплекс, с яркой архитектурой исполнения, которая будет радовать как жильцов дома, так и жителей и гостей города. Красочные фасады не останутся незамеченными и будут создавать уникальную атмосферу теплоты, уюта и комфорта, создавая новый архитектурный облик района.Жилой дом выполнен из керамического кирпича с повышенными теплозащитными свойствами и состоит из 3-х блок-секций. Здание 11-ти этажное, из них 9 жилых этажей.Жилые этажи секций состоят из: Квартир-студий площадью от 24 кв.м.; Однокомнатных квартир площадью от 31 кв.м.; Двухкомнатных ква
Жилой комплекс «Речной квартал» находится в восточной части г. Вологда на берегу искусственно-созданного канала и ограничен улицами К. Маркса - Пугачева. Современный и красивый, он расположен рядом с остановкой общественного транспорта, но при этом достаточно удален от ежедневной городской суеты.
Современный, удобный для жизни комплекс с развитой инфраструктурой.Жилой комплекс удобно расположен в заречной части города Вологда, вблизи от улиц Северная и Карла Маркса. В 5 минутах от комплекса расположены остановки общественного транспорта, так же в шаговой доступности находятся супермаркеты, школы, детские сады, торгово-развлекательные комплексы. На придомовой территории комплекса имеются детская и спортивная площадки, парковки, зеленые насаждения.
Комплекс представляет собой малоэтажную жилую застройку, состоящую из 6 домов, и выполнен в архитектурном стиле французского предместья: изысканный декор, тщательно проработанные детали.
Жилой 15-ти секционный кирпичный дом переменной этажности (5-9) этажей со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями.Площадь участка строительства – 21202 кв.м, площадь застройки 6920кв.м.Здание жилого комплекса, размерами в плане 118,6м х 104,4 расположено в центре участка. Въезд на территорию осуществляется с улицы Раахе. Парковочный карман предусмотрен вдоль ул. Раахе с подземной парковкой вместимостью до 90 а/машин. Здание комплекса – многофункциональное, состоит из 15-ти одноподъездных блок-секций переменной этажности с мансардными этажами.В основу объемно-планировочног