Утончённая европейская архитектура, загородный уют и доступность городской инфраструктуры — мы продумали каждую деталь, чтобы вы могли наслаждаться комфортом в ЖК «Малая Голландия».
Строительство 9-ти этажного жилого дома по ул. Лаврова в г.Вологде.Девятиэтажный жилой дом представляет собой в плане прямоугольную форму. Жилой дом состоит из трех секций. Секции 9-ти этажные с подвалом и чердаком. Высота подвала 3,6 м, высота типового этажа составляет 2,8 м, высота теплого чердака - 1,8 м. В подвале расположены офисные помещения и спортблок. Часть подвала секции Б предназначена для прохода и эксплуатации инженерных коммуникаций, там расположены: насосная и тепловой узел, электрощитовая. Продаются квартиры в ЖК «по улице Лаврова» - новостройки на улице Евковская в городе Вологда
Жилой комплекс «Речной квартал» находится в восточной части г. Вологда на берегу искусственно-созданного канала и ограничен улицами К. Маркса - Пугачева. Современный и красивый, он расположен рядом с остановкой общественного транспорта, но при этом достаточно удален от ежедневной городской суеты. Официальный застройщик ЖК «Речной квартал» - новостройки на улице Евковская в городе Вологда
11-этажный 121-квартирный жилой дом в г. Вологда по ул. Гагарина вблизи д.23. Центр города в пяти минутах езды. Напротив дома по ул. Гагарина расположена автобусная остановка с маршрутами №1 и №30, по ул. Петина №16, №45, №46. Удобный выезд на Окружное шоссе по улице Преображенского.
Жилой комплекс «Карла Маркса, 30» – это пятиэтажное односекционное кирпичное здание эконом-класса. Новостройка находится в северной части города, на улице Карла Маркса, рядом с улицами Чернышевского, Саммера, Некрасова, Комсомольская, Самойло, недалеко от улицы Горького и площади Чайковского.
Жилой комплекс «Солнечный остров» включает в себя четыре здания класса «комфорт» с навесными вентилируемыми фасадами из керамогранита, высота которых – от 9 до 14 этажей.Новостройка ЖК «Солнечный остров» находится в центральной части Вологды, на улицах Козленская и Рабочая, рядом с Советским проспектом и улицами Герцена, Левичева и Яшина, на расстоянии примерно одного километра от железнодорожного вокзала «Вологда-1», автовокзала «Вологда» и речного вокзала «Вологда».От комплекса можно добраться до любого района горо
Жилой комплекс «Бригантина» включает в себя два девятиэтажных кирпичных здания эконом-класса. В одном из домов две секции, в другом – четыре. Комплекс находится в северной части города на Старом шоссе, рядом с улицами Чернышевского, Сухонская, Граничная, недалеко от площади Чайковского.