Здесь ничто не будет отвлекать вас от Любви, мечтаний. Отсюда удобно добираться до центра и выезжать загород. Здесь в шаговой доступности всё необходимое для вашей жизни – магазины и кафе, детские сады и школы, аптеки и поликлиника, банковские и почтовые отделения. Для проведения активного досуга с семьёй или друзьями рядом есть новый спортивный комплекс, в планах развития района – молодёжный творческий центр.В благоустроенных дворах «Светлого мира «Вдвоём...» организованы детские и спортивные площадки, зоны для прогулок и отдыха, «Аллея Влюблённых».
Строительство 9-ти этажного жилого дома по ул. Лаврова в г.Вологде.Девятиэтажный жилой дом представляет собой в плане прямоугольную форму. Жилой дом состоит из трех секций. Секции 9-ти этажные с подвалом и чердаком. Высота подвала 3,6 м, высота типового этажа составляет 2,8 м, высота теплого чердака - 1,8 м. В подвале расположены офисные помещения и спортблок. Часть подвала секции Б предназначена для прохода и эксплуатации инженерных коммуникаций, там расположены: насосная и тепловой узел, электрощитовая.
Жилой комплекс «Березовая роща» включает в себя кирпичное здание класса комфорт с фасадом сложной архитектурной формы, высота которого от 5 до 10 этажей. Пятиэтажная часть здания имеет П-образную форму, а десятиэтажная – Г-образную.Дом находится в юго-восточной части Вологды, в районе «Поселок Льнокомбината», рядом с Московским шоссе и улицами Можайского, Текстильщиков, Петрозаводская.Несмотря на то, что комплекс расположен практически на окраине города, до центра Вологды от него можно добраться очень быстро. В непосредственной близости от «Березовой р
Жилой комплекс «Комфорт» – это девятиэтажное пятисекционное кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы. Новостройка находится в Завокзальном микрорайоне, в Локомотивном переулке, рядом с улицами Молодежная, Можайского, Ловенецкого, Болонина, недалеко от Пошехонского шоссе, в нескольких сотнях метров от железнодорожного вокзала «Вологда-1» и автовокзала «Вологда».До всех значимых объектов центральной части Вологды от «Комфорта» можно доехать за несколько минут или дойти пешком за 15-25 минут. Ближайшая автобусна
Жилой комплекс «Речной квартал» находится в восточной части г. Вологда на берегу искусственно-созданного канала и ограничен улицами К. Маркса - Пугачева. Современный и красивый, он расположен рядом с остановкой общественного транспорта, но при этом достаточно удален от ежедневной городской суеты.
Жилой комплекс «Ленинградский» представляет собой 7 кирпичных зданий переменной этажности 10-12 этажей.Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 45,8 до 68,6 кв. м. Выполняется отделка «под ключ».Благоустройство территории включает в себя организацию зон отдыха, детских игровых и спортивных площадок. Предусмотрена автомобильная стоянка. Озеленение участка решается посадкой деревьев, кустарников, а также устройством декоративных газонов и установкой скамеек. В непосредственной близости находятся магазины, детские сады, школа, аптека и п
Проектируемый объект первого этапа строительства представляет собой трехсекционный десятиэтажный жилой дом с подвалом и холодным чердаком.
В здании запроектировано 120 квартир, из которых 10 квартир - студий, 30 однокомнатных, 50 двухкомнатных, 20 трехкомнатных и 10 четырехкомнатных.
11-этажный 121-квартирный жилой дом в г. Вологда по ул. Гагарина вблизи д.23. Центр города в пяти минутах езды. Напротив дома по ул. Гагарина расположена автобусная остановка с маршрутами №1 и №30, по ул. Петина №16, №45, №46. Удобный выезд на Окружное шоссе по улице Преображенского.