Утончённая европейская архитектура, загородный уют и доступность городской инфраструктуры — мы продумали каждую деталь, чтобы вы могли наслаждаться комфортом в ЖК «Малая Голландия».
Жилой комплекс «Керамика» представляет собой 12-этажное 2-секционное кирпичное здание.Проектом предусмотрено 240 квартир с различными планировками — от одно- до трехкомнатных квартир общей площадью от 34,95 до 76,3 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.На территории комплекса размещены детские и спортивные площадки, открытые автостоянки и зоны для отдыха. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины и другие объекты, необходимые для создания комфортной среды.
Жилой комплекс «Флагман» строится на берегу реки Вологда, вблизи от центра города, и в то же время удален от городской суеты и шумных улиц.На территории жилого комплекса планируется возвести порядка 15 многоквартирных жилых домов с благоустроенной береговой линиейр. Вологда, парками, площадками для занятий физкультурой и игр для детей.Рядом расположены детские сады, школы, поликлиника, торговые центры и современный комплекс с крытой ледовой ареной.
Строительство 9-ти этажного жилого дома по ул. Лаврова в г.Вологде.Девятиэтажный жилой дом представляет собой в плане прямоугольную форму. Жилой дом состоит из трех секций. Секции 9-ти этажные с подвалом и чердаком. Высота подвала 3,6 м, высота типового этажа составляет 2,8 м, высота теплого чердака - 1,8 м. В подвале расположены офисные помещения и спортблок. Часть подвала секции Б предназначена для прохода и эксплуатации инженерных коммуникаций, там расположены: насосная и тепловой узел, электрощитовая.
Жилой комплекс «Солнечный остров» включает в себя четыре здания класса «комфорт» с навесными вентилируемыми фасадами из керамогранита, высота которых – от 9 до 14 этажей.Новостройка ЖК «Солнечный остров» находится в центральной части Вологды, на улицах Козленская и Рабочая, рядом с Советским проспектом и улицами Герцена, Левичева и Яшина, на расстоянии примерно одного километра от железнодорожного вокзала «Вологда-1», автовокзала «Вологда» и речного вокзала «Вологда».От комплекса можно добраться до любого района горо
Комплекс представляет собой малоэтажную жилую застройку, состоящую из 6 домов, и выполнен в архитектурном стиле французского предместья: изысканный декор, тщательно проработанные детали.
Жилой комплекс «Времена года» строится в юго-западной части г. Вологды в квартале, ограниченном улицами Гагарина и Поселковая. Это активно развивающийся район нашего города, всё самое необходимое – продуктовые магазины, крупные торговые центры (РИО, Метро, Аксон), поликлиника, больница, детский сад, школа, высшие учебные заведение (ВоГТУ и Институт права и экономики) – располагается вблизи от жилого комплекса.