Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • Проверили 1 жилой комплекс: квартиры стоят от 2,4 млн ₽ до 2,4 млн ₽, средняя цена — 2,4 млн ₽ в Белозерске. За квадратный метр в жилом комплексе в среднем нужно заплатить 54,2 тыс. ₽/м².
  • От 44,3 м² до 44,3 м² — квартира нужного метража наверняка найдётся среди 1 объявление на Циане. Свежие объявления с новыми домами появляются каждый день.
  • Мы нашли 1 жилой комплекс в Белозерске — актуальные цены и планировки тоже найдутся на Циане.
  • Проверили новые ЖК от застройщиков: самый недорогой вариант обойдётся в 2,4 млн ₽, площадь квартиры — 44,3 м² в Белозерске.
  • 54,2 тыс. ₽/м². Реальные цены в 1 жилой комплекс в Белозерске можно узнать на Циане — у нас всегда актуальные данные.
  • На Циане 1 объявление с квартирами в новостройках — настройте фильтры, и что-то интересное наверняка найдётся. Цены на квартиры в Москве начинаются от 2,4 млн ₽ — проверили данные по 1 жилой комплекс.
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой дом от застройщика «ДорСтрой» в городе Белозерск Вологодской области на улице Галаничева.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдача в 2 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Кирпичный
1 акция
Жилой комплекс «Белозерский» находится в северо-западной части Вологды, на Белозерском шоссе, в пяти минутах езды от центра города.
Сдача в 3 кв. 2028 · Квартиры · Кирпичный
Новый жилой комплекс от застройщика «БАЗИС ИНВЕСТ» расположен по адресу: Россия, Вологодская область, Череповец, Любецкая улица
Сдача в 2027—2028 · Квартиры · Кирпичный
Новый жилой комплекс «Авиатор» от застройщика «ВологдаГражданСтрой» расположен по адресу: г. Вологда, ул. Преображенского
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 2027—2028 · Квартиры · Кирпичный
Новый жилой комплекс от застройщика СЗ «ЖИЛСТРОЙ-35» расположен по адресу: Вологодская область, Череповец, Зашекснинский район, 144-й микрорайон
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 3 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс Maxi Life на Новгородской задает новые стандарты жилья. Архитектурный облик проекта разработан совместно с московским архитектурным бюро Studio-TA. Квартал, состоящий из пяти домов средней этажности, разместится в уникальной природной локации.Богатая коллекция планировочных решений позволяет выбрать самый интересный формат квартиры, в том числе приобрести квартиру с живописным видом на зеленый природный парк или жилье с собственным патио. Покупателям предлагается не только большое разнообразие планировок, но и остекления: угловое остекление, балконы с панорамным выходом, эксклюз