Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки от застройщика СК Домстрой (Вологда)

Найдено 1 объявление в 4 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Вологодской области?
  • ✓ В базе Циан 1 объявление в 4 жилых комплексах от застройщика СК Домстрой (Вологда) в Вологодской области
  • 🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:176,6 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,4 м²
Сдача в 2026 · Квартиры · Кирпичный
Жилой дом элит-класса «Поэтика IV»: новый взгляд на городской комфорт. Продаются квартиры в ЖК «Поэтика IV» - от застройщика СК Домстрой (Вологда)
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Добро пожаловать в новый дом комфорт-класса Поэтика V.  Место впечатлений, отдыха и активной жизни. Квартиры от застройщиков в ЖК «Поэтика V» - от застройщика СК Домстрой (Вологда)
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой дом от застройщика «Домстрой» в городе Вологда.
ЦианКонсультант по новостройкам
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Сдан · Квартиры · Кирпичный
ЖК «Беляева» — малоэтажный жилой дом 3-этажа. Квартира в новостройке - ЖК «Беляева» - от застройщика СК Домстрой (Вологда)
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Его название - «Классики» - отражает применение классической и любимой в городе технологии строительства из кирпича, включая межкомнатные перегородки и несущие межквартирные стены. Эта проверенная годами технология стала только лучше благодаря применению дополнительного теплоизолирующего слоя, за счёт чего достигается высокая энергоэффективность и пониженные расходы на отопление. Квартиры в новых домах - ЖК «Классики» - от застройщика СК Домстрой (Вологда)
ЦианКонсультант по новостройкам
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Двенадцатиэтажный жилой кирпичный дом комфорт класса в деревне Маурино.