Жилой комплекс «Южная Крепость» – это микрорайон, который включает в себя более двадцати зданий эконом-класса с фасадами из керамического кирпича. Высота домов – от 5 до 14 этажей.
Здесь ничто не будет отвлекать вас от Любви, мечтаний. Отсюда удобно добираться до центра и выезжать загород. Здесь в шаговой доступности всё необходимое для вашей жизни – магазины и кафе, детские сады и школы, аптеки и поликлиника, банковские и почтовые отделения. Для проведения активного досуга с семьёй или друзьями рядом есть новый спортивный комплекс, в планах развития района – молодёжный творческий центр.В благоустроенных дворах «Светлого мира «Вдвоём...» организованы детские и спортивные площадки, зоны для прогулок и отдыха, «Аллея Влюблённых».
Жилой комплекс «Березовая роща» включает в себя кирпичное здание класса комфорт с фасадом сложной архитектурной формы, высота которого от 5 до 10 этажей. Пятиэтажная часть здания имеет П-образную форму, а десятиэтажная – Г-образную.Дом находится в юго-восточной части Вологды, в районе «Поселок Льнокомбината», рядом с Московским шоссе и улицами Можайского, Текстильщиков, Петрозаводская.Несмотря на то, что комплекс расположен практически на окраине города, до центра Вологды от него можно добраться очень быстро. В непосредственной близости от «Березовой р
Это современный, красивый жилой комплекс, с яркой архитектурой исполнения, которая будет радовать как жильцов дома, так и жителей и гостей города. Красочные фасады не останутся незамеченными и будут создавать уникальную атмосферу теплоты, уюта и комфорта, создавая новый архитектурный облик района.Жилой дом выполнен из керамического кирпича с повышенными теплозащитными свойствами и состоит из 3-х блок-секций. Здание 11-ти этажное, из них 9 жилых этажей.Жилые этажи секций состоят из: Квартир-студий площадью от 24 кв.м.; Однокомнатных квартир площадью от 31 кв.м.; Двухкомнатных ква
Жилой комплекс «Речной квартал» находится в восточной части г. Вологда на берегу искусственно-созданного канала и ограничен улицами К. Маркса - Пугачева. Современный и красивый, он расположен рядом с остановкой общественного транспорта, но при этом достаточно удален от ежедневной городской суеты.
Жилой комплекс «Зеленый город» – это микрорайон, в состав которого входит несколько десятков кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 9 до 16 этажей с разноцветными фасадами. Микрорайон построен на юго-западной окраине города, на территории площадью около 40 гектаров, между Ленинградским и Окружным шоссе.
Жилой комплекс «Комфорт» – это девятиэтажное пятисекционное кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы. Новостройка находится в Завокзальном микрорайоне, в Локомотивном переулке, рядом с улицами Молодежная, Можайского, Ловенецкого, Болонина, недалеко от Пошехонского шоссе, в нескольких сотнях метров от железнодорожного вокзала «Вологда-1» и автовокзала «Вологда».До всех значимых объектов центральной части Вологды от «Комфорта» можно доехать за несколько минут или дойти пешком за 15-25 минут. Ближайшая автобусна