Жилой комплекс «На Северной» расположен в заречной части города Вологда, вблизи от пересечения улиц Северная и Дальняя. Проектом предусмотрено строительство 5 многоэтажных жилых домов домов. В шаговой доступности от комплекса расположены остановки общественного транспорта, супермаркеты, современная новая школа №42, детские сады, торгово-развлекательные комплексы. На придомовой территории будут оборудованы детские и спортивные площадки, парковки, также будет выполнено благоустройство с высадкой зеленых насаждений. Квартиры от застройщиков в ЖК «На Северной» комфорт класса
Сочетание проверенного временем качества строительства, развитой инфраструктуры района, благоустройства придомовой территории и продуманной квартирографии, все это гарантирует будущим жителям высокий уровень комфорта и уюта. Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «Литератор»
Микрорайон с развитой инфраструктурой. Основной жизненной транспортной артерией микрорайона является улица Конева. Добраться до неё можно за пару минут.