Жилой комплекс «Высота» по ул.Сергея Преминина в микрорайоне «Можайский» (дом № 32 по генплану) представляет собой первый 16-ти этажный каркасный 8 подъездный жилой дом с трехслойными эффективными панелями, навесными фасадами, замкнутой системой теплоснабжения, которая обеспечит температурный комфорт в Ваших квартирах.Дом располагается по улице Сергея Преминина (15 минут до центральной части города), в молодом и современном районе, с хорошо развитой инфраструктурой, где рядом располагаются: Благоустроенная детская площадка, школы и детские сады,Реконструированный в
Жилой комплекс «Зеленый город» – это микрорайон, в состав которого входит несколько десятков кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 9 до 16 этажей с разноцветными фасадами. Микрорайон построен на юго-западной окраине города, на территории площадью около 40 гектаров, между Ленинградским и Окружным шоссе.
Комфортабельный, вобравший в себя все современные технологии строительства, жилой комплекс «Уют» расположен в центре благоустроенного района, ограниченного улицами Наседкина, Любецкая и Октябрьский пр. Район обеспечен развитой, сформировавшейся инфраструктурой, включающей школы, детские сады, обилие магазинов и торговых центров.
Жилой комплекс «Панорама парк» – это десятиэтажное семисекционное здание класса «комфорт» с фасадом сложной архитектурной формы.Новостройка находится в южной части города, в Зашекснинском районе, на улице Ленинградская, рядом с Октябрьским проспектом и Октябрьским мостом, а также улицами Любецкая, Батюшкова, Годовикова.Путь от ЖК «Панорама парк» до центральной части города, железнодорожного вокзала «Череповец-1» и автовокзала «Череповец» займет примерно десять минут.В радиусе двух километров от комплекса находятся: детский сад №
Жилой комплекс «Белые ночи» включает в себя три девятиэтажных кирпичных здания класса «комфорт» с количеством секций от двух до трех. Дом находится в юго-западной части города, в Тепличном микрорайоне, рядом с улицами Ленинградская, Ярославская, Петина, недалеко от Пошехонского шоссе.Добраться от «Белых ночей» до инфраструктуры центральной части города и главных вокзалов Вологды можно менее чем за пять минут на общественном транспорте (ближайшая остановка «Улица Возрождения» находится в двухстах метрах от комплекса) либо за пятнадцать минут пешко
Комплекс представляет собой малоэтажную жилую застройку, состоящую из 6 домов, и выполнен в архитектурном стиле французского предместья: изысканный декор, тщательно проработанные детали.