Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

На Cian.ru доступны образцы договоров для сделок с жильем

6 апреля 2016 12 607
2017-08-17T19:53:09.247000+00:00
ЦИАН обратился за помощью к профессиональным юристам, чтобы посетители сайта смогли воспользоваться грамотно составленными образцами договоров аренды и купли-продажи квартиры

На Cian.ru появилась возможность получить образцы договоров аренды и купли-продажи квартиры. Сейчас в сети пользователям предлагают различные примеры таких документов, но найти грамотно составленный договор, максимально учитывающий интересы всех участников сделки, а также все тонкости и нюансы, сложно. Поэтому ЦИАН обратился за помощью к профессиональным юристам, чтобы посетители сайта смогли воспользоваться хорошо проработанными образцами.
 

Особенность этих договоров в том, что при их составлении были учтены интересы всех участников сделки в равной степени. Юристам удалось найти золотую середину между правами и обязанностями каждой стороны и составить соответствующие правовые документы.
 

Чтобы получить образцы договоров, достаточно оставить адрес своей электронной почты в специальной форме. После запроса ссылка на образец договора будет отправлена на почту.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#документы#циан
арендадокументыциан
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru