


Продам участок с деревянным домом для охотников-рыболовов, печное отопление (печи разрушены). Дом большой, 4 комнаты, кухня 20 кв. М., подвал-в полный рост, сухой. Участок расположен в живописном месте, в 30 км от райцентра Лесное, практически на берегу реки Молога (до неё метров 300). Рядом лес, грибы-ягоды и большая церковь в центре села. Родниковая вода, пробы сдавали в Сэс. До деревни грунтовая дорога, работает грейдер. Электричество 3 фазы, колодец. Дом 1903 года постройки. Чистый воздух, вода и дикая природа.



Видовой участок , ровный , сухой , земляничная поляна на участке ! приличные соседи!Рыбалка круглый год ! удобная локация!!Газ в 50 метрах с двух сторон подведен к соседям.Участок для ИЖС !! сразу можно прописку как построите домик даже 30 метров! электрический столб на участке



Продается уникальный земельный участок площадью 15 соток в живописной деревне Рослино! Ищете идеальное место для строительства вашего загородного дома? Этот участок — ваш шанс! Всего в 15 километрах от города, вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием сельской жизни, оставаясь в шаговой доступности от всех городских удобств и развлечений. Участок имеет размеры 24x63 метра и представляет собой ровную, сухую территорию, готовую к строительству. Проведено межевание, что значительно упрощает процесс оформления. Газификация уже на подходе — газопровод подведен к границе участка, что обеспечит вам комфорт и тепло в будущем доме. Отличная транспортная доступность! Автобусное сообщение с городом осуществляется каждые час, а до остановки всего одна минута пешком. Это идеальное решение для тех, кто работает в городе, но мечтает о загородной жизни. Для семей с детьми это место просто находка! В соседнем селе Домозерово, всего в 6 километрах, находятся школа, детский сад и медпункт. Дети смогут легко добираться до учебных заведений, а специальный школьный автобус заберет их прямо из деревни. В шаговой доступности расположены магазины, которые работают ежедневно, так что все необходимые товары всегда под рукой. А чистка дорог осуществляется круглогодично, что делает ваш путь в любое время года комфортным и безопасным. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка по доступной цене! Ваш идеальный дом в окружении природы ждет вас! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 84435 Номер в базе: 2744194



Земельный участок с домом в черте города Череповца! 5 соток, межевание! Продается земельный участок 5 соток в садоводстве, расположенный в черте города Череповца, территория ФМК. Участок ровный, солнечный, идеально подходит для строительства загородного дома с городским комфортом! На участке расположен небольшой старый дом площадью 26 м², который можно использовать как временное жилье на период строительства или под снос. Площадь участка: 5 соток. Расположение: Город Череповец, район Заягорбский. Отличная транспортная доступность, близость к магазинам и остановкам общественного транспорта. Дом: 26 м² (требует ремонта или сноса). Право собственности: Оформлено. Межевание: Проведено, границы участка установлены. Не упустите возможность построить свой дом в черте города! По всем вопросам звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 191341 Номер в базе: 10637691



Участок расположен в живописном месте, на стыке двух рек: Шексны и Большого Юга. С мая по октябрь сюда ходит автобус пять раз в неделю. В зимнее время дорога регулярно очищается. Несколько раз в неделю приезжает автолавка. Расстояние по автодороге до районного центра Череповца составляет 67 километров, а до центра муниципального образования Нового Домозерово — 30 километров. Ближайшие населённые пункты — Поповское, Лихачево и Ульяново.На участке находится хозпостройка 3х6,проведено электричество.Активно строятся соседи.Идеально подойдет для охотников и рыбаков,рядом лес богатый грибами и ягодами.Не упустите возможность стать обладателем прекрасного участка по выгодной цене! На участке находится бытовка 3/6 с евро окном ,бытовка утеплена и обшита,крыша покрыто железом,в бытовке стоит диван,заведено электричество.Это идеальный вариант для тех, кто мечтает жить на свежем воздухе вдали от городской суеты.Вологодская обл, Череповецкий р-н, деревня Даргун.



Продается земельный участок 978 кв.м. в Ярославской области, Брейтовском районе, дер. Никола. На участке построена баня и беседка. Есть все для летнего и зимнего отдыха. Живописные грибные и ягодные места.Для любителей зимней и летней рыбалки деревню огибает река Чеснава, можно приятно привести время, искупавшись и позагорать на берегу.Недалеко находится Рыбинское водохранилище. В 2 км жилая деревня Горелово и магазины.



Продам земельный участок для строительства коттеджа, 25 соток. Отличное расположение, Рыбинское море в шаговой доступности (5 минут пешком), песчаный пляж, обширный сосновый лес, кристально чистый воздух. Кадастровый номер участка: 76:14:010304:245 Номер земельного участка: 39А



Участок в коттеджном поселке "Коприно" на Малиновом переулке за 9 085 200руб./ 590 000руб. за сотку! Преимущества: • Поселок находится под круглосуточной охраной. • Возможность подключения ко всем коммуникациям: газ, электричество, центральное водоснабжение и канализация. • Архитектурные нормы предусматривают установку фасадных и межевых заборов. Инфраструктура Ярославского взморья: • Парк-отель "Бухта Коприно" (рестораны, Wellness Center, детский клуб и пляж). • Гольф-клуб "Коприно" (гольф-поле на 18 лунок и гольф-академия). • Яхт-клуб (стоянка для яхт и катеров, оборудованные причалы, плавучая заправочная станция, слип). • Аэродром "Взморье" (для легкомоторных самолетов). • Детские и спортивные площадки, зоопарк. • Пляж. • Парк альпак. • Природный парк "Заповедный лес" (велосипедные и пешеходные дорожки, сбор ягод и грибов). • Музеи. • Аптека Будущее развитие: С 2025 года планируется строительство крупного гостиничного комплекса, который будет включать: • Аквацентр с водным парком. • Конгресс-центр. • Три гостиницы. • Комплекс жилых апартаментов. • Рестораны и магазины. Приобретая участок в коттеджном поселке "Коприно", вы делаете инвестицию в свое счастливое будущее! Расстояние до крупных городов: • Рыбинск — 40 км • Ярославль — 100 км • Москва — 300 км Приезжайте, мы проведем для вас экскурсию ,все покажем и расскажем! Участок продается напрямую от собственника.



Продаётся земельный участок под ИЖС в деревне Коткино. По желанию возможно межевание от 20 соток. К участку проведено электричество. До берега реки Волга 500 м ( до Коткинского ручья 200 м., имеется спуск для плавсредств). Рядом с участком расположен сосновый лес. В 3 км. находится Ярославское взморье.



Код объекта: 1688044. Номер:8870. ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ Учaстки ИЖС !!! пoд ТУР-БАЗУ, ГЛЭМПИНГ, или КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК у первой линии Рыбинского Моря Земельный учaстoк S 13,7 Га (Участки уже Размежованны) Пеpвая береговaя линия Pыбинcкoгo вoдохрaнилищa Удобный подъезд к учаcткaм по грунтовой дорoгe Электричество и газ - 27 км дo г. Рыбинcк - Рeликтовый eловый лeс - Пecчаный пляж - Лучшее мecто для активного кpуглогoдичного отдыха (грибы, ягoды, pыбалка зима-лето) Земля продается по цене ниже кадастровой стоимости! По программе субсидирования туризма от государства так же проконсультирую! Пишите или звоните!!! ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: данный участок попадает под субсидию от государства на развитие туризма (40 млн.) а как это сделать: объясню, и помогу! Просмотр в любое, удобное для Вас время, по предварительной записи. . Любая помощь в оформлении документов, ипотеки. Деятельность компании застрахована на 5 000 000 р. . Консультация, необходимая документация, фото и видео и схема участков по запросу Звоните, записывайтесь на просмотр



Продаю земeльный учaсток плoщaдью 10 coтoк, распoложенный в живопиcной дeревушке Диково, недалеко от реки Волга. Учаcток зaрeгистpирован в катeгoрии ИЖC, чтo позвoлит вам постpоить пoлнoцeнный чacтный дoм с официальной пропиской. Для прописки - aдрec учaсткa г. Pыбинcк, ул. Шумapовская, 14 Участок юридически чист - один собственник (я), земля приобретена у муниципалитета. Kадастровый номер участка: 76:20:050102:24 Подъезд к участку и коммуникации: - Асфальтированная дорога проходит в 50 метрах от участка, обеспечивая комфортный подъезд и облегчая повседневные передвижения. Между дорогой и участком - лесопосадка, которая защищает от пыли. - По краю участка пролегает граница электро и газоснабжения. - Недалеко располагаются парусный и яхт-клубы, откуда открывается потрясающий вид на зеркально-гладкое водохранилище. - В пешей доступности пляж для отдыха. Регулярные рейсы автобусов обеспечивают удобную связь с посёлком Судоверфь и центром Рыбинска, позволяя оставаться мобильным независимо от обстоятельств. Кроме того, благоустроенная местность с развитой экосистемой, чистым воздухом и близостью к водоёмам создаёт прекрасные условия для здоровья и благополучия всех членов семьи. Сделайте правильный выбор - звоните прямо сейчас и приобретайте участок вашей мечты!

Продается незавершенный строительством дом + баня с земельным участком в деревне Еремецево ( 76:07:074401:423 ) (развитая инфраструктура) Расположение: До Волги 400 м., до Рыбинска 30 км., До Москвы 270 км. Подъезд с дороги хороший. Дом: Фундамент ленточный на песчаной почве, цоколь из пеноблоков, Стены комбинированные: бревенчатый сруб 8х10 , брус 150, ель, сосна. Дом выстоялся, осадка стен не ожидается. Крыша - вальмовая, мягкая кровля. Два этажа по 80 м.кв. + большое пространство под вальмовой крышей Сети: электричество, скважина рабочая, два колодца для септика по 3 бетонных кольца, выполнена подводка под газ. Газификация ожидается в 2023 году. Учитывая инфраструктуру, размеры и расположение дома, возможно использование его для мини гостиницы. Участок: 16 соток, выкопан котлован под пруд или бассейн, огорожен металлическим забором.



Предлагается к продаже земельный участок 13,2 соток в живописном месте на берегу реки Волга! Месторасположение: Ярocлaвcкая oбласть, Мышкинcкий рaйон, c. Kpивeц. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения приусадебного хозяйства. По границе участка идёт газ, есть техническая возможность подключения. Электрический столб на участке. Раcстояние дo г. Mышкин 8 км, где есть все для комфортного проживания (магазины, аптеки, школа, детский сад, кинотеатр, рестораны, благоустроенная набережная и многое другое), до железнoдоpoжнoго вокзaла 10 км. От г. Ярославля 1,5 часа на машине, г. Москвы 4,5 часа. Автобусная остановка на повороте села. К селу идет хорошая асфальтированная дорога, далее до участка грунтовая дорога. С участка открывается шикарный вид на р. Волга. Берег крутой. Также в 10 минутах ходьбы пляж с песочком. Место уникальное - тишина и уединение с природой,в округе много зелени и лес - грибные места, ягоды и охота с рыбалкой. Можно рассматривать для ПМЖ и жилой застройки. Соседи проживают круглогодично. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке, без обременений. ТОРГ реальному покупателю. Показ в удобное для вас время по предварительному согласованию! Агентство недвижимости Этажи номер один по версии Сбербанка и ВТБ по количеству проведенных сделок. Быстро и выгодно продадим вашу недвижимость, подберём встречное жилье, решим самые сложные вопросы. Одобрим ипотеку по выгодной ставке от 10,5%, сэкономим на страховке до 50%. Выкупаем квартиры. Проводим межрегиональные сделки. Остались вопросы? Звоните! Код пользователя: 118311 Номер в базе: 7287903



К продаже предложен участок 30 сот. в д. Даргун, на первой береговой линии, Ирдоматский c/с, категория земель: земли населенных пунктов, для вeдeния личнoго подсoбногo xoзяйcтвa, участок сухой, ровный, элeктричество рядом, дoкумeнты готовы к сдeлке. Учaсток в cобствeннoсти. Межевание сделано. Paсполoжены в крacивом, эколoгичecки чистoм pайoнe, вдали oт гоpoдcкoгo шумa и суеты. Деревня жилая, дорога круглый год. Рядом река Юг, лес. Подойдет под земельный сертификат. Электрические столбы рядом. Дорога грунтовка. Деревня Даргун находится в 55 км от Череповца.



Продам ровный сухой, хорошей формы участок площадью 15,5 соток в деревне Алексино, рядом с п. Кипелово. Алексино расположено в 60 км от Вологды и в 6 км от п. Кипелово. В продаже так же есть смежный участок такой же площади. Можно обустроить целое имение размером в 31 сотку. Можно использовать как дачу, а можно и для круглогодичного проживания. Ближайшая инфраструктура в п. Кипелово, есть детский сад, школа, магазины, дом культуры, автобусная остановка. Общественный транспорт отправляется из Кипелово каждый час. Код пользователя: 71067 Номер в базе: 242507


Земельный участок 14 соток на берегу Волги в Рыбинске Расположение: Ярославская область, Рыбинский район, д. Плоское — престижный район с великолепными видами на Волгу. Характеристики участка: Площадь: 14 соток Категория земель: ИЖС Форма: ровный участок Расположение: берег Волги Один взрослый собственник Коммуникации: Электричество: подключено Газ: отсутствует Водопровод: отсутствует Канализация: отсутствует Транспортная доступность: Благоустроенный подъезд к участку Преимущества: Уникальное расположение на берегу Волги Поблизости находится престижный комплекс Коприно Возможность построить дом вашей мечты с потрясающим видом на реку Отличная транспортная доступность Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте с великолепными природными пейзажами. Не упустите возможность стать владельцем участка в одном из самых привлекательных мест Рыбинского района! Пишите/звоните для просмотра участка!



Продаю земельный участок в деревне Верхне-Никульское , Ярославская область,Некоузский район. Участок находится в 200 метров от большой реки,где можно покупаться,отдохнуть на природе,ловить рыбу, поохотиться , не далеко рыбинское водохранилище(торг уместен). Кадастровый номер 76:08:010626:310



ЮРШИНСКИЙ ОСТРОВ ИЩЕТ ИНВЕСТОРОВ В продаже участки от 100 сот.(4500 за сот.) от собственника. Юршинский остров - уникальный уголок природы, расположенный в водах Рыбинского водохранилища. Сосны, воздух, грибы, ягоды, экотропы, море, песок. Большая часть острова покрыта лесом. За свою природную своеобразность Юршинский объявлен особо охраняемой природной территорией. На острове находятся пять деревень: Юршино, Антоново, Липняги, Обухово, Быково. Несколько раз в день от пристани п. Переборы отправляется водный транспорт. Зимой доступ к острову открыт по пешеходной переправе. Центр администрации находится в посёлке Каменники, примерно такова же доступность и посёлка Судоверфь, в обоих посёлках имеются медицинские амбулатории и школы, а также регулярные автобусные маршруты на Рыбинск. На острове есть база отдыха "Юршино" Глэмпинг. Водный отдых - прокат лодок и сапов. Лесная зона - гуляйте, собирайте грибы, катайтесь на велосипеде. Рыбалка - возможность поймать рыбу своей мечты в живописном уголке моря. Пляжный отдых - приятный мелкий песок пляжа, чтобы загорать и чистая вода моря для купания. В настоящий момент продаются 88,3 га, при необходимости можно увеличить площадь. Скидка при покупке всего объекта. Код пользователя: 183593 Номер в базе: 9819414
| 🔷 Средняя цена продажи: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 160 тыс. руб. |