Код объекта: 1675217. Номер:9840. Продаётся очень уютный каркасный дом в п. Песочное Кубенского сельского поселения. Дом расположен на ровном земельном участке 20 соток. Фундамент ленточный. В доме водопровод, канализация и, что очень ВАЖНО!!! - ГАЗ!!! Водопровод от скважины, всё сделано с учётом погодных условий нашего региона. Отопление от отдельно стоящей газовой котельной(безопасно)! Коммунальные платежи за отопление снизились в 3 раза(раньше использовали электрическое отопление)и составляют всего 5000 рублей! Общая площадь дома - 36 кв.м: гостиная, спальня, санузел, прихожая, тех помещение. На участке есть бревенчатая баня 30 кв.м, которая состоит из большой комнаты отдыха, помывочной зоны и вместительной парной для большой и дружной компании. Фишка банного комплекса - пруд! Глубина пруда - 5 метров,вода чистая, держится круглогодично, в нём водятся караси) То есть можно после бани и в пруд окунуться, можно тихим вечером порыбачить с комфортом, а можно зимой покататься на коньках! Ещё в стоимость объекта входит гараж - 25 кв.м - отличное место для хранения снегохода, лодки и другой необходимой техники для спорта и отдыха. Участок подготовлен под укладку брусчатки. Планировалось строительство большого дома(есть проект), к которому уже подготовлены выводы коммуникаций. Отличная транспортная доступность в любое время года - асфальт. п.Песочное имеет развитую инфраструктуру - школа, детский сад, лечебный пункт, магазин, расположен в 30 км от областной столицы Вологды, 35 мин. езды на автотранспорте. Есть автобусное сообщение. При продаже покупателю в подарок остаётся кухонный гарнитур и шкафы для хранения одежды. Кадастровый номер земельного участка 35:25:0203041:874 Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Отличные соседи! Многие живут на постоянной основе. Быстрый выход на сделку. Спешите записаться на просмотр! Не упустите свой великолепный шанс жить на природе и быть не оторванным от города! Купить земельный участок в кп Горки.
Самарская, Красноярский, Малая Царевщина
Загородный жилой комплекс «Горки» — это новый поселок бизнес-класса в Малой Царевщине, при разработке концепции которого учтены все современные требования покупателей и воплощаются в жизнь самые передовые архитектурные и технические решения.
«Горки» - это предложение для тех, кто предъявляет особые требования к загородному дому и кто до сих пор не принял решение о покупке только потому, что на рынке не было достойных вариантов. Здесь вы найдете все то, что так долго искали!
Место не просто живописное, а обладающее удивительной природной энергетикой. Панорама бесконечной изумрудной глади поймы Сока, среди которой голубой лентой вьется сама река, и венчающие картину Сокольи горы... От этого вида захватывает дух. Поселок хорошо вписан в природное окружение.И собственно становится ясно, как и за счет чего формируется одна из самых «загадочных» рыночных величин - «коэффициент престижности места».
Здесь на площади 26 га будет построено 224 коттеджа. Каждый - по индивидуальному архитектурному проекту, подчеркивающему уникальность места и отражающему видение его владельцев. Благодаря тщательно продуманной концепции застройки и планировки участков в «Горках» не будет ставшего традиционным для организованных поселков ощущения тесноты. Проектирование поселка «Горки» осуществлялось с учетом особенностей рельефа местности, розы ветров, вида из окон будущих коттеджей, расположения комнат относительно естественного освещения. За счет уникального ландшафта и террасного расположения участков, шикарные виды будут доступны владельцам каждого дома! В каталоге проектов, которые предлагаются к реализации, представлены коттеджи площадью от 265 до 410 кв.м с панорамным остеклением, огромными террасами, стирающими границы между жилым пространством и окружающим пейзажем.
Рядом с поселком - спортивно-оздоровительный центр «Склон» с горнолыжными, беговыми трассами, трассами для сноубордистов, бассейном и спортивными кортами. Инфраструктура центра в полном объеме будет доступна жителям нового поселка. На территории самого жилого комплекса разместится собственный оздоровительный центр, а также спортивная площадка и другие объекты социальной инфрастуртуры, будут облагорожены рекреационные зоны. К активному отдыху на воде располагает и река Сок, находящаяся в шаговой доступности от нового поселка. В перечень работ по обустройству территории комплекса включено и обустройство спуска к Соку, доступного лишь для жителей поселка «Горки».