Продается земельный участок близ деревень Савинская и Окуловская. Всего в собственности 3 участка, общей площадью 7,5 га (каждый участок по 2,5га). Экологически чистый район, свежий воздух, тихое и уединенное место. Отличное место для отдыха, жизни и ведения хозяйства в любое время года. На данном земельном участке можно построить фермерское хозяйство, домики для отдыха . Земля в собственности. Стоимость участка в 2,5га - 99999руб.
Клаccный учaстoк 22.7 соток, ИЖC, в первом сoврeменном коттеджном пoceлкe премиум клaccа, создaнным в рaмкax мaсштабного пpоекта Яpoславcкoe взмоpье. Пoсeлoк pacпoлoжeн у бeрегoв Pыбинcкогo мoря. B 20 минутaх eзды от Pыбинcкa, и 1,5 чacoв дo Яроcлавля, a нeдавнo построенная дорога сокращает путь от Москвы до Коприно всего до 3 часов! Добраться до поселка можно также по р. Волге.Благодаря тщательно продуманному архитектурному решению территории, жилой поселок гармонично вписывается в естественный природный ландшафт и сочетает в себе все современные удобства. Идеальное место как для загородного отдыха, так и для постоянного проживания Вашей семьи. Участок находится на возвышенности с сосновым лесом.- Охраняемая территория;- Точки подключения к центральным коммуникациям (ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, КАНАЛИЗАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ИНТЕРНЕТ);- Парковые зоны;- Детская площадка;- Удобные дороги.Наш поселок находится в центре курорта Ярославское взморье, что обеспечивает его жителям доступ к развитой инфраструктуре:- Комфортабельные отели - Рестораны с разнообразной кухней - Бассейны и спа-центр - Тренажерный зал для активного образа жизни - Гольф-поле - Вертолетная площадка. - Школа и дет.сад. - Пляжи- Яхт-клуб - Зоопарк - Детские и спортивные площадки - Набережная и пляжи для прогулок и отдыха на природе - Природный парк ЗАПОВЕДНЫЙ ЛЕС для тех, кто ценит красоту и спокойствие природы. Все коммуникации подведены к участку! Есть подряд на строительство дома деревянного. Есть другие участки от 7 до 50 соток.
продам участок ,дорога до участка , участок граничит с живыми домами
Продаётся часть 1/2 (от 37.31) земельного участка с домом в очень живописном месте прямо на берегу реки. Свой берег - можно оставлять лодку, рыбачить, купаться, загорать или просто наслаждаться видами. Великолепный панорамный вид на воду и закаты. Дом из бревна, тёплый и жилой. Поставлен на новый фундамент. Выполнена качественная внутренняя отделка, все поверхности обработаны от плесени и огня. Новая безопасная электропроводка. Зимой в доме тепло, жили на новогодних праздниках Площадь жилой части около 100 кв.м. К дому пристроено ещё больше пространства — большая пристройка, которая требует завершения (крыша и отделка) или может быть демонтирована по желанию. На участке: колодец с чистой водой, септик Подъезд круглогодичный. Соседи живут постоянно. Автобусная остановка в 250 метров от участка, в город можно добраться без проблем. **Главное преимущество этого участка, это место у воды и неповторимая атмосфера природы, уединения и спокойствия. Идеально для рыбалки, отдыха с семьёй, жилья на постоянной основе.** *статус дома "жилой"-можно прописаться* Звоните, договоримся) отвечу на все вопросы!
Приветствую Вас на странице по продаже участка 10 соток в деревне Легково, одном из лучших мест Рыбинского водохранилища. Чем же замечательно это место? Тем, что оно находится в непосредственной близости к заповедным местам. Вам предоставляется шанс наблюдать за наипрекраснейшими закатами, где солнце садится за Шумаровский остров, наслаждаться видами проходящих теплоходов, барж и яхт. Шикарный песчаный пляж, где Ваши дети будут строить песочные замки и ловить свою первую рыбу, возможно это будет карась, щука, судак, окунь, лещ, плотва, сом или налим. За участком начинается по истине заповедный лес, он подарит Вам разнообразие ягод и грибов. А если Вы увлекаетесь охотой (а здесь Вы точно захотите с этим познакомиться), то это место специально для Вас т.к здесь находится одно из лучших охотничьих угодий, где присутствуют: лось, кабан, глухарь, бобр и водоплавающая дичь. В 30 минутах езды от участка находится старейший и очень красивый город Рыбинск, второй город по величине в Ярославской области. Вашему вниманию представлены как кино, так и театры, школы, Рыбинский государственный авиационный технический университет, Рыбинское речное училище, рестораны, рынок, магазины и многое другое. В городе есть старейший в России вокзал, с которого можно отправится в разные точки России. В 15 минутах езды находится причал Коприно, где останавливаются теплоходы и яхты. В ближайшее время анонсируется маршрут теплохода "Метеор" на подводных крыльях, который будет осуществлять рейсы в Москву и обратно. 10 минут езды до аэродрома для легкомоторных самолётов "Взморье". Приобретение этого участка-это хорошее вложение не только в Ваше будущее, но и будущее Ваших детей. На участке есть ветхий дом. Возможен торг.
Участок расположен на первой линии обводного канала, вдоль берега озера Белое. Канал судоходный для малогабаритных судов.Рядом с домом есть спуск лодок к воде и стоянка для транспорта. Набережная благоустроена, есть детская площадка. До центра города 15 минут ходьбы. На участке есть летний дачный домик с печью и верандой с общей площадью 31кв.м. Также на участке имеются подсобные помещения: баня, дровяник, летний туалет, подсобные помещения для хранения инвентаря. На участке посажены яблони, кусты красной и черной смородины, малины, разбит огород с теплицей , цветник. Возможность рыбалки на удочку в канале и озере. Городской песчаный пляж расположен в 15 мин. ходьбы. До городского песчаного пляжа 15 мин ходьбы.
Устали от городской суеты, пыли и шума?! Тогда наш вариант для Вас!!! На продаже земельный участок, площадью 30 соток, под ИЖС, в с. Глебово, на ул. Решетиха. Что немаловажно, улица расположена обособлено от села, в сосновом бору, по типу коттеджного поселка. Для тех, кто любит тишину и покой на природе это наилучший вариант для жизни. Участок ровный, высокий, сухой, ухожен, имеет квадратную форму. Электричество (три фазы) заведено на участок, 380 V (счетчик тоже на участке), газ по границе. Есть колодец на 16 колец. Въезд на территорию участка с двух сторон. Участок имеет замечательные ландшафтные и видовые характеристики с отличной возможностью постройки дома, бани и всего, что пожелается. Удобный круглогодичный подъезд - новая асфальтовая дорога от города до с.Глебово, грунтовая дорога к самому участку. В двух шагах лес. Отличные места для охоты, рыбалки, досуга. На территории Глебовского СП располагается клубный отель "Heliopark Бухта Коприно" с яхт-клубом, база отдыха "Дачный клуб Коприно"с зоопарком, Чудо-городком для детей и Заповедным лесом для прогулок, парк-отель ООО "Биг-Фиш", ряд небольших гостиниц и домов отдыха. Все они расположены в прибрежной зоне акватории р. Волги (Рыбинского водохранилища). Само село Глебово расположено на берегу Волги, имеет древнюю историю. Деревня Глебово указана на плане Генерального межевания Рыбинского уезда 1792 года. На территории поселения 21 вновь выявленный объект культурного наследия и 4 объекта культурного наследия регионального значения. Из объектов культурного наследия отмечается 25 памятников. Среди последних 3 храмовых ансамбля и ряд памятников гражданской архитектуры храмовый комплекс церкви Фёдора, Давида и Константина 1784 г., чайная-читальня общества трезвости А. Д. Воденикова, ремесленное училище А. Д. Воденикова 1904 г., четыре жилых дома конца XIX века на улице Волжской. Обрывистый берег села сложен из пород, несущих окаменелости Юрского периода, он объявлен природным памятником. Село живое, дружное. Здесь регулярно, очень весело проводятся массовые праздничные мероприятия. Инфраструктура развита - в селе имеется средняя школа, магазины, в том числе "Пятерочка", почтовое отделение, а также действующая паромная переправа. Реализуйте Вашу мечту о собственном доме, в экологичном, интересном, живописном месте!!! Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер 76:14:010506:438 ЗВОНИТЕ!!! Договоримся о просмотре!
Продам земельный участок для строительства коттеджа, 25 соток. Отличное расположение, Рыбинское море в шаговой доступности (5 минут пешком), песчаный пляж, обширный сосновый лес, кристально чистый воздух. Кадастровый номер участка: 76:14:010304:245 Номер земельного участка: 39А
Продается земельный участок на ул. Весенняя. Ровный, сухой. Удален от проезжей части Есть коммуникации: электричество, вoда, кaнализaция. Подъезд до участка кpуглогодично. Вся инфрacтpуктуpа в шaгoвoй дocтупнoсти. Cпокoйноe, тихоe мeстo. Кадастровый номер: 76:21:010149:1122. Вид разрешенного использования - для индивидуальной жилой застройки. На участке расположен дом - 60 кв. м, поставлен на кадастровый учет. 210 Вся инфрacтpуктуpа в шaгoвoй дocтупнoсти. ************************************************* ***************************************** земельный участок Тутаев, ижс участок Тутаев, дом под снос Тутаев, земля в Тутаеве купить, участок с коммуникациями в Тутаеве, ровный участок в Ярославской области, участок в Ярославской области, участок ИЖС в Ярославской области, участок с коммуникациями в Ярославской области
Продаётся участок от собственника в живописном и тихом местечке с уникальной экологичной природой. Расположен на первой линии, открывает великолепные виды. Вам больше не нужно мечтать о загородной жизни — здесь у вас есть возможность построить дом своей мечты или уютный коттедж для отдыха всей семьёй. Свежий воздух и тишина создадут идеальные условия для отдыха и восстановления сил. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка!
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам земельный участок 14,2 сотки в центре города Кострома. что обеспечивает удобную доступность ключевых объектов инфраструктуры. Участок сухой, правильной прямоугольной формы. Назначeние ИЖC, все коммуникации на границе участка. Идиальный вaриант для постpoйки дома. Подъездные пути находятся в хорошем состоянии, что обеспечивает беспрепятственный доступ к участку в любое время года. В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта, что упрощает перемещение по городу. Продажа от собственника. Без долгов и обреминений. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 183792 Номер в базе: 8907716
Земельный участок в Волoгодcкой oблacти, село Липин Бор. Сeлo большое, центр муниципального района. Tут есть почта, больница, банк, магaзины, школa, дeтский сад и другие удобства цивилизации. Село очень красивое, находится на берегу Белого озера. Площадь 1 295 кв. м, земля ИЖС. Электричество по границе. Хороший подъезд. Участок ровный и сухой. До Вологды и Череповца примерно одинаковое время (2 часа). Межевание проведено. Документы готовы к продаже. По всем дополнительным вопросам звоните, я собственник. Точки для навигатора: 60.2681193, 38.0022937 60.2674298, 38.0028408
Прямоугольный, высокий (не затопляемый) участок, в тупиковой части дороги - машины не ездят. Подъезд отсыпан шлаком. На участке дом-баня 4*6 с кухней, туалетом; в доме свет, вода (своя скважина), септик. До пляжа и поляны у Рыбинского водохранилища 3 минуты ходьбы.
Код объекта: 1526819. Продается участок 12 соток, на побережье Рыбинского водохранилища. Прекрасное видовое место с неповторимой энергетикой. Проводятся масштабные работы по благоустройству поселка. Электрификация вдоль дорог, установлена своя подстанция. Отличный подъезд к поселку, ширина дорог 12 метров,сделано оканавливание, шлагбаум на въезде. 30 минут до Рыбинска ИЖС подъезд круглогодичный возможна услуга " Дом под ключ" Успейте закрепить ваши намерения
ID: 310470 Продается участок в экологически чистом месте, площадь 541744 кв.м ( 54 га) земли сельхозназначения. Живописное место, расположенное между двух озер, с ровный сухой и плодородной землей, в 500 м от деревни Бахарево. ЛЭП удаленность 1 км. Земля в собственности, участок разбит на несколько частей, возможно приобретение частями. Для справки, из Классификатора видов размещенного использования земельных участков под сельхозназначения: -размещение зданий, сооружений используемых для содержания и разведения с/х животных, производства, хранения и первичной переработки с/х продукции, ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Пчеловодство, рыболовство, скотоводство, звероводство, овощеводство, растениеводство, выращивание зерновых культур
Продается уникальный участок площадью 55 соток всего в 3 км от живописного Рыбинского водохранилища, рядом с базой отдыха "Волковский ручей". 328 км от Москвы, 79 км от Ярославля. Отличное место для охоты и рыбалки, организации досуга и отдыха. На территории расположен прочный бревенчатый дом из целых, не гнилых бревен .Крыша дома сухая и не протекает, .Есть бревенчатая баня, требующая ремонта — отличная возможность восстановить или модернизировать под свои нужды. На участке проложена скважина на роднике и колодец — собственные источники воды для хозяйственных нужд. Высокие хвойные деревья создают приятную тень и уют, а садово-ягодные насаждения радуют глаз и обеспечивают свежие продукты. Круглогодичный проезд обеспечен благодаря обслуживаемой дороге, а индивидуальный въезд с основной дороги гарантирует приватность. Участок полностью огорожен сеткой-рабицей, что обеспечивает безопасность и границы территории.Идеальное место для строительства загородного дома, дачи или базы отдыха — сочетание природной красоты и удобства. Это предложение — отличный шанс приобрести участок в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и возможностью реализовать свои мечты о загородной жизни! Код пользователя: 183167 Номер в базе: 8519637
Продаю участок для строительства коттеджа , площадью 2680 кв.м. 1,5 часа от Ярославля, от Москвы до 4 часов , 20 мин . удаленность от Рыбинска В коттеджном поселке реализованы все коммуникации : электричество , водопровод, канализация и газ. Территория под наблюдением - контрольно - пропускная система . Инфраструктура : гольф - клуб коприно яхт - клуб теннисный корт парк - отель Бухта Коприно на берегу Рыбинского моря с чистым обустроенным пляжем, детским клубом, спа центром, бассейном, тренажерным залом. Выходите на прогулки , дышите свежим воздухом и просто наслаждайтесь мгновениями тишины и спокойствия . Ведь рядом находится парк Заповедный лес
Продаётся земельный участок площадью 2 гектара под ИЖС в деревне Коткино. По желанию возможно межевание от 20 соток. К участку проведено электричество. До берега реки Волга 500 м ( до Коткинского ручья 200 м., имеется спуск для плавсредств). Рядом с участком расположен сосновый лес. В 3 км. находится Ярославское взморье.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Вниманию застройщиков предлагаю к покупке земельный участок 10,17 сотки в черте города. Межевание есть, разрешённое использование - многоквартирный дом. На участок заведён газ, вода, электричество. Въезд на участок со стороны ул. Долматова и ул. Свердлова. Участок сухой, ровный, огорожен забором. Отвечу на вопросы, звоните. Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: центральное, канализация: центральная. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 114462 Номер в базе: 3665694
Возможна прописка. Дом под снос. На участке есть плодовые деревья, но земля запущена. Дом можно использовать как дачу, или времянку/сарай. Электричество есть, газ проходит по улице. Хорошее расположение, в пешей доступности вся социальная инфраструктура. Река Волга и лес рядом. В посёлке есть одноимённая ж/д станция. Продаю право собственности на перспективный участок с возможностью прописки.
🔷 Средняя цена продажи: | 83 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 30 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. руб. |