


Земельный участок в Волoгодcкой oблacти, село Липин Бор. Сeлo большое, центр муниципального района. Tут есть почта, больница, банк, магaзины, школa, дeтский сад и другие удобства цивилизации. Село очень красивое, находится на берегу Белого озера. Площадь 1 295 кв. м, земля ИЖС. Электричество по границе. Хороший подъезд. Участок ровный и сухой. До Вологды и Череповца примерно одинаковое время (2 часа). Межевание проведено. Документы готовы к продаже. По всем дополнительным вопросам звоните, я собственник. Точки для навигатора: 60.2681193, 38.0022937 60.2674298, 38.0028408



Участок 27 соток в селе Ухтома, в живописном месте. Деревня жилая. Есть магазин, хорошая дорога, круглогодичный доступ. Рядом река, Белое озеро, лес, рыбалка, охота. Рядом Липин Бор. В нем кафе, магазины. На участке дом, который можно использовать как строительный материал. Построить уже на свой вкус. На участке столб с электричеством. В селе есть база отдыха "деревня рыбака". Прекрасное место для отдыха. Если вас интересует отдых в тишине, чудесная природа, то это место для вас.



Продается земельный участок в очень красивом месте в глубине обжитой деревни Конечная Вологодской области. Участок находится в непосредственной близости от берега Белого озера в сосновом бору. Участок имеет часть леса по задней линии и р. Боровка с прямым доступом с участка (без обременений). Также на участке сохранился фундамент от старого дома. Участок можно расширить. Это не сложно и не дорого. Сказочная природа, шикарные виды на озеро. И немного в глубине, что спасает от зноя, пляжной суеты и туристов. Невероятная энергетика и крайне дружелюбные люди вокруг. Много парков и древних лесов. Прекрасная транспортная доступность, федеральная трасса A119 Вологда Медвежьегорск пролегает в 4,5 км от участка по хорошей дороге; в 48 км от г. Белозерск, в 175 км г. Вологды, в 630 км от МКАД. Машрутка и автобусы 782, 9900/2388 "Вологда - Вытерга" - 2/2,5 часа езды от "пл. Бабушкина" (жд/авто вокзал г. Вологды) до остановки "дер. Васильевская" в 1,5 км от участка. Также есть автостанция Липин Бор. Немного об окружающей местности: До крупного районного центра села Липина Бора - 0,5 км с населением более 3,5 тыс.чел., до центра муниципального образования деревни Васильевская 0,5 км. Ближайшие населённые пункты Васильевская, Лукьяново, Заречный. В Липином Бору действует программа "Активное долголетие" для пенсионеров, функционирует физкультурно-оздоровительный комплекс. Регулярно проводят фесты, сплавы, забеги, фестивали. Действует множество спортивных секций для всех возрастных групп. Созданы два хора, проводятся концерты, танцы, множество курсов рукоделия, флористики, экологичной жизни на селе. Также из достопримечательностей Церковь Троицы Живоначальной 1792 г., развлекательный центр "Царство Золотой Рыбки" - уникальный круглогодичный детский парк с каруселями. Действует Вашкинский краеведческий музей. Вашкинский дом ремесел. Вашкинский дом культуры. Столовая, магазины. Сыроварня "Липин Бор" в 35 км. Площадь Белого озера размером 43х32 км, в 25 раз больше Плещеева озера и в четверть от всего Рыбинского водохранилища с глубиной от берега не более метра - идеально для жизни и отдыха с детьми. Занимает 7-е место крупнейших озер Европы. Это место - рай для рыболовов. Озеро никогда не промерзает полностью. Более 120 лесных прудов, рек и озер разной величины. Огромное разнообразие рыбы. Действуют охот-хозяйства. Белое озеро имеет глубинную богатейшую историю со времен ледникового периода, Рюриков и до времен Петра I. Продаёт собственник, проживаем в Переславле-Залесском, возможно удаленная сделка, без торга.



В продаже земельный участок, находящийся в д. Пиньшино. Участок правильной формы, подведение всех коммуникаций возможно без проблем. Кадастровый номер 35:04:0203026:69. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Стоимость 230 тыс. руб. Разумный торг приветствуется.



участок удобно расположен, въезд с трассы, вокруг лес, участок раньше засеевался, на участке охотничья будка, часть участка не видно с трассы из за леса, очень удобное место для базы отдыха или фермерства, поблизости есть населённый пункт и большое озеро



уникальное место в 100 км от г. вологда, дом и участок прямо на берегу чистой глубокой реки уфтюга (ловиться щука и т.д.). дом и земля в собственности. по реке выход в кубенское озеро. охота, рыбалка грибы, ягоды. уединенное место с шикарными видами. отличная дорога. дом старинный, обшит, бревна в идеальном состоянии. есть шикарная руская печь с лежанкой.Срочно.



Пpедcтавляю Baшeму вниманию уcaдьбу в эколoгичecки чиcтoм и живoписном меcте нa бepегу красивoгo оз. Зaробозeрo в Boлoгодcкoй облacти Бeлозеpском районе д. Ceмкино Интepeсное лaндшафтное решение местности, территория огорожена лесным массивом, богатым на грибы и ягоды. Здесь можно насладиться свежим воздухом, тишиной и красотой окружающей природы. Жизнь возле озера - это не только потрясающий вид из окна, но и дополнительный досуг: летом можно купаться и кататься на лодке, а зимой устраивать гонки на снегоходах. А поклонникам рыбалки есть где развернуться: в озере присутствует различные виды рыб и вскоре можно насладиться рыбалкой и приготовлением пойманной рыбы в обустроенной мангальной зоне и беседке в самом красивом месте для удачных фото и уединённого отдыха. Общая площадь территории составляет 90 соток! Включает в себя: земельные участки в собственности с кадастровыми номерами: 35:03:0302008:76, 35:03:0302008:77, 35:03:0302008:75, а так же земельные участки в долгосрочной аренде на 49 лет: 35:03:0302008:74, 35:03:0302008:78, 35:03:0302008:79, 35:03:0302008:141, два жилых дома 476,2 м² и 202,2 м², баня 54 м² ЖИЛОЙ ДОМ 1: кирпичное 3-х этажное здание с подвалом и чердаком. Подвал: система отопления газом два котла, электро котёл, дровяная печь. Система очистки воды, бойлер 400 литров, система аварийного питания от АКБ батарей, газовый генератор, тёплый септик, три кладовых.1 й этаж: прихожая, каминный зал (до 30 чел) Кухня (газовая плита. посудомойка, холодильник) навесные шкафы, две спальных комнат по 2 чел. Душ, туалет. Русская печь. 2-й этаж: просторный зал, 4 комнаты по два чел, две комнаты со вторым светом по 6 чел. Балкон на две стороны, душ туалет. Чердачное помещение: утеплённая крыша 40 см, стены дома кирпич 40 см, утепление пеноплексом, вентилируемая обрешётка, обшит снаружи и внутри имитацией бруса. Сбоку от дома холодная мансарда. В дом 3 входа. Две ёмкости под привозной газ по 9 кубов. В собственности эл. подстанция на 45кВт + линия в земле 450 метров. Интернет от МТС. ЖИЛОЙ ДОМ 2: электричество, активный уличный септик, отопление дровяной котёл + электро конвектора. 1 этаж: гараж с роль ставней до 4,5 метра, рабочие стеллажи, ремзона, котельная, стиральная машина. 2 этаж: отдельно туалет, душевая кабина, умывальная комната. Большой зал (кухня- гостиная) ,комната 3 места, комната 1 место, комната 2 места. Каркасный дом, с утеплённой крышей, балкон по периметру дома. БАНЯ : из круглого леса диаметром от 40см, 1 этаж: русская печь, зона отдыха, отдельно мойка, парная (печь финская Харвия). 2 этаж: три комнаты (можно разместить до 10 чел), балкон на озеро. Вода в домах и бане из дебетовой скважины 118 метров. В домах септики, из бани слив в грунт по системе водоотвода. Для полного представления по запросу направлю видеообзор.



Усадьба мечты в Филинской: Жизнь в гармонии с природой, не отказываясь от комфорта Всего в 100 км от Вологды по федеральной трассе М8 в сторону Архангельска, вас ждет просторный дом общей площадью 166 м2, где центром притяжения является настоящая русская печка. Она не только согреет вас в холодные зимние вечера, но и наполнит дом неповторимым ароматом домашней выпечки и атмосферой уюта. На участке в 30 соток земли разместился целый комплекс для комфортной жизни: колодец с чистой водой (12 колец), современный септик с системой откачки, электричество (15 кВт) и высокоскоростной интернет Ростелеком. Отопление печное и электрическое даст вам свободу выбора в зависимости от ваших предпочтений . Но это еще не все! На участке также расположены баня, гараж, новая беседка для душевных посиделок, погреб для хранения запасов и вместительный дровеник. Деревня Филинская живая и ухоженная: магазин, контейнерные площадки, детская площадка и школьный автобус. Зимой дороги регулярно чистят от снега. Это идеальное место для тех, кто устал от городской суеты и мечтает о жизни в гармонии с природой, не отказываясь от современных удобств. Не упустите свой шанс! Код пользователя: 24661 Номер в базе: 10665245



id:3923. Предлагается к продаже жилой дом ! В продаже жилой дом с зeмельным учaстком в с.Устье, Усть-Кубинского района. Общая площадь дома 48 кв.м, земельного участка- 20 соток. - Дом рубленный жилой, с правом прописки. - Отопление печное. - Электричество. - Окна пластиковые - Колодец, пруд - Баня - Участок ровный ,правильной, квадратной формы, межеван. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. - Назначение: личное подсобное хозяйство. - Категория земель: земли населенных пунктов - Подъездные пути круглый год. - Река Кубена в шаговой доступности Работаем со всеми видами сертификатов и поможем в одобрении ипотеки! Наши опытные специалисты помогут вам на каждом этапе сделки - от выбора квартиры до оформления всех необходимых документов. Деревня жилая, подъезд к дому круглый год находится в тихом месте с красивыми пейзажами, рядом рыбалка,грибные и ягодные места, место отлично подходит как для дачи так и для загородного отдыха. Не думайте, а просто посмотрите! Звоните.



Срочно продается жилой БРЕВЕНЧАТЫЙ дом на фундаменте,живём в нем постоянно.Дом бревенчатый,крепкий,добротный и очень теплый.Полы доска 60. На весь дом подпол( погреб) в человеческий рост.В доме сделан ремонт для себя.Год назад поменяли полностью проводку на современную (сечение провода 2,5).Провели в дом воду.Установили душевую кабину и бойлер на 80 литров, теплый унитаз,септик. Мебель,техника(всё новое,современное)остаётся. В доме три рабочих в прекрасном состоянии печи,одна шикарная русская.В доме 2е больших спальни,кухня,столовая,веранда и большой коридор Дом огромный на две половины. Вторая половина холодная,туда можно провести отопление от печи. Есть хоздвор( хлев,курятник, дровяник)под одной крышей,чтобы не выходить зимой на улицу.Есть запас дров на пару лет. Участок ровный,чистый, разработан весь. На участке многоплодовых северных деревьев и кустов.Деревня небольшая,тупиковая и очень тихая,100 жителей.В деревне есть два магазина, медпункт,почта,клуб с художественной самодеятельностью,интересными занятиями и чаепитиями.Есть библиотека. Ездит рейсовый и школьный автобус. До райцентра 13 км по асфальту. На машине ехать 12 минут. Дом стоит на высоком берегу реки,река в 50 метрах. Места тихие,спокойные,не пуганные.) Люди в деревне добрые,гостеприимные,как в старые добрые времена.Место сказочное. В деревне сосновый Захаровский бор,вокруг леса.Охота,рыбалка,грибы,ягоды( морошка, брусника,клюква,черника,земляника) Дополнительно пришлю видио. Продаётся в связи с переездом к детям.Покажем в любое время.



Если Вы мечтаете о месте, где можно забыть о городском шуме и суете, где можно наполниться спокойствием и умиротворением, где отступают тревоги, а время замедляется - то это Ваш вариант! Большой деревенский рубленный дом располагается в тихом местечке с приятным названием Бархатово, что в 210 км от Вологды. До самой деревни отличная новая дорога с живописными видами вдоль неё. Дом добротный, очень крепкий, тёплый, ухоженный, не проблемный. В нём светло и невероятно уютно. Отапливается дом русской печью, которая быстро прогревает комнаты. Имеется солидный запас дров. В отапливаемой части дома две комнаты, кухня и обеденная зона у окна. Также в доме есть вместительное помещение для хранения различных вещей и летняя (неотапливаемая) комната площадью 21 кв.м (в настоящее время используется как кладовая). Вода из собственного колодца (5 колец), есть электронасос. Участок ровный, не сырой. На участке растут плодоносящие груша, яблони, вишня, слива. Для полива огорода имеется небольшой пруд. Рядом с домом есть баня с очень уютной беседкой, новый гараж. Баня располагается на отдельном участке площадью 238 кв.м (2 сотки). В стоимость предложения входит также участок площадью 19 соток, используемый как огород. Деревня жилая, в 27 км находится посёлок Чарозеро, в котором есть магазин, почта, больница, школа и есть автобусное сообщение с туристическим центром - городом Кириллов, который знаменит Кирилло-Белозерским монастырём, основанным в 1397м году. До Кириллова от Бархатово 107 км, до архитектурного памятника Ферапонтов монастырь - 88 км. Примерно в 10 км от деревни находится большое озеро Воже, несколько маленьких озёр, в 17 км есть песчаный пляж на реке Совза. Рыбалка, грибы, ягоды - всё практически в шаговой доступности. Места заповедные и привлекают своей умиротворённостью. Чистый воздух оказывает благотворное влияние на здоровье - замечено, что люди с аллергией здесь забывают о своём недуге. Просмотр предложения возможен по предварительной договорённости. Интересующие вопросы можно задать по указанному телефону.



id:322. Арт. 47926075 Предлагается к продаже 1этажный деревянный дом с земельным участком в п. Высокое Усть-Кубинский район на первой береговой реки Кубена - Общая площадь дома 50 кв.м - Земельный участок 24 соток - Отопление печное. -Проведено электричество - На участке имеется баня с колодцем - Дорога асфальт до деревни. - Расстояние от Сокола 40 км - Тишина , удивительные пейзажи свой домик в деревне! Лес, рыбалка - это реально!!! Работаем со всеми видами сертификатов и поможем в одобрении ипотеки! Наши опытные специалисты помогут вам на каждом этапе сделки - от выбора до оформления всех необходимых документов. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Арт. 75165797 Если у вас есть внедорожник и возможность ездить по полям, то этот прекрасный дом мечты для Вас! Продается Дом на участке в деревне Черепаниха Вологодского района. в 2021 году Дом обновили, пристроили летнюю кухню и комнату с выходом на террасу. Реальная площадь дома порядка 100 кв.м Также надстроен второй этаж с двумя комнатами наверху. Новая печь "столбянка" из кирпича прекрасно отапливает зимнее помещение. Весь участок 30 соток, расположен на краю деревни, 20 соток из них огоржены забором-сетка рабица. Для полного отдыха есть отличная, большая баня. Если вам нужен дом за городом, куда не ступала нога человека, это самое лучшее место для перезагрузки. Вокруг только леса, реки и озера, тишина, пение птиц и звезды по ночам невероятные. Охота, рыбалка, грибы и ягоды - есть все, что нужно для активного отдыха. 60 км от Вологды в сторону Северной фермы и 2 км по грунтовке. Для проезда круглогодично подойдет полноприводный автомобиль! Звоните для просмотра в любое удобное время.



Продам большой семейный деревенский дом в д. Тиманова Гора. Деревня находится в 43 км. от Бабушкино и 78 км. от Тотьмы. Дом подходит для круглогодичного проживания. В деревне есть магазин, школа, постоянное автобусное сообщение. Дом площадью 97 кв.м., участок 27 соток. Участок огражден забором, выстроена детская площадка. На участке есть баня, дровяник, гараж, к дому пристроена веранда. В доме 3 комнаты, кухня, совмещенный санузел. Дом подходит под ипотеку, мат капитал, без долгов, обременений и детских долей. Ключи передадим в день сделки. Код пользователя: 56800 Номер в базе: 911956



Дорогие друзья! Просто великолепное предложение для ценителей красоты, которые хотят жить на природе в непосредственной близости от водоема! Участок прямоугольной хорошей формы! Сухой, без деревьев, разработан! Очень живописные места: до Спасского озера - 65 метров, до реки 25 метров, до Феропонтовского озера - около километра! А вид с озера просто завораживает! Рядом пляж, детская площадка, парк и школа! В Ферапонтово развитая инфраструктура: красивый Феропонтовский монастырь, два озера, образовательные учреждения, магазины, ФАПы, парки, гостиницы! До Феропонтово отличная асфальтовая дорога, от Череповца можно доехать за 1-1,5 часа! Межевание сделано! Один взрослый собственник! Код пользователя: 97315 Номер в базе: 10162718



Прoдаётcя дoм в имении, пpинaдлежавший когда-то известному aвиакoнстpуктoру - Ильюшину Сеpгею Bлaдимиpoвичу нa eго родинe. Pасположениe: Вологодская облaсть, Вoлoгодский рaйон, деpeвня Дилялево, Бeрeзниковcкий cельcoвет (Paсcтoяние oт г. Bолoгда 70км) Tиxaя дepевня, oкpужённaя зелeнью. Oтличное место для отдыха от городской суеты. Рядом лес, пруд и чистый воздух. В 3 километрах от дома находится озеро Кубенское. До ближайшего продуктового магазина 5 минут на машине или 20 минут пешком, ближайшая аптека в 10 минутах езды на машине. О доме: Площадь: 30,5 м2 Отопление: Печное Материал: дерево Участок огорожен Подключено электричество Также есть чердак (обит вагонкой) Дом ухоженный, с мебелью Участок: Просторный зелёный двор Площадь: 0.108 га Русская баня Колодец Есть просторный гараж На участке взрослые деревья (Более подробная информация после связи) Цена: Звоните и приезжайте на просмотр! Код пользователя: 56282 Номер в базе: 8199683



Продаётся дом на берегу озера Мелиховское! Площадь: 106 м² Локация: Кирилловский муниципальный округ, Суховерховский сельсовет, деревня Демидово Первая береговая линия Этот прекрасный дом построен из СИП панелей с толщиной 17 см и обшит металлосайдингом. У него прочный ленточный фундамент и крыша из металлочерепицы. Потолки и пол утеплены, а внутренняя отделка выполнена из гипсокартона. Установлены межкомнатные двери. Преимущества: • Отличное место для отдыха: охота, рыбалка, грибы и ягоды в шаговой доступности! • Всего 12 км до Кириллова, 10 км до Ферапонтово и 8 км до Ципиной горы. • Проведены водопровод и канализация (два кольца), заведено электричество. • Оборудован отдельный выход к озеру с мостками. Земельный участок: 18 соток относится к категории земель населенных пунктов и имеет разрешенное использование для ЛПХ. Также есть возможность купить смежный участок 16 соток — всё обсуждается! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Не упустите свой шанс на идеальный загородный дом! Код пользователя: 143132 Номер в базе: 430260



Код объекта: 1799217. В продаже дом с земельным участком у леса! Вологодская область, Спасский с/с, вблизи д. Перьево Дом общей площадью 48.4 кв м Фундамент: столбчатый (бетон и кирпичная кладка) Материал стен: полубрус Крыша: профлист Участок 20 соток Ровный, разработанный На участке имеются насаждения клубники Многолетние цветы: пионы, флоксы, безвременник, лилии, розы, лилейник Кустарники: смородина, черноплодная рябина, малина Деревья: яблони, груша, слива, облепиха, вишня, орешник На участке расположены: баня, гараж, теплица



Устали от городской суеты? Хочется проводить лето в тишине, на берегу реки? Тогда для вас есть отличное предложение! Продается участок в 19 соток и крепкий бревенчатый дом, где вы сможете воплотить свои мечты о тихой размеренной жизни. Село Куность, где находится этот дом, расположено всего в 10 км или 15 минутах езды от г. Белозерск. Социально-значимые объекты, такие как ФАП, магазины, пункты выдачи есть как в самом селе, так и в Белозерске. В самом Белозерске есть школы, детские сады, вы можете жить в тишине и уединении, при этом ваши дети смогут получить полноценное образование. Остановка автобуса расположена всего в 350 м от участка, а значит вы всегда легко сможете добраться до дома, даже без личного транспорта. Дом бревенчатый, крепкий. Отопление печное (две печи для полноценного прогрева всего пространства). В доме большая кухня-столовая и две спальни, а значит вы сможете с комфортом разместиться всей семьей. Дому требуется уход и забота, однако основные конструктивные элементы в полном порядке: крыша цела, не течет, пол не "гуляет", да и сами стены простоят еще долгие годы. Участок ровный, вытянутой формы. Достаточно места для постройки всего, чтобы вы не пожелали: баня, беседка, а может гостевой дом. Подъезд к дому круглогодичный, соседи - отзывчивые спокойные люди с разных уголков России, река Куность - в 5 минутах пешком - все это делает покупку дома привлекательным и оправданным решением на благо вашей семье: каждый найдет занятие по душе, и взрослые, и дети! Не упустите возможность изменить свою жизнь. Звоните, приезжайте на просмотр сейчас, чтобы весной вернуться сюда уже полноценных хозяином дома. Код пользователя: 47472 Номер в базе: 10006646



Ждёт счастливого хозяина замечательный дом в Сямженском районе в деревне Пешковская. Рай для грибников и рыбаков! Деревня жилая, дорогу зимой чистят, круглогодичный подъезд. Есть колодец с питьевой водой, организован вывоз мусора. В доме новая печь на полноценном фундаменте, окна пластик, настелен новый пол, утеплены стены, сделана пароизоляция. Свет заведён в дом. Отведено место под тёплый туалет, зарыты трубы для септика. Есть удобный гараж для автомобиля, дровяник, новый сруб для бани. На территории растут берёзы и ели. Можно поставить шикарную беседку и сделать зону отдыха. Документы в полном порядке! Остались вопросы - звоните, расскажу подробно! Код пользователя: 28041 Номер в базе: 238523



Продается дом в экологически чистом районе, местечко Топорня. В пешей доступности парк Русский север, водоем, Северодвинская система шлюзов, на территории местечка растут уникальные голубые сосны. Идеальное место для отдыха, рыбалки, тихой охоты. Лес, грибы, ягоды, водоемы, чистый воздух, доступность по асфальтированной дороге. В 20 километрах Кирилло-Белозерский монастырь в городе Кириллов, белое озеро. Торг .Предложите свою цену .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |