


Земельный участок в Волoгодcкой oблacти, село Липин Бор. Сeлo большое, центр муниципального района. Tут есть почта, больница, банк, магaзины, школa, дeтский сад и другие удобства цивилизации. Село очень красивое, находится на берегу Белого озера. Площадь 1 295 кв. м, земля ИЖС. Электричество по границе. Хороший подъезд. Участок ровный и сухой. До Вологды и Череповца примерно одинаковое время (2 часа). Межевание проведено. Документы готовы к продаже. По всем дополнительным вопросам звоните, я собственник. Точки для навигатора: 60.2681193, 38.0022937 60.2674298, 38.0028408



Продается земельный участок в очень красивом месте в глубине обжитой деревни Конечная Вологодской области. Участок находится в непосредственной близости от берега Белого озера в сосновом бору. Участок имеет часть леса по задней линии и р. Боровка с прямым доступом с участка (без обременений). Также на участке сохранился фундамент от старого дома. Участок можно расширить. Это не сложно и не дорого. Сказочная природа, шикарные виды на озеро. И немного в глубине, что спасает от зноя, пляжной суеты и туристов. Невероятная энергетика и крайне дружелюбные люди вокруг. Много парков и древних лесов. Прекрасная транспортная доступность, федеральная трасса A119 Вологда Медвежьегорск пролегает в 4,5 км от участка по хорошей дороге; в 48 км от г. Белозерск, в 175 км г. Вологды, в 630 км от МКАД. Машрутка и автобусы 782, 9900/2388 "Вологда - Вытерга" - 2/2,5 часа езды от "пл. Бабушкина" (жд/авто вокзал г. Вологды) до остановки "дер. Васильевская" в 1,5 км от участка. Также есть автостанция Липин Бор. Немного об окружающей местности: До крупного районного центра села Липина Бора - 0,5 км с населением более 3,5 тыс.чел., до центра муниципального образования деревни Васильевская 0,5 км. Ближайшие населённые пункты Васильевская, Лукьяново, Заречный. В Липином Бору действует программа "Активное долголетие" для пенсионеров, функционирует физкультурно-оздоровительный комплекс. Регулярно проводят фесты, сплавы, забеги, фестивали. Действует множество спортивных секций для всех возрастных групп. Созданы два хора, проводятся концерты, танцы, множество курсов рукоделия, флористики, экологичной жизни на селе. Также из достопримечательностей Церковь Троицы Живоначальной 1792 г., развлекательный центр "Царство Золотой Рыбки" - уникальный круглогодичный детский парк с каруселями. Действует Вашкинский краеведческий музей. Вашкинский дом ремесел. Вашкинский дом культуры. Столовая, магазины. Сыроварня "Липин Бор" в 35 км. Площадь Белого озера размером 43х32 км, в 25 раз больше Плещеева озера и в четверть от всего Рыбинского водохранилища с глубиной от берега не более метра - идеально для жизни и отдыха с детьми. Занимает 7-е место крупнейших озер Европы. Это место - рай для рыболовов. Озеро никогда не промерзает полностью. Более 120 лесных прудов, рек и озер разной величины. Огромное разнообразие рыбы. Действуют охот-хозяйства. Белое озеро имеет глубинную богатейшую историю со времен ледникового периода, Рюриков и до времен Петра I. Продаёт собственник, проживаем в Переславле-Залесском, возможно удаленная сделка, без торга.



Участок 27 соток в селе Ухтома, в живописном месте. Деревня жилая. Есть магазин, хорошая дорога, круглогодичный доступ. Рядом река, Белое озеро, лес, рыбалка, охота. Рядом Липин Бор. В нем кафе, магазины. На участке дом, который можно использовать как строительный материал. Построить уже на свой вкус. На участке столб с электричеством. В селе есть база отдыха "деревня рыбака". Прекрасное место для отдыха. Если вас интересует отдых в тишине, чудесная природа, то это место для вас.



В продаже земельный участок, находящийся в д. Пиньшино. Участок правильной формы, подведение всех коммуникаций возможно без проблем. Кадастровый номер 35:04:0203026:69. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Стоимость 230 тыс. руб. Разумный торг приветствуется.



участок удобно расположен, въезд с трассы, вокруг лес, участок раньше засеевался, на участке охотничья будка, часть участка не видно с трассы из за леса, очень удобное место для базы отдыха или фермерства, поблизости есть населённый пункт и большое озеро



уникальное место в 100 км от г. вологда, дом и участок прямо на берегу чистой глубокой реки уфтюга (ловиться щука и т.д.). дом и земля в собственности. по реке выход в кубенское озеро. охота, рыбалка грибы, ягоды. уединенное место с шикарными видами. отличная дорога. дом старинный, обшит, бревна в идеальном состоянии. есть шикарная руская печь с лежанкой.Срочно.

Продам участок земли в деревне Бугры на берегу реки Молога. Экологически чистое место. Лес, ягоды, грибы, рыбалка, охота 15 соток На участке 15 соток установлен свайный фундамент 6 на 6 метров-12 свай. Подведено электричество. Есть разрешение на строительство дома. Сделано межевание. Участки на окраине деревни. На все участки есть возможность получения леса для строительства домов. Торг.



Дорогие друзья! Просто великолепное предложение для ценителей красоты, которые хотят жить на природе в непосредственной близости от водоема! Участок прямоугольной хорошей формы! Сухой, без деревьев, разработан! Очень живописные места: до Спасского озера - 65 метров, до реки 25 метров, до Феропонтовского озера - около километра! А вид с озера просто завораживает! Рядом пляж, детская площадка, парк и школа! В Ферапонтово развитая инфраструктура: красивый Феропонтовский монастырь, два озера, образовательные учреждения, магазины, ФАПы, парки, гостиницы! До Феропонтово отличная асфальтовая дорога, от Череповца можно доехать за 1-1,5 часа! Межевание сделано! Один взрослый собственник! Код пользователя: 97315 Номер в базе: 10162718



Код объекта: 1677040. Номер:14367. Продается уютный деревянный дом! Отличный вариант для тихой жизни в живописном месте рядом с рекой! Удобства: электричество подключено, колонка у дома, овощехранилище, новая баня, гараж. В шаговой доступности магазины, аптека, детский сад и школа - все необходимое под рукой. Один собственник, без обременений - идеальное предложение для нового начала!



Тихий участок с домом, баней, гаражом и большой закрытой беседкой у Белого озера. Мечта рыбака и грибника. Рядом река Муньга с выходом в белое озеро. В пешей доступности от магазинов в Липином бору. Соседние участки тоже в моей собственности (с минимальным количеством строений). Возможна продажа всех разом (всего более 35 соток).



Земельный участок площадью 35,32 сотки расположен в деревне Нова на первой линии от реки Шексна. Участок обладает выгодным расположением: вдоль проходит водотводный канал, что исключает риск подтопления в весенний период. Территория не разработана и это предоставляет свободу для реализации любых проектов — от строительства частного дома до организации зоны отдыха. Электрификация проходит вдоль улицы. Соседние участки активно застраиваются, делая этот район более привлекательным. В 100 метрах от участка протекает река, к которой в ближайшее время планируется проложить дорогу и обустроить пляжную зону, что повысит привлекательность локации для отдыха и проживания. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге, которая поддерживается в проезжем состоянии круглый год, включая зимнюю очистку. Участок подойдет тем, кто ищет перспективное место для загородного дома или инвестиций в недвижимость с потенциалом роста стоимости благодаря развитию инфраструктуры. Удачное расположение у воды, отсутствие риска подтопления и планы по благоустройству территории делают этот вариант выгодным предложением. Для осмотра и дополнительных деталей доступна организация просмотра в удобное время. Код пользователя: 145951 Номер в базе: 8964779



Если Вы мечтаете о месте, где можно забыть о городском шуме и суете, где можно наполниться спокойствием и умиротворением, где отступают тревоги, а время замедляется - то это Ваш вариант! Большой деревенский рубленный дом располагается в тихом местечке с приятным названием Бархатово, что в 210 км от Вологды. До самой деревни отличная новая дорога с живописными видами вдоль неё. Дом добротный, очень крепкий, тёплый, ухоженный, не проблемный. В нём светло и невероятно уютно. Отапливается дом русской печью, которая быстро прогревает комнаты. Имеется солидный запас дров. В отапливаемой части дома две комнаты, кухня и обеденная зона у окна. Также в доме есть вместительное помещение для хранения различных вещей и летняя (неотапливаемая) комната площадью 21 кв.м (в настоящее время используется как кладовая). Вода из собственного колодца (5 колец), есть электронасос. Участок ровный, не сырой. На участке растут плодоносящие груша, яблони, вишня, слива. Для полива огорода имеется небольшой пруд. Рядом с домом есть баня с очень уютной беседкой, новый гараж. Баня располагается на отдельном участке площадью 238 кв.м (2 сотки). В стоимость предложения входит также участок площадью 19 соток, используемый как огород. Деревня жилая, в 27 км находится посёлок Чарозеро, в котором есть магазин, почта, больница, школа и есть автобусное сообщение с туристическим центром - городом Кириллов, который знаменит Кирилло-Белозерским монастырём, основанным в 1397м году. До Кириллова от Бархатово 107 км, до архитектурного памятника Ферапонтов монастырь - 88 км. Примерно в 10 км от деревни находится большое озеро Воже, несколько маленьких озёр, в 17 км есть песчаный пляж на реке Совза. Рыбалка, грибы, ягоды - всё практически в шаговой доступности. Места заповедные и привлекают своей умиротворённостью. Чистый воздух оказывает благотворное влияние на здоровье - замечено, что люди с аллергией здесь забывают о своём недуге. Просмотр предложения возможен по предварительной договорённости. Интересующие вопросы можно задать по указанному телефону.



Пpедcтaвляю вашeму внимaнию единственный в своём pодe отдельно cтоящий учаcтoк в чepтe д.Xapламовскaя в элитнoм поселке "дом нa Мологе" вы не граничитe c соседями ,ближaйший дoм в 150 метраx от вaс , 3 удoбныx пoдъeздa к учaстку с pазных cтoрон, паpкoвoчнoe место в близи участкa на 3 aвтомoбиля, собственный лес для строительства,а так же на участке уже имеется дом- баня 64 на капитальном фундаменте, пристройка к бане так же размером 64 ,небольшое техническое сооружение для инструмента, заготовка сруба из сосны размером 68 высотой 2,71. для будущего дома ,баня оформлена как жилой дом и разрешение на строительство на руках , на участке подключено электричество 15 кВт, вода скважина 14 метров ,забор сетка, река в 50 метрах ,оборудованный берег , есть так же прекрасный мелководный пляж для детей, рядом несколько продуктовых магазинов ,Почта. Зимой дорогу чистит трактор ,так же сейчас ведется укладка асфальта от трассы до поселка , сделано 70 %. так же ожидание в скором времени проведут кабельный интернет. Изобилие ягод брусники, голубики,черники прямо на участке, а вблизи участка и на нем полно грибов лисичек ,белых подосиновиков. А рыбалка не оставит равнодушным не одного заядлого рыбака, так же у постоянно живущих местных жителей можно покупать экологически чистые продукты местного производства , мясо ,рыбу,яйца молоко отличного качества. земля в статусе ЛПХ, что служит преимуществом в данном месте , вы не платите сумасшедшие налоги имея те же преимущества что и живущие в статусе ИЖС. Вблизи поселка живет егерь что всегда поможет в проведении охоты ,даст консультацию по наличию мест и зверя. контингент поселка в основном депутаты и бизнесмены что служит преимуществом в безопасности поселка и его обустройстве. Сам участок ровный сухой ,находится чуть выше , земля лесной плодородный грунт, участок состоит из 2, 16 соток и 4 соток, кадастровые номера 35:22:0205025:1402 35:22:0205025:1403, Цена не окончательная ,хорошему покупателю уместен хороший торг.



К продаже предложен участок 30 сот. в д. Даргун, на первой береговой линии, Ирдоматский c/с, категория земель: земли населенных пунктов, для вeдeния личнoго подсoбногo xoзяйcтвa, участок сухой, ровный, элeктричество рядом, дoкумeнты готовы к сдeлке. Учaсток в cобствeннoсти. Межевание сделано. Paсполoжены в крacивом, эколoгичecки чистoм pайoнe, вдали oт гоpoдcкoгo шумa и суеты. Деревня жилая, дорога круглый год. Рядом река Юг, лес. Подойдет под земельный сертификат. Электрические столбы рядом. Дорога грунтовка. Деревня Даргун находится в 55 км от Череповца.



Представляем вашему вниманию к покупке целый полуостров 466 соток на озере Люпинское. В самом экологически чистом месте,полуостров находится в 115 км от города Череповца в Белозерском районе. Это целый клондайк для любителей как зимней так и летней охоты и рыбалки с собственным берегом а летом ещё и индивидуальным пляжем сделает ваш отдых незабываемым. Категория земель :Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования : Для ведения дачного хозяйства. Код пользователя: 1231218720 Номер в базе: 2603637



Прекрасная возможность стать владельцем уютного дома на берегу живописного Никольского озера! Всего в 350 метрах от воды, это идеальное место для любителей рыбалки и спокойного отдыха на природе. Удобный подъезд к дому по хорошей дороге, всего 3 км до Никольского Торжка и 29 км от Кириллова. Вологда находится в 100 км, что делает этот дом отличным вариантом как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Деревня, в которой расположен дом, небольшая и тихая, что обеспечит вам комфорт и уединение. Дом в собственности, крепкий и надежный, построен на бетонных плитах. Внутри вас ждет уютная атмосфера с русской печью, которая быстро и эффективно обогревает помещение, позволяя наслаждаться комфортом даже в зимние морозы. К дому пристроена просторная веранда, где можно проводить время с семьей и друзьями. Участок площадью 16.5 соток предлагает множество возможностей: здесь есть сарай для хранения инвентаря и разнообразные плодово-ягодные кусты, которые порадуют вас урожаем. А рядом расположены грибные леса — настоящая находка для любителей тихой охоты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Ваш идеальный отдых на природе ждет вас! Код пользователя: 28041 Номер в базе: 923884



Срочная продажа! Себестоимость строительства этого дома 4600 000 руб! Выгодное предложение. Новый дом из бруса 150 квм в большом поселке городского типа Сямжа, 110 км от Вологды по трассе М8. Возможен обмен на транспортную технику ! Друзья, хотите жить в уютном месте с теплой душевной, русской энергетикой - приезжайте в Сямжу! Отличная инфраструктура, везде асфальт, добротные дома, трудолюбивые люди и полная свобода! Сямжа - место удобное во всех отношениях, комфортный со всей инфраструктурой! Приезжайте - убедитесь! Много москвичей и петербуржцев обосновались в нашем поселке! Наш дом новый абсолютно ! с утеплением внутри в 2 слоя, качественно выполнена отделка, все стены, пол, потолок покрашены современными био пропитками на воске и никакого пластика. полная экология! Крыша без фантазий, простая двускатная, снег сам сходит, не надо придумывать, ломать голову как так сделать чтобы очистить сугробы на крыше, крыша из металлопрофиля, утеплена и снег не держится! Дом в 2 этажа, полноценные этажи. 1 эт. 90 квм, высота 260 см, 2 эт. 54 квм высота 270 см, 3 эт. нежилой, чердак 170 см. ____________________________________ Качественный теплый дом 2021 г постройки, стены из толстого бруса, с утеплением внутри в 2 слоя, качественно выполнена отделка, крыша утеплена! Дом в 2 этажа, полноценные этажи. 1 эт. высота 260 см, 2 эт. высота 270 см, 3 эт. нежилой, чердак 170 см. _________________________________________________ Отопление: 1 эт. кирпичная русская печь с вмонтированным внутренним котлом (для батарей, но необходимости нет, сделано с запасом на морозы, а дом получился очень теплый); 2 эт - кирпичная печь быстрого нагрева. На 2 эт. в мансарде место для дров и складирования. В дом проведены канализация и водоснабжение, сделана канализация. В доме комната 5 квм с заведеными трубами под водоснабжение и канализацию для душа, раковины, стиральной машины и унитаза, выложена плоским шифером для укладки теплого водяного пола, стен (это надо будет доделать покупателю). Водоснабжение - скважина 35 м, чистая вода Электричество, разводка сделана по всему дому, новая электрика 2024г Отделка дома внутри: вагонка деревянная, пол деревянный без пластика! Дом с отличными панорамными видами на округу, удобно расположенный на возвышенности и 200 м от чистой реки с пляжем. ПГТ Сямжа имеет все для комфортной жизни в деревне: школа, 5 детсадов, магазины, парикмахерские, больница, аптеки, лыжная база, стадионы, лыжная трасса, пионерский лагерь, дом творчества, библиотека, музыкальная школа, церковь, приходская школа, ветбольница, гостиницы и недалеко от города, трасса М8 - 120 км до Вологды. Места грибные и рыболовные, деревня с большим населением, живая. Скоростной интернет Ростелеком. Причина продажи: делали для себя, поэтому так качественно, но продаем, так как нужны деньги. Хорошие соседи, спокойное место, удобное расположение. Участок 12 соток, но можно расширить.



В продаже дом в деревне Чучково, Сокольского района. Расстояние от Вологды 108 км. Деревня жилая. Около 150 домов, в деревне функционирует перспективный колхоз "Агрофирма Сокол". Новый дом 51 кв.м., размер 6х9 , плюс веранда 2х3. Стены из бруса. Крыша профиль оцинкованный. Снаружи обшит сайдингом. Внутри обшит вагонкой. Пол линолеум. Окна пластик. Фундамент ленточный из кирпича. Входная дверь железная. Баня внутри 3,2*2,7 и предбанник 1,8*2,7, стены из бруса. Крыша профиль оцинкованный. Обшит доской снаружи и внутри . Фундамент кирпичный (ленточный). Гараж 4х5. Стены брус. Обшит доской снаружи и внутри. Крыша профиль оцинкованный. Ворота железные. Все совершенно новое, никто не жил. Участок 11 соток. Все оформлено в собственность. Электричество подключено и оформлено. Можно заехать и жить. Забор штакетник. Высота 1 метр. Колонка с водой 5 метров от забора. Река 800 метров. Есть небольшой пляж, рыбалка и охота круглый год. В деревне 3 магазина, почта, школа, сельсовет, медпункт, библиотека. Мобильный интернет -4G. Автобусное сообщение регулярное, плюс маршрутки. Подходит под материнский капитал и ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки и сопровождении сделки. Могу отправить видео по запросу. Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство). Код пользователя: 27882 Номер в базе: 417752
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |