Любите природу и отдыхать у речки, кататься на лодке, гидроцикле или сапе с детьми, ловить рыбу, купаться на собственном пляже или островке, смотреть на сосны и воду, читая книгу в любимом кресле под пение птиц и шелест травы, а может хотите свой сад или огород, ходить за грибами и ягодами, отдыхать душой от городской суеты, тогда это уютное местечко для Вас! Дача на реке Кубене 1-я береговая линия, с отдельным песчаным пляжем Участок 19 соток в собственности Установлена бытовка с кроватями и столом, подключено электричество 15 кВт/380 В, подключен WiFi Сделана отсыпка под строительство дома Подъезд круглый год, чистит трактор Рядом элитный коттеджный поселок. Живописное место для отдыха, сосновый лес, чистый воздух, летом поют птицы Рыбалка, ягоды, грибы. Около участка колодец с чистой ключевой водой 10 км от села Устье-Кубенское, с городским пляжем, магазинами, школами, дет садами и всей инфраструктурой. Спешите, таких предложений действительно мало!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок квадратный, ровный, есть посадки. Много яблонь, смородины, крыжовника, клубники. Есть пруд, помещение для инвентаря. Межевание сделано. Возможна постройка дачного или жилого дома. Возможность подключить электричество (электрический столб рядом с участком). Живописное место, рядом река Кубена, лес. Дорога до участка хорошая.Недалеко с.Устье( магазины и другая инфраструктура).
Участок расположен в чистом экологическом месте , земли отнесены к заповедным. Подойдет для тех , кто любит уединение и общение с первозданной природой , увлекается охотой , рыбалкой , любит собирать грибы и ягоды. В деревне есть жилые дома , но их немного. Протекает речка Уфтюга , есть Святой источник - ключ с уникальной родниковой водой. Кругом поля , за речкой нетронутые леса . Подъездные пути хорошие . Почти до самой деревни асфальт , только небольшой отрезок - насыпная дорога , грейдируется и расчищается от снега круглый год . Ездит автолавка . Участок электрофицирован . Имеется разрешение на строительство . Владелец один. Обременений нет. Участок сухой , подсыпки не нужно , ровный .
Продаю ровный, прямоугольной формы земельный участок в жилой деревне Митенское, Усть-кубинского района. В любую погоду хороший подъезд, воровства нет, хороший ровный участок, рядом реки Кубена и Сухона ну и соответственно озеро Кубенское. Сосновый бор. Центральное водоснабжение.
Продается уникальный участок в курортной зоне Усть-Кубинского района (д. Кочурово) на реке Кубена. - Первая линия. - Панорамный вид на устье реки Кубены. - Населенный пункт газифицирован. - Круглогодичное нахождение жильцов в населенном пункте. - Хорошая круглогодичная транспортная доступность. - Отдельная не пересыхающая индивидуальная заводь (обусловлена расположением участка) для катера/лодки/ гидроцикла, примыкающая непосредственно к участку. - Отдельный въезд на участок. - Удобная доступность в Кубенское озеро. - Рыбалка, охота, грибы, ягоды, прогулки на природе. Кадастровый номер 35:11:0303039:72 Получено положительное заключение Федерального агентства по рыболовству о возможности осуществления хозяйственной деятельности по благоустройству земельного участка (в т.ч. строительство дома, бани и устройство септика). Выполнены предусмотренные указанным заключением компенсационные мероприятия для восстановления нарушенного состояния водных биоресурсов. Стоимость участка обусловлена уникальностью предложения. Предложение будет актуально только для тех, кто в итоге стремится получить добротную загородную недвижимость в шикарном месте красивейшей, но при этом развитой курортной зоны.
В продаже красивый земельный участок с вековыми соснами в Усть-Кубинском районе- одном из самых живописных районов области. Один собственник. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровной прямоугольной формы, расположен в жилом районе, подходит для постоянного проживания. Расстояние от Вологды-70 км по асфальтированной трассе. Все вопросы по телефону
в продаже от СОБСТВЕННИКА земельный участок на берегу реки Кубена в деревне Кочурово - прекрасное место для отдыха: рыбалка, грибы, ягоды, песчаный пляж. В деревне электричество, газопровод, круглогодичный проезд - деревня жилая. Кадастровый номер 35:11:0303039:55. Насаждений нет, рядом пустующий участок - можно присоединить
Участок в уединенном месте вблизи от цивилизации, до магазина 1 км, до озера Даниковское 250 м, река Кубена 2 км, до асфальта 700 м, до с. Устье около 5 км. Лесная поляна, дорога полевая. В деревне несколько домов (дачники). Есть возможность подключить электричество, в перспективе не исключен и газ. Участок ровный. На части участка требуется вырубить кусты. Кадастровый номер 35:11:0302034:129. Возможен торг.
Bы pешили откpыть Кpестьянско-феpмеpскoe хoзяйство или постpoить poдoвое помecтьe с домом в сельcкoй мeстнocти в экoлогичecки чистом рaйоне, рядом c рeкoй, озepом, леcoм и круглoгодичным подъeздoм? Я готова пpедoстaвить зeмельный учacток пoд cельхoздеятельнoсть в размере 1 га в Усть- кубинском районе Вологодской области, рядом с п.Бережное, оказать помощь в подготовке необходимых документов, межеванию земли и оформлении в собственность для ваших целей . Возможна любая форма оплаты , обмен на недвижимость.
Площадь 966 кв.м. Использовался для личного подсобного хозяйства. Находится на Крестовой улице (ни пыли, ни шума). Подъездной путь есть. Раньше там выращивали картофель, но бабуля-хозяйка переехала к дочери, поэтому земля пустует. А кому-то очень пригодится:) рядом река, лес, соседи хорошие. С удовольствием продадим хорошим людям:) На днях участок перепахали, можно съездить в Чирково и посмотреть его, точно узнаете:)
Продам участок 6,5 соток в д. Кочурово, примыкающая к д. Чирково Усть Кубенского района. Идеальное место для отдыха и рыбалки (река Кубена, Кубенском озеро). К участку подведено электричество. В деревне подведён газ. Участок ровный. Возможно его увеличить. Собственник
в продаже от СОБСТВЕННИКА земельный участок на берегу реки Кубена в деревне Кочурово (Устье Кубенское) - прекрасное место для отдыха: рыбалка, грибы, ягоды, песчаный пляж. В деревне электричество, газопровод, круглогодичный проезд - деревня жилая. Кадастровый номер 35:11:0303039:55. Цена 200 тыс.руб. Насаждений нет, рядом пустующий участок - можно присоединить
Продам земельный участок, площадью,: 1005+/-11 м2. для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер - 35:11:0302040:510. Без обременения, сделано межевание, все документы в полном порядке! Один собственник. Участок высокий, в сухом местоположении, находится не далеко от зоны отдыха, "Сосновый Бор", метров 200, до реки 600метров. Расстояние от участка до центра Устья, в районе 3 км.. по хорошему асфальту, Поселок с каждым годом, все больше и больше преображается,очень красивое место, где можно отдохнуть, на все 100%, река, озеро, Сосны, Бор, все условия для отдыха и постоянного проживания ))) рядом с Участком есть заправка "Ресурс" от главной дороги, хороший заезд к участку. Наличие подключённых (заведённых) инженерских коммуникаций, есть электро щит. в 2025 году, есть возможность подключиться к газу. Круглогодичный подьезд к участку. Реальному покупателю - торг) Звоните, если не ответил, пишите, освобожусь наберу сам.
В продаже два смежных участка недоезжая село Устье в д. Шелково для строительства жилого дома. 11 соток- 35:11:0303014:191 за 400 000 рублей. 16 соток — 35:11:0303014:192 за 500 000 рублей. Данные участки можно приобрести отдельно, либо вместе. По границам участков растут сосны и стройные березы. На каждом участке есть пруд. Электрические столбы на границе. Круглогодичный подъезд. Вдоль дороги проходит магистральная труба с газом. Недалеко река Кушта и шикарная река Кубена с выходом в Кубенское озеро, сосновые боры, чудесная природа, действующая церковь Афанасия Великого в соседней деревне Чирково. От трассы Вологда-Устье до деревни 3 км асфальтированной дороги и 1 км хорошей грунтовки, тут же на повороте магазин Светлячок, кафе и остановка. Межевание проведено, границы установлены, долгов и обременений нет, один взрослый собственник.
Земельный участок (категория - земли населённых пунктов, в границах села Старое); на берегу реки Кубена, вдоль берега 2 гектара, первая линия!!! В наличии участки от 11,8 соток до 32 гектаров (ИЖС, земли населённых пунктов, для дачного строительства, разрешённое использование зависит от площади участка - ИЖС до 30 соток, ЛПХ до 50 и т.д.)
Продается земельный участок в тихом спокойном месте Усть-Кубинского района в Бурцево. Гарантированно, что не будет множества соседей, так как населенный пункт окружают сельхозугодья и вся деревня будет не больше 12-15 домовладений. От г. Вологды асфальтовая дорога - последние 4 км по гравийной дороге. Участок расположен неподалеку от центральной дороги, но в то же время его с дороги не видно. Деревня на берегу реки Кушта, которая впадает в Кубенское озеро. Воды в реке достаточно и в нынешнее жаркое лето, чтобы купаться и передвигаться на лодке. К деревне подведена новая линия электропередач, стоит подстанция, возможно подключение 380V. Рядом за деревней отличный бор, грибные и ягодные места, по гривам вдоль реки Кушты можно пройти до клюквенных болот у д. Залесье и выйти к автодороге Василево-Устье. Возможен выбор земельных участков с номерами (последние цифры кадастрового номера) с 734 по 741. Кадастровая стоимость земельного участка такая низкая, так как для участка установлен вид разрешенного использования - сельскохозяйственное производство, ведение ЛПХ. Земельный участок целиком в границах населенного пункта, возможно изменить ВРИ на ИЖС.
Арт. 112781832 В продаже дом в живописном месте Кирилловского района в деревне Бабичево на берегу Соровского озера. Дом двухэтaжный, поcтpоен из бревна, площадью 99 мeтрoв. Расположен на земельном участке 13,5 соток, назначение ИЖС. На участке также есть баня и колодец. Зимой дорогу чистят, подъезд к дому хороший. Рядом лес с грибами и ягодами и озеро для удачной рыбалки или просто отдыха на берегу. Показы по предварительной договоренности, звоните, чтобы узнать подробнее.
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 80 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,6 млн руб. |