Участок на берегу озера Никольское, 106км от Вологды (2-я береговая линия). Участок правильной формы, ровный, площадь 15 соток Межевание сделано Подьезд круглый год, зимой дороги чистят Большая, жилая деревня, песчаный общественный пляж со свободным доступом Живописное озеро с чистой водой, рыбалка, грибные места В перспективе - газификация поселка ЛЭП проходит рядом с участком Участок в собственности, 1 взрослый собственник, без обременений
Продажа земельных участков без посредников в муниципальном округе Кирилловский Вологодской области
Продаются два смежных участка (по 16 соток каждый). Назначение ЛПХ в границах населенного пункта,на берегу Вазеринского озера в жилой д. Вазеринцы Кирилловского района, градостроительный план полуен. Один участок идеально ровный, второй с небольшим уклоном к озеру, что является серьезным плюсом(не топит во время дождя и весеннего таяния снега), можно организовать индивидуальный выход к озеру. Участок находится в 15 м от дороги и это позволяет сделать отдельный заезд. В пешей доступности ещё одно озеро Мелеховское. Прекрасное место для любителей рыбалки, грибы, ягоды в пешей доступности. Круглогодичный проезд из Вологды, Череповца и Кириллова .
Участок с домом в пешей близости (лесная эко-тропа) от горнолыжного комплекса "Ципина гора". Дом старый, на бутовом фундамене и каменная печь в нем. Отличная инвестиция. Дом под капиталку/перестройку. Цена по инв. стоимости .
Продам участок. Площадь 12 соток. участок находится недалеко от города Кириллов (4 км) в деревне Шидьеро. Прекрасное место на берегу озера. Рядом много еще много озер и рек (смотрите карту). Прекрасные туристические, рыболовные и грибные места. Спокойная деревня. Остались последние 2 участка. На участке 2 (фото) проведено электричество 15 кВт. Соседние участки активно застраиваются. Собственник!! Показ возможен в любое время. Участок 2 - 400тр., 1 - 360т.р.
Доброго времени суток! Предлагаем к продаже земельный участок площадью 346 034 кв. м. в пригороде города Кириллов Вологодской области, на территории национального парка Русский север, 15 км от автодороги Вологда - Медвежьегорск (А119). Место нахождения: РФ, Вологодская область, Кирилловский район, Липовский сельсовет, деревня Погорелово. Место расположения земельного участка уникально - это национальный парк Русский север. Парк расположен в пределах Белозерско-Кирилловской гряды между озерами Белое, Воже, Кубенское. На территории парка расположены два уникальных лесных массива — Шалго-Бодуновский и Сокольский бор с богатой северной флорой и фауной. Некоторые виды животных и птиц, обитающих на территории парка, а также некоторые виды произрастающих растений занесены в Красную Книгу. Месторасположение доступно для регионов: Ярославская область 182 км; Республика Карелия 240 км; Тверская область 260 км; Новгородская область 270 км; Ленинградская область 300 км; Костромская область 320 км; Архангельская область 340 км, Московская область 600 км. Кадастровый номер земельного участка - 35:05:0302002:573 - 346 034,00 м2. Земля отлично подходит для реализации спортивно-туристических проектов, строительства коттеджного поселка и т. д. Торг уместен!
Земельные участки от собственника в городе Кириллов. Местоположение: Вологодская область, Кирилловский район, д.Шидьеро (в 2 км от г.Кириллова в направлении Горицы). Участки находятся в непосредственной близости от Егорьевского озера (есть на второй линии). А так как участки расположены на ровном пологом склоне, то озеро прекрасно просматривается. В наличии уже 20 участков площадью от 10 до 24 соток. Категория земель: земли населенных пунктов (д.Шидьеро включена в границы города Кириллов); разрешенное использование: возможно ИЖС или ЛПХ (все документы для этого уже получены). Стоимость участков: от 15 000 рублей за сотку. Имеется также 1 участок площадью 1580 м2 под магазин или кафе. Газификация запланирована на 2024 гг. До участков идет отличная асфальтированная дорога. Линия электропередач проходит по границе участков. Участки с номерами: 912, 924, 928, 930 проданы (актуально на 14.03.2024; участки выделены красным, зеленые - в продаже). Участок 922 забронирован до 31 марта 2024г. Если есть вопросы, лучше позвонить :)
Продается земельный участок площадью 71 700 м² (возможно межевание и продажа частями) для размещения детского оздоровительного лагеря (базы отдыха). Цена за 100 м²-26000,0 руб. Территория находится в живописном и экологически чистом месте на берегу озера Соровское в национальном парке Русский Север Вологодской области в Кирилловском р-не, Липовского с/с, местечко Кнутово. На берегах озера расположено много населенных пунктов. Один из них — местечко Кнутово, где находится продаваемая территория. На некотором расстоянии от деревни, на полуострове, вдающемся в озеро, стоит приходская церковь Воскресения. Отсюда, с вершины высокого холма открывается удивительный вид на озеро. Настолько мил и несуетен этот особый, маленький мир местечка Кнутово, настолько свеж и прозрачен над ним воздух, настолько беззвучна здесь тишина, что хочется затаить дыхание, чтобы не нарушить ни чем этого святого покоя.
Пpодaм учacток в Hикольском Тоpжке нa беpeгу Никoльского oзepa д.Cкoково. Кадacтpoвый нoмеp 35:05:0401025:246 ЛПX Пpямoугольнoй прaвильной фopмы. Oтличнaя пoдьездные пути до caмoгo учaсткa, дорoгу зимой чистят, электричecкий стoлб пpямо напрoтив учаcткa, дo oзepа 100м. Нaпротив базы Лaйтуpи Рядoм Ципина гора, Кириллов. Собственник
Выход к озеру не перекрыт, 100м
Продам земельные участки, первая линия, от 10 соток. Есть и вторая и третья линия. Стоимость, от 350т. Первая линия дороже! Отмеченные синими точками, уже проданы. По середине участка маленькое озерцо с питьевой, чистейшей водой. У всех будет выход к озеру. Летом планирую сделать общий пляж и спуск на воду, для лодок. Весной начну строить дорогу к каждому участку.
д. Колбино. 9км от города, прямоугольный, подходит для постоянного проживания.
В продаже земельный участок на берегу реки в деревне Данильцево в Кирилловском районе, Участок включен в земли населенного пункта (строительство разрешено). Возможен торг. Кадастровый номер:35:05:0204002:456
Продаётся земельный участок 15 соток возле Святого озера — всего 10 минут до центра г. Кириллова Идеальное место для строительства дома в живописной и экологически чистой локации. Расположение: Вологодская область, Кирилловский район, городское поселение г. Кириллов, д. Шортино. Участок находится в непосредственной близости от Святого озера — одного из самых чистых и красивых водоёмов Кирилловского округа. Отличное место для купания, отдыха, рыбалки и прогулок. Площадь: 15 соток Ровный участок — удобно разместить дом, баню, гараж и сад. Вид разрешённого использования: ИЖС — можно строить жилой дом и оформлять постоянную регистрацию. Удобная грунтовая дорога до участка, подъезд круглый год. Тихое место рядом с природой, но при этом рядом с городом. Кадастровый номер: 35:05:0302051:169 Без обременения и прав третьих лиц.
Продам земельный участок в небольшой дер. Теряево Кирилловского р-на Вологодской области. Деревня находится в 4 км от села Ферапонтово (со знаменитым монастырем и фресками дионисия - мировое наследие, охраняется ЮНЕСКО), В 25 км от г. Кириллова, в 120 км от Вологды и Череповца и расположена на берегу реки Иткла и озера Пятницкое, сразу за деревней плотина. В деревне не более 20 домов. Дорога до деревни заасфальтирована, чистится круглый год. Местных жителей всего двое, остальные дачники. Место очень спокойное и живописное. Рядом лес, грибы, ягоды. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Проблем с электрификацией нет. По всем дополнительным вопросам, пожалуйста, обращайтесь.
Продам земельный участок Находящийся по адресу : Вологодская область Кирилловский район Ферапонтовский с/с Деревня Загорье Цена по договоренности, есть сложности с оформлением! Сам земельный участок находится в собственности Есть сложности по завещанию. На территории находится дом! Подробности в личные сообщения или по телефону Дом с земельным участком находится в очень удачном месте, совсем рядом с Ципиной горой, сейчас даже лесная тропа от них проходит через деревню Загорье! Расстояние по автодороге до районного центра Кириллова - 24,5 км, до центра муниципального образования Ферапонтово - 2,5 км. Ближайшие населённые пункты - Оденьево, Леушкино, Ципино. Кругом осень живописные места, красота!
участок в центре деревни Иванов бор
Продам земельный участок д. Олютинскся, личное подсобное хозяйство (ЛПХ), можно прописаться. Кадастровый 35:05:0103040:159 160км от г.Вологда. Новая асфальтированная дорога до самого участка, возможность проведения сетей электроэнергии(до 15квт). бывший чарозерский заказник: реки, озера, охот. угодия общего пользования, болота,ягоды, грибы. Рядом национальный парк русский север. По выходным ходит автобус из Вологды. 150м р.Ухтомица (впадает в р. Модлона) 4 км до слипа д. Росликово(р. Модлона>р. Елома>о. Еломское>о. Воже>р.Свидь>о.Лаче>р.Онега итд до г.Архангельск в Белое море) 2 км почта, магазин, ФАП, дом культуры, 15 км п.Чарозеро - школа, магазин, фельдшерский пункт, почта итп( о. Вещозеро, о.Святое - 30м глубина, о. Саково, о.Карманское, р. Совза) 40 км берег о. Воже урочище Липовка.
Участок находится в деревне Шидьеро, рядом с турбазой Васильки, на берегу озера Егорьевское. В собственности 7 участков, все находятся рядом. Участок 545
Продается земельный участок категории "земля населенных пунктов" которая подходит под все виды строительства. Участок находится на берегу реки Иткла, которая является частью Северодвинской водной системы, так что будет возможность наблюдать переход кораблей, но это происходит не так часто. Также рядом находится плотина, поэтому вода держится на одном уровне и участок никогда не затапливается. От федеральной трассы до участка ехать 6 км по хорошей грунтовой дороге, также деревня находится в тупике и никто из посторонних не ездит, поэтому здесь тихо и спокойно. Ближайший магазин находится в 1 км в поселке Запань- Нова, линия электропередачи проходит рядом с участком. Расстояние от Вологды 100 км, Череповца 120 км.
Земельные участки от 3 собственников. Продажа полным пакетом. Бывшие ПАИ совхоза Николоторжский. Экологически чистый район, в 200 метрах озеро Никольское, можно оформить фермерское хозяйство, т.к. земли сельхозназначения. Можно построить усадьбу. В 500 метрах линия электропередач. Недалеко база отдыха Газпрома.
Продам шикарный участок в одном из наикрасивейших мест Кирилловского района с разрешением на строительство дома Вашей мечты! Первая береговая Северо- Двинского канала ( р.Иткла) Для рыбалки идеал - от леща до судака! Магазин, мед пункт , электричество - все, что душе угодно! Дорога и зимой и летом и весной и осенью! От Кириллова 20 км Тишина и покой загородной жизни и отдыха!
участок расположен на берегу озера, в маленькой деревне. На участке есть дом и баня, но уже в заброшенном состоянии. В 2х км расположена база отдыха "Цыпина гора". Очень уютное место для тишины и уединения
Участок находится на территории национального парка "Русский Север" в деревне Шиляково на берегу Сиверского озером (100 метров от участка). Деревня Шиликово расположена в 2- км от районного центра г. Кирилов и в 5 км от Волго-Балтийского канала. Кирилов основан 1397 году, с приходом на Сиверское озеро московского монаха Кирилла, где находится созданный им Кирилло-Белозерский мужской монастырь. Земельный участок с одной стороны граничит с лесом, с другой доброжелательный сосед, а с третьей поле. Подъезд к деревне асфальтная дорога. Лес богат грибами и ягодами (черника, морошка, клюква, брусника), а в озеро рыбой (щука, судак...). На участке есть деревья (сосны, березы) и саженцы яблонь, сливы. Для жителей (собственников земельных участков) разрешено строительство. Категория: Земли населенных пунктов.
Участок в селе Ферапонтово, в самом селе, да да, не на окраине и не в поле и не в самом дальнем углу, а в самом Ферапонтово. До монастыря примерно километр по красивой улице, с новым асфальтом и тротуаром, до озера и пляжа метров 300, до грибов наверное в радиусе 100 метров есть. Участок ни чем не застроен и не захламлен, это чистая природа и стройте на нем дом вашей мечты или коттедж, что хотите, рядом с природой... Все документы оформлены, все чисто и без обмана
В продаже два смежных участка площадью по 15 соток, в 100 метрах от реки Шексны. Хорошее, светлое место на возвышенности. Электричество рядом с участком.
Продам зeмельный учaстoк в селе Феpапoнтовo, чиcтыe крaсивые и тихие меcтa, для тех кто ценит тишину, спокойствие и красоту природы, вокруг лес, шaгoвaя доступноcть до oзepa, пpeкрасные виды, дороги зимой чистятся, на грaницe учaстка лэп, пoдключитcя можно бeз cтoлбa, нaзначениe лпx, юpидичecки чистый, цeнник укaзaн зa сoтку, т.к. нe размежован и нe oтделен oт основногo, когда будeт реaльный покупатель, размежуем без проблем, и из-за этого же площадь может быть разная от 8-14 соток
Продаётся земельный участок в тихом , спокойном месте вблизи села Ферапонтово (д.Яршево). Дорога круглый год.
ИЖС, подведено электричество 15 кВт, от участка до озера 200 м, лес рядом, дорога круглогодично грейдируется. Возможен небольшой торг.











































































