За объект внесён задаток. Показы приостановлены.
**************************
Каждый день, проведенный в городе, добавляет желания уехать подальше от цивилизации. Туда, где лес, река, свежий воздух. Туда, где нет шума, где можно побыть вместе с близким вам человеком, сходить в лес за грибами, ягодами, наловить рыбы и сварить ароматную уху прямо на берегу разливов реки Молога с чистейшей водой.
В 90км от Череповца есть такой райский уголок с первозданной природой. Это деревня Красный Двор Череповецкого района, Вологодской области. Предлагаем участок 20.7 соток (кадастровый 35:22:0208002:462), добротный дом с камином, построенный в 2000 году (дом 40) и баню построенную в 2014 году.
Участок ровный и сухой. Удачно расположен. Находится в самом центре деревни. На нём:
- дом (зимняя часть рубленая, размером в чистоте 4,8 * 4,9 и кухня 3,3 * 4,9). Оборудован второй этаж (2 комнаты общим размером 3,3 * 8,4). В состав дома входит летняя веранда-крыльцо (общий размер 2,2 * 7,3. Дом обшит сайдингом. Все окна пластик. Окна оснащены жалюзи. Внутренняя отделка стен из натуральной древесины качественная вагонка. В дом подведено электричество и установлен КАМИН. Выполнен подвод воды, нагрев воды и отвод стоков;
- баня общим размером 5 * 6 (парная - моечная, комната отдыха, санузел с душевой кабиной, хозяйственное помещение). Выполнен подвод воды, нагрев воды и отвод стоков;
- колодец;
- въезд оборудован откатными воротами;
- на участок два входа;
- хорошие соседи с ухоженным участком и прозрачным общим забором, что дополняет ощущение простора;
- никаких грядок и теплиц, созданы все условия для единения с природой. Вы точно оцените окружающие сосновые боры и красивейшие разливы реки Мологи.
**************************
Дом приспособлен для круглогодичного проживания.
Любители активного отдыха на воде оценят отличный спуск к воде, всего в 950 метрах от участка. Доступ только жителям деревни =)
Рыба, дичь, грибы, ягоды, атмосфера. Всё прилагается в подарок новому собственнику =)
**************************
Свяжитесь со мной и я расскажу вам все подробности, покажу всё на месте. И вы сможете провести летний сезон 2025 в прекрасном экологически чистом уголке природы.