


Дорогие друзья! Просто великолепное предложение для ценителей красоты, которые хотят жить на природе в непосредственной близости от водоема! Участок прямоугольной хорошей формы! Сухой, без деревьев, разработан! Очень живописные места: до Спасского озера - 65 метров, до реки 25 метров, до Феропонтовского озера - около километра! А вид с озера просто завораживает! Рядом пляж, детская площадка, парк и школа! В Ферапонтово развитая инфраструктура: красивый Феропонтовский монастырь, два озера, образовательные учреждения, магазины, ФАПы, парки, гостиницы! До Феропонтово отличная асфальтовая дорога, от Череповца можно доехать за 1-1,5 часа! Межевание сделано! Один взрослый собственник! Код пользователя: 97315 Номер в базе: 10162718



Прoдaм coбcтвeнный зeмельный участок 25 cоток (двa учаcткa: по 14 и 11 сoтoк, cмeжныe) в д. Ратибор, на берeгу реки Шексна (Волго-Балт), первая линия. Красивое и идеальное место для отдыха как летом, так и зимой! Отличный вариант для строительства как загородного дома, так и дома для постоянного проживания. Участки расположены в 87 км от г. Череповец (по трассе Кириллов-Череповец) и в 23 км от г. Кириллов (по трассе Кириллов-Череповец). Возможна продажа каждого участка по отдельности. Цена 39.5 т.р. за одну сотку. При покупке сразу двух участков возможен разумный торг.



Прoдаю зeмельный учаcтoк в живописной д. Мeлеxовo, на беpeгу oзeрa. Пepвaя бeреговая линия, шикарное местo для отдыха и рыбaлки. Ягоды грибы в пешeй дocтупноcти. Учаcток cухoй - oкруженн cмeшaнным лeсом, с видом нa Мелexовскоe озeро. Доpoгa круглый гoд. До Kиpилловa 13 км, до Вологды и до Череповца 115 км. Электричество вдоль участка. На участке расположен летний домик.



За объект уже внесли аванс В продаже бревенчатый деревенский дом в селе Зубово. Расстояние от Череповца 180 км, от Белозерска 100 км. Село расположено в сосновом бору на берегу реки Шолы, которая впадает в Белое озеро. Рыбакам, охотникам, любителям сбора грибов и ягод здесь очень понравится. В селе есть продуктовые и хозяйственные магазины, почта, сельсовет, сбербанк,небольшая церковь, лесопилка, подразделение пожарной охраны ,автомастерская,бензозаправка, средняя школа,клуб. В клубе регулярно проводятся праздники с участием своего творческого коллектива. Село живое!!!! Дом жилой площадью 38,5кв м построен из бревна,поставлен на ленточный фундамент, обшит вагонкой. Печь в доме отсутствует, разобрана.К дому пристроен небольшой сарай . Есть баня и новый колодец (5 колец), требующие внимания. Участок 10 сот не разработан и не огорожен.Соседи с двух сторон. До реки Шолы 200 метров.Больше информации по запросу. Звоните.



Пpедcтавляю Baшeму вниманию уcaдьбу в эколoгичecки чиcтoм и живoписном меcте нa бepегу красивoгo оз. Зaробозeрo в Boлoгодcкoй облacти Бeлозеpском районе д. Ceмкино Интepeсное лaндшафтное решение местности, территория огорожена лесным массивом, богатым на грибы и ягоды. Здесь можно насладиться свежим воздухом, тишиной и красотой окружающей природы. Жизнь возле озера - это не только потрясающий вид из окна, но и дополнительный досуг: летом можно купаться и кататься на лодке, а зимой устраивать гонки на снегоходах. А поклонникам рыбалки есть где развернуться: в озере присутствует различные виды рыб и вскоре можно насладиться рыбалкой и приготовлением пойманной рыбы в обустроенной мангальной зоне и беседке в самом красивом месте для удачных фото и уединённого отдыха. Общая площадь территории составляет 90 соток! Включает в себя: земельные участки в собственности с кадастровыми номерами: 35:03:0302008:76, 35:03:0302008:77, 35:03:0302008:75, а так же земельные участки в долгосрочной аренде на 49 лет: 35:03:0302008:74, 35:03:0302008:78, 35:03:0302008:79, 35:03:0302008:141, два жилых дома 476,2 м² и 202,2 м², баня 54 м² ЖИЛОЙ ДОМ 1: кирпичное 3-х этажное здание с подвалом и чердаком. Подвал: система отопления газом два котла, электро котёл, дровяная печь. Система очистки воды, бойлер 400 литров, система аварийного питания от АКБ батарей, газовый генератор, тёплый септик, три кладовых.1 й этаж: прихожая, каминный зал (до 30 чел) Кухня (газовая плита. посудомойка, холодильник) навесные шкафы, две спальных комнат по 2 чел. Душ, туалет. Русская печь. 2-й этаж: просторный зал, 4 комнаты по два чел, две комнаты со вторым светом по 6 чел. Балкон на две стороны, душ туалет. Чердачное помещение: утеплённая крыша 40 см, стены дома кирпич 40 см, утепление пеноплексом, вентилируемая обрешётка, обшит снаружи и внутри имитацией бруса. Сбоку от дома холодная мансарда. В дом 3 входа. Две ёмкости под привозной газ по 9 кубов. В собственности эл. подстанция на 45кВт + линия в земле 450 метров. Интернет от МТС. ЖИЛОЙ ДОМ 2: электричество, активный уличный септик, отопление дровяной котёл + электро конвектора. 1 этаж: гараж с роль ставней до 4,5 метра, рабочие стеллажи, ремзона, котельная, стиральная машина. 2 этаж: отдельно туалет, душевая кабина, умывальная комната. Большой зал (кухня- гостиная) ,комната 3 места, комната 1 место, комната 2 места. Каркасный дом, с утеплённой крышей, балкон по периметру дома. БАНЯ : из круглого леса диаметром от 40см, 1 этаж: русская печь, зона отдыха, отдельно мойка, парная (печь финская Харвия). 2 этаж: три комнаты (можно разместить до 10 чел), балкон на озеро. Вода в домах и бане из дебетовой скважины 118 метров. В домах септики, из бани слив в грунт по системе водоотвода. Для полного представления по запросу направлю видеообзор.



Продается земельный участок площадью 14 соток с бревенчатым домом в деревне Верхний Дор. Участок обладает исключительной практической ценностью: это ровная, сухая территория правильной формы, полностью освобожденная от дикорастущих деревьев и кустарников и огороженная по периметру металлическим забором. Межевание выполнено, границы четко определены. Категория земель — земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ), что предоставляет широкие возможности для использования. Дом площадью 41,7 кв. м требует капитального ремонта, однако в настоящий момент подготовлен для сезонной эксплуатации: выполнен косметический ремонт и заведено электричество. Это предоставляет новому владельцу гибкость — использовать дом как дачу сразу после покупки или заняться его полноценной реконструкцией под постоянное проживание. Ключевое преимущество объекта — его расположение. Участок удален от основных дорог, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, при этом транспортная доступность остается на высоком уровне: всего 7 минут на автомобиле до поселка Шексна со всей необходимой инфраструктурой и 50 минут до Череповца. Инфраструктура деревни хорошо развита, территория ухожена. В нескольких метрах от участка находится общедеревенский колодец с качественной водой. В непосредственной близости протекает река Угла, на берегу которой расположена баня. Рядом с деревней начинается лесной массив, богатый грибами и ягодами. Это предложение представляет собой удачное сочетание уединенности, развитой инфраструктуры и перспектив для развития собстве Код пользователя: 25639 Номер в базе: 9791564



ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОБЬЕКТ! *Участок площадью 45 соток с жилыми постройками в самом сердце Русского Севера!* Предлагается к продаже живописный участок площадью 45 соток с жилыми постройками, расположенный в историческом месте — национальном парке "Русский Север", в Ферапонтовском поселении, деревне Шишкино. Участок находится на первой линии Бородаевского озера, с собственным выходом на пирс. *Окрестности участка* — это не только потрясающая природа, но и богатая история: - Ферапонтов монастырь с всемирно известными фресками Дионисия находится в шаговой доступности. - Цыпина гора — идеальное место для зимних видов спорта. - Красивейшие святые места с уникальной флорой. *На участке расположены:* *Просторный двухэтажный дом (240 кв.м) из рубленого бревна:* - Панорамное остекление с завораживающими видами. - 4 уютные спальни. - Просторная кухня-гостиная. - Котельная. - Большой холл. - 2 санузла с душевыми кабинами. ** Дом построен по индивидуальному дизайнерскому проекту и полностью оборудован. *Банный комплекс с комнатой отдыха и летней кухней закрытого типа:* - Летняя кухня оснащена мангалом и кухонной зоной. - Комплекс может служить дополнительным местом для проживания. *Отапливаемый гараж:* - Большой гараж для автомобиля и мототехники с навесом. *Ландшафтный дизайн и благоустройство:* - На территории выполнен профессиональный ландшафтный дизайн с использованием декоративных растений, горных сосен и альпийских цветов, высаженных среди многовековых валунов. - Уютная беседка из рубленого бревна. - Зона для разведения костра для вечерних посиделок. - В зоне въезда и парковки уложена брусчатка с колотым краем. - Плодоносящий сад и сказочный огородик. Этот уникальный участок — идеальное место для ценителей природы, истории и комфортной загородной жизни! Реальному клиенту возможен торг! Код пользователя: 28087 Номер в базе: 9593249



Арт. 112781832 В продаже дом в живописном месте Кирилловского района в деревне Бабичево на берегу Соровского озера. Дом двухэтaжный, поcтpоен из бревна, площадью 99 мeтрoв. Расположен на земельном участке 13,5 соток, назначение ИЖС. На участке также есть баня и колодец. Зимой дорогу чистят, подъезд к дому хороший. Рядом лес с грибами и ягодами и озеро для удачной рыбалки или просто отдыха на берегу. Показы по предварительной договоренности, звоните, чтобы узнать подробнее.



уникальное место в 100 км от г. вологда, дом и участок прямо на берегу чистой глубокой реки уфтюга (ловиться щука и т.д.). дом и земля в собственности. по реке выход в кубенское озеро. охота, рыбалка грибы, ягоды. уединенное место с шикарными видами. отличная дорога. дом старинный, обшит, бревна в идеальном состоянии. есть шикарная руская печь с лежанкой.Срочно.



Тихий участок с домом, баней, гаражом и большой закрытой беседкой у Белого озера. Мечта рыбака и грибника. Рядом река Муньга с выходом в белое озеро. В пешей доступности от магазинов в Липином бору. Соседние участки тоже в моей собственности (с минимальным количеством строений). Возможна продажа всех разом (всего более 35 соток).



Усадьба мечты в Филинской: Жизнь в гармонии с природой, не отказываясь от комфорта Всего в 100 км от Вологды по федеральной трассе М8 в сторону Архангельска, вас ждет просторный дом общей площадью 166 м2, где центром притяжения является настоящая русская печка. Она не только согреет вас в холодные зимние вечера, но и наполнит дом неповторимым ароматом домашней выпечки и атмосферой уюта. На участке в 30 соток земли разместился целый комплекс для комфортной жизни: колодец с чистой водой (12 колец), современный септик с системой откачки, электричество (15 кВт) и высокоскоростной интернет Ростелеком. Отопление печное и электрическое даст вам свободу выбора в зависимости от ваших предпочтений . Но это еще не все! На участке также расположены баня, гараж, новая беседка для душевных посиделок, погреб для хранения запасов и вместительный дровеник. Деревня Филинская живая и ухоженная: магазин, контейнерные площадки, детская площадка и школьный автобус. Зимой дороги регулярно чистят от снега. Это идеальное место для тех, кто устал от городской суеты и мечтает о жизни в гармонии с природой, не отказываясь от современных удобств. Не упустите свой шанс! Код пользователя: 24661 Номер в базе: 10665245



Если Вы мечтаете о месте, где можно забыть о городском шуме и суете, где можно наполниться спокойствием и умиротворением, где отступают тревоги, а время замедляется - то это Ваш вариант! Большой деревенский рубленный дом располагается в тихом местечке с приятным названием Бархатово, что в 210 км от Вологды. До самой деревни отличная новая дорога с живописными видами вдоль неё. Дом добротный, очень крепкий, тёплый, ухоженный, не проблемный. В нём светло и невероятно уютно. Отапливается дом русской печью, которая быстро прогревает комнаты. Имеется солидный запас дров. В отапливаемой части дома две комнаты, кухня и обеденная зона у окна. Также в доме есть вместительное помещение для хранения различных вещей и летняя (неотапливаемая) комната площадью 21 кв.м (в настоящее время используется как кладовая). Вода из собственного колодца (5 колец), есть электронасос. Участок ровный, не сырой. На участке растут плодоносящие груша, яблони, вишня, слива. Для полива огорода имеется небольшой пруд. Рядом с домом есть баня с очень уютной беседкой, новый гараж. Баня располагается на отдельном участке площадью 238 кв.м (2 сотки). В стоимость предложения входит также участок площадью 19 соток, используемый как огород. Деревня жилая, в 27 км находится посёлок Чарозеро, в котором есть магазин, почта, больница, школа и есть автобусное сообщение с туристическим центром - городом Кириллов, который знаменит Кирилло-Белозерским монастырём, основанным в 1397м году. До Кириллова от Бархатово 107 км, до архитектурного памятника Ферапонтов монастырь - 88 км. Примерно в 10 км от деревни находится большое озеро Воже, несколько маленьких озёр, в 17 км есть песчаный пляж на реке Совза. Рыбалка, грибы, ягоды - всё практически в шаговой доступности. Места заповедные и привлекают своей умиротворённостью. Чистый воздух оказывает благотворное влияние на здоровье - замечено, что люди с аллергией здесь забывают о своём недуге. Просмотр предложения возможен по предварительной договорённости. Интересующие вопросы можно задать по указанному телефону.



Продаётся дом на на 2 половины,( раньше были 2 квартиры по 26м3) по документам переделано в дом ( сделан проект и пр. документация) одна половина жилая, вторая нет ( нужен ремонт пола) , участок сухой ровный почти 9 соток, есть колодец, дровяник, подведено электричество, воды нет, но возможность имеется



Продаётся дом на берегу озера Мелиховское! Площадь: 106 м² Локация: Кирилловский муниципальный округ, Суховерховский сельсовет, деревня Демидово Первая береговая линия Этот прекрасный дом построен из СИП панелей с толщиной 17 см и обшит металлосайдингом. У него прочный ленточный фундамент и крыша из металлочерепицы. Потолки и пол утеплены, а внутренняя отделка выполнена из гипсокартона. Установлены межкомнатные двери. Преимущества: • Отличное место для отдыха: охота, рыбалка, грибы и ягоды в шаговой доступности! • Всего 12 км до Кириллова, 10 км до Ферапонтово и 8 км до Ципиной горы. • Проведены водопровод и канализация (два кольца), заведено электричество. • Оборудован отдельный выход к озеру с мостками. Земельный участок: 18 соток относится к категории земель населенных пунктов и имеет разрешенное использование для ЛПХ. Также есть возможность купить смежный участок 16 соток — всё обсуждается! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Не упустите свой шанс на идеальный загородный дом! Код пользователя: 143132 Номер в базе: 430260



готовый для проживания зимой и летом участок , дом каркасный 2 этажа,требуется на 2 этаже доделать косметический ремонт,в доме печь,вода,электричество,душевая кабина,водонагреватель,кухонный гарнитур.На участке детская площадка,плодовых посадки,сосны,ёлки,грибы.Уютная беседка с камином,кухонным гарнитурой,водопроводом готова для приёма гостей.Большой гараж из газоблоков.Спокойные соседи.Круглогодичный подъезд к участку.



Дом из 150 бруса, на бетонных сваях, обшит доской. Построен в 2017 году. Не зарегистрирован (есть разрешение на строительство). На 1 этаже две комнаты и кухня-гостинная, большая прихожая с лестницей. До 2 этажа руки не дошли, отделки нет. На участке есть колодец, не утепленный гараж, и старый дом (зарегистрирован). Электричество есть. Участок вытянутый, внизу есть заросший прудик. Участок покупался и строился под ПМЖ, но обстоятельства вносят свои коррективы. Если интересно, звоните, всё обсуждаемо.



Дом в деревне Синега предлагает редкую возможность обладать недвижимостью в спокойном, экологически чистом месте рядом с рекой Сухоной. Основное здание 1963 года постройки, функционирующее на печном отоплении, обеспечивает автономность и уют. Централизованное водоснабжение организовано из собственной скважины, в здание подведено электричество. К дому прилагается земельный участок с дополнительной территорией площадью 3,5 сотки напротив, где ранее располагался гараж, что предоставляет потенциал для нового строительства или обустройства. На участке присутствуют баня и хозяйственный сарай для хранения инвентаря. Ключевым преимуществом объекта является прямой доступ к реке, открывающий перспективы для рыбалки и отдыха на природе. Это решение для тех, кто ценит тишину, самостоятельность и близость к природной инфраструктуре при сохранении базовых коммуникаций. Комплекс подходит для использования в качестве дачи или для постоянного проживания с ориентацией на уединенный образ жизни. Код пользователя: 1245795746 Номер в базе: 10034131



Продам большой семейный деревенский дом в д. Тиманова Гора. Деревня находится в 43 км. от Бабушкино и 78 км. от Тотьмы. Дом подходит для круглогодичного проживания. В деревне есть магазин, школа, постоянное автобусное сообщение. Дом площадью 97 кв.м., участок 27 соток. Участок огражден забором, выстроена детская площадка. На участке есть баня, дровяник, гараж, к дому пристроена веранда. В доме 3 комнаты, кухня, совмещенный санузел. Дом подходит под ипотеку, мат капитал, без долгов, обременений и детских долей. Ключи передадим в день сделки. Код пользователя: 56800 Номер в базе: 911956



Устали от городской суеты? Хочется проводить лето в тишине, на берегу реки? Тогда для вас есть отличное предложение! Продается участок в 19 соток и крепкий бревенчатый дом, где вы сможете воплотить свои мечты о тихой размеренной жизни. Село Куность, где находится этот дом, расположено всего в 10 км или 15 минутах езды от г. Белозерск. Социально-значимые объекты, такие как ФАП, магазины, пункты выдачи есть как в самом селе, так и в Белозерске. В самом Белозерске есть школы, детские сады, вы можете жить в тишине и уединении, при этом ваши дети смогут получить полноценное образование. Остановка автобуса расположена всего в 350 м от участка, а значит вы всегда легко сможете добраться до дома, даже без личного транспорта. Дом бревенчатый, крепкий. Отопление печное (две печи для полноценного прогрева всего пространства). В доме большая кухня-столовая и две спальни, а значит вы сможете с комфортом разместиться всей семьей. Дому требуется уход и забота, однако основные конструктивные элементы в полном порядке: крыша цела, не течет, пол не "гуляет", да и сами стены простоят еще долгие годы. Участок ровный, вытянутой формы. Достаточно места для постройки всего, чтобы вы не пожелали: баня, беседка, а может гостевой дом. Подъезд к дому круглогодичный, соседи - отзывчивые спокойные люди с разных уголков России, река Куность - в 5 минутах пешком - все это делает покупку дома привлекательным и оправданным решением на благо вашей семье: каждый найдет занятие по душе, и взрослые, и дети! Не упустите возможность изменить свою жизнь. Звоните, приезжайте на просмотр сейчас, чтобы весной вернуться сюда уже полноценных хозяином дома. Код пользователя: 47472 Номер в базе: 10006646



Участок на берегу (на мыске) Лозск-Азацкого озера и реки Куность, по длинной стороне озеро, по короткой река, подведено элекричество три фазы, построен гараж 9000х10000х3000...цена ориентировочная...участок в собственности, я хозяин, разрешение на строительство до 2027 года. ограничений и арестов нет.



Арт. 115650694 Продается отличная дача в с. Спасское за поселком Непотягово, дорога асфальт, участок ровный правильной формы 17 соток. На участке 2 эт щитовой дом с печкой, можно находиться минус 5-10 град, обустроен для жизни при данных условиях. Вода из колодца, газ балон. На участке так же рубленная баня! участок большой есть возможность построить дом для круглогодичного проживания, назначение з/у- ЛПХ. В жилой дом есть возможность подвести природный газ. В пос Непотягово есть вся инфраструктура: магазины, школа, детский сад, почта, церковь, спортивный комплекс , Администрация сельского поселения . звоните , пишите -звоните ! 35:25:0705039:42 кад номер участка
| 🔷 Средняя цена продажи: | 943,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |