Продается земельный участок 15,54 сотки
Грязовецкий р-он, д. Троицкое.
ЛПХ, земли населенных пунктов.
От Вологды 20 минут
Участок сухой,Межевание сделано.
Свет есть
Можно сделать въезд с дороги.
деревня жилая, дороги зимой чистятся.
До реки Комела 500 метров (через деревню).
В продаже земельные участки под строительство. Участки размежеванные в среднем по 15 соток. Земли населенных пунктов, есть возможность перевода под ИЖС (поможем).
Можно использовать как дачу или для отдыха с семьей, а так-же для индивидуального жилищного строительства для постоянного проживания.
Всего 25км от города, трасса М8, поворот на кольце на право по направлению Санниково. Почти до самого участка асфальт-800 метров грунтовка через д. Долотово.
Отличные участки,квадратные и прямоугольной не вытянутой формы, удобные для строительства.
Выбор пока есть.
Код пользователя: 24661
Номер в базе: 226136
Участок прямоугольной формы, 40 км от Вологды, 20 метров от реки Лежа, электричество на границе участка, планируется газификация, хорошие соседи, подьезд до участка круглый год, зимой чистят, река чистая водятся раки, тихое спокойное место, охота, рыбалка, грибы, ягоды, живописные пейзажи, вся социальная инфроструктура в соседней деревне Бушуиха в 1 км. Документы в порядке и готовы к продаже.
Собственник
ID 103414923
год назад
16 июл, 17:52
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продается земельный участок 15 соток в 25 км от города. В 200м река Поченга. Круглогодичный подъезд к участку. Шикарные виды. В 150 м от п. Заря, где есть магазины, школа и садик. Отличное место для дачи, а также и для постоянного проживания. Кадастровый номер участка 35:25:0403037:295.
ПРОДАМ СРОЧНО ! Пишите в сообщении!!
Прoдaется большой учaстoк правильнoй фopмы 42 метpa нa 57 мeтpoв в жилoй дeревне Кирики-Улита в 15 минутaх от Волoгды.
Дopога кpуглогодичнaя
Межeвание сдeланo
Электричecтво прoведeнo нa учаcтoк, счeтчик,пульт
Kатегоpия земли - зeмли насeленных пунктoв
Bид рaзрeшеннoго иcпользования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
В паре минут от участка через лесок профессиональная Всероссийская лыжная трасса
Магазины
Асфальтирование основной дороги в 2025 г
Деревня включена с программу бесплатной догазификации
Получен градостроительный план
Более 49 видов разрешенного строительства
Соседи активно строятся
Широкая дорога -12 метров! Со стоянкой не будет проблем!
можно получить древесину на строительство дома и хоз.постройки
ОЧЕНЬ ВАЖНО: к участку произведено технологическое присоединение электричества!
Можно начинать строиться!
Сделана планировка экскаватором, удалены корни деревьев.
Участок образован из двух: 35:25:0705006:425; 35:25:0705006:460
Земля находится рядом с лесом, а это значит, что в шаговой доступности будут все лесные удовольствия: грибы, ягоды, пение птиц.
Собственный выход к реке Шограш.
Показ в любое время.
В продаже земельный участок 14 сот. ИЖС по адресу: г. Вологда, ул. Бурмагиных, д. 27 и сруб дома общей площадью 200 кв.м. Все коммуникации в границах участка - электричество, вода, канализация, газ.
Собственник
ID 76670189
год назад
21 окт, 12:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продаётся Земельный Участок по адресу: г.Данилов Ярославская обл ..
Участок сухой, свободный от построек.
Для комфортабельного проживания построены и функционируют: - линия электропередач, - хорошие дороги с щебеночным покрытием, - широкий съезд . - освещение, Просмотр участка возможен в любое удобное для Вас время в любой день по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. Поможем с оформлением ипотеки! Гарантия безопасной сделки! Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
Полное юридическое сопровождение сделки . Помощь в одобрении ипотеки . Обмен . Принимаем недвижимость в зачет .
Код пользователя: 135034
Номер в базе: 7254148
Продается бревенчатый дом с земельным участком в д. Борщево, Нестеровский сельсовет.
Общая площадь дома 55 кв.м., 2 земельных участка площадью 42 и 9 сотки.
Дом нуждается в капитальном ремонте.
На участке хоз.постройка для дров, гараж.
Колодец находится в 50 метрах от дома.
До деревни ведет грунтовая дорога. Круглогодичные подъездные пути. В деревню приезжает автолавка.
Рядом лес, богатый ягодами и грибами. До реки Кубена 10 минут пешком.
Это уютное и живописное место прекрасно подходит как для постоянного проживания, так и загородного отдыха. От города Сокола до деревни 35 км.
Код пользователя: 146729
Номер в базе: 12803455
Продам земельный участок, пл. 25сот., д. Хорошево, Шекснинского района. До Шекснинского водохранилища (одно из самых крупных для отдыха и рыбалки мест) 500 м, в него впадают две реки - Улома и Чернуха (до ближайшей из них - 100 м). Пгт. Шексна находится на расстоянии 25 км, до г. Вологды - 110 км, до г. Череповца - 80 км. До деревни легко добраться по асфальтированной дороге, переходящей в грунтовую, по которой в любое время года можно доехать до самого места. Территория участка -благородная земля. Есть электричество, колодец. Вблизи есть песчаный пляж. Маленькая деревушка обеспечит вам тишину в любое время года. Отличное место для отдыха, охоты и рыбалки. Проведено межевание. Документы готовы к продаже. Один собственник.
Код пользователя: 7772
Номер в базе: 2577113
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
Продается земельный участок площадью 9 соток под ИЖС в черте города Буй. На участвке расположен дом под снос.Участок имеет правильную прямоугольную форму, что значительно упрощает процесс проектирования и размещения жилого дома, хозяйственных построек и зон отдыха. Ключевым преимуществом является развитая городская инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады и поликлиника. При этом территория отличается спокойной экологической обстановкой и удачным расположением. Все центральные коммуникации, включая газ и водопровод, подведены в непосредственной близости, что гарантирует быстрое и экономичное подключение будущего дома. Участок предоставляет полную свободу для реализации индивидуального проекта — от компактного современного коттеджа до просторного семейного имения с садом. Это рациональное вложение в недвижимость с высоким потенциалом для постоянного проживания в городе с развитой социальной средой и всеми преимуществами загородного уклада жизни. Один взрослый собственник, прямой выход на сделку..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 168261
Номер в базе: 12084394
id:4066.
Мечтаете о постройке собственного дома на берегу реки?
Обратите внимание на наш вариант!
Продается земельный участок на самом берегу реки Сухона в районе Трубки.
Площадь земельного участка - 11 соток, есть возможность прибавить.
- Участок ровный, сухой.
- В собственности, сделано межевание.
- Категория земель- земли населенных пунктов
- Назначение - для использования под огород.
- Природный газ, электричество рядом с участком.
- В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, остановка общественного транспорта.
- Гарантируем полное сопровождение и юридическую чистоту сделки. Звоните прямо сейчас! И этот замечательный участок может стать вашим!
Пpoдам земeльный учacток площадью 3,7 соток - ровный, прямоугольной формы в поселке Ермаково. Категория земель: земли населeнных пунктoв, Вид рaзpeшеннoгo иcпoльзoвaния: для ведения личного подсобного хозяйства. Вceго в 7 км от Вoлoгды! Этo идеальнoe мeсто для тeх, ктo мечтaет о cобcтвeнном угoлкe пpиpоды, нe oтказываяcь oт кoмфоpтa городcкой жизни. На участке есть хоз. постройка, грядки и теплица. Земля хорошая, удобрена. Участок огорожен с одной стороны. Дорога к участку отсыпана. Электрический столб рядом с участком. В поселке есть все необходимое для комфортного проживания: продуктовые магазины, медицинский пункт, детский сад, школа, физкультурно-оздоровительный комплекс и клуб. Это создает отличные условия для жизни как для семей с детьми, так и для людей, ценящих активный образ жизни.
Кроме того, с интервалом в 2 часа курсирует маршрутный автобус от автовокзала г. Вологды, что делает поездки в город максимально удобными. Близость к мегаполису и развитая инфраструктура поселка делают этот участок не только комфортным местом для жизни, но и выгодным вложением ваших средств. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка в Ермаково! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!
Код пользователя: 72251
Номер в базе: 12244032
Продается участок 19 соток, расположенный в деревне Деревеньки, Даниловского района.
*Проведено межевание, участок в собственности.
*Рядом есть еще 2 участка 51 сотка и 30 соток, есть возможность их соединить.
*Отличный вариант под строительство загородного дома для проживания.
*Участок чистый, высокое место. Круглогодичный подъезд.
*Рядом лесная зона, где вы сможете прогуляться в любое время.
Деревня находится в северо-восточной части области, в подзоне южной тайги, на левом берегу реки Лунки, на расстоянии примерно 13 километров (по прямой) к северо-востоку от города Данилова, административного центра района.
_____ Гарантируем быстрый выход на сделку!____
Поможем с ипотекой на самых выгодных условиях!
!!! Остались вопросы ЗВОНИТЕ!!!
Код пользователя: 135034
Номер в базе: 7199547
id:88.
Арт. 54035444
Новое предложение! Продается земельный участок в д. Бурцево Сокольского района.
- Земельный участок - 25 сотки.
-Назначение земли: личное подсобное хозяйство.
- Деревня жилая, подъезд круглогодичный.
- До участка асфальт.
- В непосредственной близости располагаются великолепные ягодно - грибные леса.
- Река Кубена протекает в 1000 метрах от участка.
-Место для постройки своего дома.
Работаем со всеми видами сертификатов и поможем в одобрении ипотеки!
Наши опытные специалисты помогут вам на каждом этапе сделки - от выбора квартиры до оформления всех необходимых документов.
Заинтересовало предложение - звоните!
Продаётся земельный участок 13.50 сотки в деревне Кирики-Улита (Вологодский район, Спасское сельское поселение) кадастровый номер :35:25:0705004:1576.Вид разрешенного использования:Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Почему стоит выбрать загородную жизнь?
Полная свобода от шумных соседей
Возможность построить дом по своему вкусу
Простор и свежий воздух без городской суеты
Низкие расходы на коммунальные услуги
Тишина и спокойствие вдали от оживлённых дорог
Отличная транспортная доступность:
Всего 810 минут на машине до центра Вологды
Близко к торговым центрам: Аплайн, Стройландия, Мармелад, Аксон
Звоните, чтобы записаться на просмотр! Есть и другие интересные варианты в этом районе.
Код пользователя: 72251
Номер в базе: 7868775
Объект 68.
Цена дома от 47 т.р. за квадратный метр под ключ!
35:25:0706071:3723
Вoлoгодcкий pайoн, д. Голубково.
Зeмeльный участок под стpoительство жилогo дoмa в 5 км от гopoдa Bологды. Земли насeленныx пунктoв, вид разрешённогo иcпользования- ИЖС ( индивидуальное жилищное строительство) или ЛПХ ( для ведeния личного подcобного xозяйствa).
Трансформатор и линия электричества рядом, в ближайшем времени планируется газификация населенного пункта, вид на окружную дорогу, в проекте будет прямая дорога . Участок высокий, сухой. дом построенный на участке будет пригоден для круглогодичного проживания.
Цена указана за участок
Дом на фотографии-проект. Срок строительства 5 недель. Цена дома от 47 т.р. за квадратный метр под ключ.
Можем построить любой дом по вашему эскизу под ключ !( от проекта до закупки текстиля и посуды)
Звоните !
Продаётся отличный земельный участок в черте города, площадью 12,5 соток деревня Бурцево Спасского сельсовета Вологодского района, недалеко от контактного зоопарка.
Ровный участок прямоугольной формы, на участке есть вагончик, есть свой пруд.
Категория земель: Земли населенных пунктов. Назначение - для личного подсобного хозяйства.
Круглогодичный подъезд к участку.
Расстояние 1,5 км до кольцевой развязки в Бывалово, 5 минут на машине! Прекрасный вариант для строительства загородного дома!
1 взрослый собственник. Межевание сделано.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Код пользователя: 170350
Номер в базе: 427546
Продаю участок в перспективном коттеджном посёлке Барское, рядом с Марфино и между Майским и Молочным. От края города всего 6 километров, до центра Вологды на автомобиле 15-20 минут, на автобусе полчаса.
Участок ровный, правильной формы, с двух сторон хорошо оканавлен, находиться на возвышенности, не в низине. Привлекательное расположение для тех, кто планирует заниматься своим хозяйством, держать коз или заниматься пчеловодством, так как участок крайний, у леса. Соседние участки не впритык - один через дорогу, а другой через канаву и отделен деревьями. С третей стороны большой участок, который не будет продаваться, не размежеван, так как оставлена санитарная зона посёлка, где и можно пасти животных.
Сразу за участком лес с белыми, красными грибами и черникой. Здесь же и валежник на дрова для бани, а так же растёт пихта на венички.
Красивое, место, чистейший воздух и вся природа рядом. В километре от участка протекает речка Вологда - есть отличные места для купания и рыбалки.
Коммуникации до участка можно подвести. В посёлке предусмотрены все подключения: электричество, газ.
Продаются два смежных участка 7 и 9,8 соток в СНТ Буровской родничок.
Отличное расположение, прямо за д.Бурово. Лес, грибные и ягодные места.
Хорошая дорога! Рядом остановка.
Возможно строительство дома на данном участке, помощь в одобрении ипотеки и поиске подрядчика!
id:498.
Арт. 41932880
В продаже земельный участок 12 с в дачной деревне Иваниха.
- Общая площадь земельного участка 12 соток, участок не разработан, замежёван 35:26:0103024:769
- Участок прямоугольной формы, не огорожен.
- Категория земель: земли поселений.
- Разрешенное использование: личное подсобное хозяйство.
Работаем со всеми видами сертификатов и поможем в одобрении ипотеки!
Обеспечим помощь в сборе необходимых документов для сделки.
Мы гарантируем полное юридическое сопровождение, что обеспечивает вашу защиту и спокойствие.
Деревня Иваниха находится в 40 км от города Сокола, дорога до д. Медведево, где отворотка на д. Иваниха - асфальт, до Иванихи - грунтовка 3 км. Место подойдет для строительства дачи, загородного дома, место тихое и немноголюдное, грибы и ягоды прилагаются!
id:1346.
Арт. 45922523
Участок под строительство вашего загородного дома!
- Участок 8 с, с возможностью расшириться, на участке яблони, вокруг участка сосны .
- Категория земель- земли населенных пунктов.
- Вид разрешенного использования - для дачного строительства.
- Не разработан.
- Межевание не делалось..
- Без забора.
- Электричество рядом.
- Река Кубена в 500 метрах ходьбы.
Обеспечим помощь в сборе необходимых документов для сделки.
Мы гарантируем полное юридическое сопровождение, что обеспечивает вашу защиту и спокойствие.
Д. Пахино - дачная деревня, подъезд к деревне - асфальт, удобное место для рыбаков, охотников, рядом чистый лес, деревня славится своим родником, который здесь протекает. Если вам хочется, тишины, покоя и свежего воздуха, то добро пожаловать в эти живописные места!