Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Вытегре?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в Вытегре
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продаётся склад. Огороженная территория. Участок в городе с двумя ангарами. Площадь каждого 500кв.м. В Ангарах кран-балки. Без отопления. Так же новая проходная. Закрытая территория с видеонаблюдением(8 камер). Подведённая мощность 150кВт. Есть офис. Кирп...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 5 000 руб. за м2
Уникальный коммерческий объект в Вытегре. Предлагаем вашему вниманию просторное производственное здание, расположенное в самом сердце Вытегры — одного из важнейших промышленно-экономических центров Вологодской области. Этот объект идеально подходит для бизнеса в...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 288 524 руб.
  • 1 780 руб. за м2
Продаётся уникальное помещение - ферма, идеально подходящее для ведения сельского хозяйства или использования в качестве склада или пилорамы. Общая площадь фермы составляет 899,5 квадратных метров, а материал стен - кирпич, что обеспечивает прочность и надёжность...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 43 022 руб. за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях ПРОДАЕТСЯ либо СДАЕТСЯ в долгосрочную аренду нежилое индустриальное здание 581,1 м² с участком 4891 м² г. Череповец, Кирилловское шоссе, 82А Готовая база под производство,...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 47 565 руб. за м2