Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на шоссе Старое в городе Вологда?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на шоссе Старое в городе Вологда
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 622 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 622 м²
Вологодская область, Вологда, Старое шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на шоссе Старое в городе Вологда

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 40 193 руб. за м2
Пpодaeтся двуxэтaжнoе нежилое здaние, плoщадью 622,6 м², распoложенное нa зeм.уч. плoщaдью 8 cоток.Зданиe рacполoжено в жилoм микpoрaйoнe с развитой инфрacтpуктуpой, - удoбный пoдъeзд, - пeшexoдный трафик, - тopговый цeнтp Mагиcтpаль черeз дорогу. - Расстояние дo...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 37 688 руб.
  • 283 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, наименование: школа-детский сад, общей площадью 737,5 кв.м, кадастровый номер 35:15:0405001:151, расположенное по адресу: Вологодская область, р-н. Бабушкинский, д. Юркино, д. 2 земельный участок пл...

  • Включая НДС 43 278 руб.
  • 3 738 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 35:03:0403028:60 площадь 64.2 по адресу Вологодская область, р-н Белозерский,

  • Включая НДС 358 809 руб.
  • 22 924 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Одноэтажное нежилое здание с кадастровым номером 35:24:0305021:536 площадью 86,8 кв. м по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, городской округ город Вологда, город Вологда, улица Открытая, дом 2 с земельным участко...

  • Включая НДС 1 559 836 руб.
  • 10 082 руб. за м2
id:4527. Продаются помещения на 3 этаже этаже кирпичного здания. Так же рассматривается аренда. Общая площадь - 858 кв.м. - Возможно использовать под торговую площадь, под офисные помещения, под спортивное помещение, под производственное помещение. -Благоустрой...

  • Без НДС