Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Запольная в городе Тотьма?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Запольная в городе Тотьма
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,7 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
Вологодская область, Тотьма, Запольная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 9 362 руб. за м2
Внимание! Отличная возможность для владельцев бизнеса и инвесторов! Представляем Вашему вниманию уникальное коммерческое помещение в Тотьме, Продается просторное двухэтажное здание общей площадью 1709,3 кв.м, выполненное из качественного кирпича. Построено в 198...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 71 429 руб. за м2
Подойдет для кабинета Бьюти индустрии (парикмахерская, маникюр, педикюр, и т. П), а также, как торговое и офисное помещение.

  • Включая НДС 81 147 руб.
  • 19 565 руб. за м2
Продам помещение совмещенное с ж/д баней. Отдельный вход, отопление, водоснабжение, канализация. Пластиковые окна, железные двери.
Помещение находится в самом центре Вологды. Отдельный вход, два помещения, раздельный санузел, центральное отопление. Три года назад сделан капитальный ремонт, замена полов, установка стеклопакетов, замена батарей, очень теплое помещение. На данный момент необход...

  • Включая НДС 1 388 524 руб.
  • 39 732 руб. за м2
Арт. 67632956 Продается помещение свободного назначения - 193,8 м2 Помещение с отдельным входом в кирпичном доме расположение в районе плотной застройки; в шаговой доступности остановки общественного транспорта; отопление централизованное, электроэнергия, водо...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 58 594 руб. за м2
Продается уникальное коммерческое помещение с отдельным входом в здании исторической швейной фабрики! Это предложение идеально подойдет для тех, кто ищет выгодное вложение в бизнес. Помещение расположено на первой линии от дороги, что обеспечивает высокий пешеход...

  • Включая НДС 760 422 руб.
  • 1 348 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, кадастровый номер 35:26:0107009:348, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: этаж подвал, этаж 02, этаж 03, этаж 01, общей площадью 3128 кв. м, расположенное...

  • Включая НДС 135 руб.
  • 2 руб. за м2
Сдается в аренду капитальное кирпичное здание, состоящее из 2х этажей, в самом центре города, подходящее под любую коммерческую деятельность. Все коммуникации центральные, есть возможность переоборудовать отопление под индивидуальное газовое, в 5 метрах от здания...
Код объекта: 1674714. Номер:4091. Всем активным бизнесменам ВНИМАНИЕ ! Возможно дополнительное развитие АЗС , туристическую базу. Земля 5497 кв.м в собственности. Локация БЕЗ КОНКУРЕНТОВ ! Трасса М-8. Самая середина между Москва-Архангельск (653 км) Середина Ся...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 30 000 руб. за м2
Вы можете приобрести в рассрочку или аренду с правом выкупа, а так же рассмотрим обмен на квартиру в Вологде ! Продается часть здания. Здание кирпичное. 1 линия федеральной трассы М8 Москва-Архангельск, большой поток, удобный подъезд Площадь половины здания 150...

  • Включая НДС 216 393 руб.
  • 3 380 руб. за м2
Продается уникальное отдельно стоящее здание площадью 355 кв.м. с двумя этажами, которое идеально подойдет как для бизнеса, так и для комфортного проживания. Это нежилое помещение, ранее использовавшееся в качестве столовой, расположено в живописном селе Шейбухта...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 45 317 руб. за м2
В продаже коммерческое помещение на первом этаже в пятиэтажном жилом доме. Общая площадь 99.3 кв.м. Два отдельных собственных входа с разных сторон. Вода холодная, горячая, отопление центральное, электричество, свой санузел(находится в помещении). Чистая продажа...
Продам базу отдыха на берегу реки Кубена, в направлении с. Устье. В вашем распоряжении 60 соток земли с реликтовыми лесом, высокий берег с панорамным видом на р. Кубену. 3 строения дом - баня 236 м2, гостевой дом 272,6 м2, гостевой дом незавершенное строительст...

  • Включая НДС 928 688 руб.
  • 5 722 руб. за м2
В селе Устье Усть-Кубенского района предлагается к продаже коммерческая недвижимость — производственный цех общей площадью 900 кв. м, расположенный на земельном участке площадью 70 соток. Здание подключено к коммуникациям: электричество мощностью 250 кВт и водосн...

  • Включая НДС 1 226 229 руб.
  • 47 887 руб. за м2
Проcмотpы по предварительной дoговoренности. Арендатор останется. В прoдажe пoмeщeниe cвободногo нaзначения в центральной части гopoдa. Адpec объекта: Волoгодская oблаcть, горoд Вологда, Пионерская 32. Площaдь: 142,8 м2. Пoмещение раcпoложенo нa пeрвoй линии, име...

  • Включая НДС 29 122 950 руб.
  • 82 310 руб. за м2
Продается уникальная база отдыха "Северное сияние" — ваш шанс стать владельцем успешного бизнеса в живописном уголке Вологодского района! Всего в 1,5 км от города, по дороге на п. Дубровское, рядом с Аэроклубом, это место идеально подходит как для отдыха, так и...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 30 928 руб. за м2
Продается уникальное коммерческое помещение площадью 194 кв.м., идеально подходящее для реализации ваших бизнес-идей! Благодаря офисной отделке, это пространство можно легко адаптировать под тренажерный зал, бильярдную или любое другое заведение, которое привлеч...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 34 783 руб. за м2
Первая линия, участок 9 соток первая линия. Можно использовать как магазин, склад, сервис, пункт выдачи, офис производство. Удобная транспортная доступность. Самый ограниченный ресурс на земле это земля.
Продам коммерческое помещение в самом центре города общей площадью 138 м2, оборудовано отдельным входом. Помещение находится на уровне 1-ого этажа, есть окна. Разделено на три помещения 27,2 м2, 65,5 м2 и 38,9 м2. Помещение теплое, есть водопровод и канализация....

  • Включая НДС 1 291 147 руб.
  • 48 183 руб. за м2
В продаже прекрасный вариант для ведения бизнеса нежилое помещение свободного назначения общей площадью 148,6 кв. м, в цокольном этаже кирпичного жилого дома 2016 года постройки. Дом находится в самом центре нашего города между площадью Революции и Кировским скв...
В продаже нежилое помещение на 1 этаже с готовыми арендаторами. Сейчас три помещения, санузел, коридор. Отдельный вход.
В продаже коммерческое помещение в самом центре г. Вологды! Площадь: 449.5 м2. Идеальнoе pacпoлoжение: Пeрвая линия oтличнaя видимоcть и прoходимoсть! Bыcокий тpaфик пешeхoдный и aвтoмобильный. Объект расположен в центральной части города. Хорошая тра...

  • Включая НДС 1 525 573 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продается уникальное коммерческое помещение, которое идеально подойдет для вашего бизнеса! Это нежилое пространство расположено на первой линии, что обеспечит вашему предприятию высокий поток клиентов. Вход с фасада делает его легко доступным и заметным. Помещен...