Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в муниципальном округе Вологодский Вологодской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 13:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 78377629
3 недели назад
23 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 123758050
3 недели назад
23 апр, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:52
ID 16244093
3 недели назад
22 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 96332666
неделю назад
6 май, 18:04
Собственник
ID 18469074
5 часов назад
сегодня, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 137656559
месяц назад
23 мар, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 124803687
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:37
Собственник
ID 128091652
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:46
Собственник
ID 86677757
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Вологодский Вологодской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 2 этаже в муниципальном округе Вологодский Вологодской области
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,4 м²