Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на улице Ярославская в городе Вологда от 800 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
ID 109216197
10 часов назад
сегодня, 06:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:55
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат на улице Ярославская в городе Вологда.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:800 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:55,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:800 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:800 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 14,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.