Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на улице Ловенецкого в городе Вологда от 405 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 23:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:36
Собственник
ID 140619299
два дня назад
20 май, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:26
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 07:02
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 05:33
Собственник
ID 104712205
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат на улице Ловенецкого в городе Вологда.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:405 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:23,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:405 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:405 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.