


Продается дом в деревне с участком 15 соток - 3 сотки под домом, 12 соток смежный участок. Подходит для круглогодичного или для сезонного проживания. В доме оборудовано два этажа, нижний - можно жить круглый год, верхний - подходит для летнего периода. Отопление - русская печь, водоснабжение - скважина с насосом, горячая вода - бойлер, душ, туалет - деревенский в доме, просторная веранда, основной гараж из бревна - для большого автомобиля или лодки, металлический гараж - для дров и хозяйственных принадлежностей, баня - в с электричеством в 200 метрах от дома рядом с колодцем. Огород, парник. Дом в 300 метрах от реки, охота, рыбалка, грибы, ягоды. Автолавка 2 раза в неделю, продуктовая лавка в соседней деревне, 2 км. Дом на въезде в деревню, в деревне 15 дворов, участок граничит только с одним соседним участком, с остальных сторон участка лес. Хорошая дорога, частично асфальт, частично грунтовка, дорогу ровняют грейдером 2 раза в год. Рядом еще несколько деревень. Остановка рейсового автобуса напротив дома, ходит из Устюжны несколько раз в неделю. Смотреть можно в любое время до середины сентября или в другое время по договоренности. Услуги агентов не требуются. Дом на улице Луговая в городе Устюжна.



ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! кадуйский район Земляничная поляна. Предлагается к продаже замечательный, уютный дом в прекрасном месте! Дом расположена в Кадуйском районе , 60 км от Череповца (в 50 минутах езды по трассе Череповец-Санкт-Петербург). Владельцы этого замечательного дома с особым вниманием и заботой отнеслись к выбору материалов и качеству постройки. Пол-ламинат, на окнах установлены стеклопакеты, а в кухне- гостиной панорамное остекление - Вы сможете любоваться прекрасным видом, сидя за столом с чашечкой ароматного кофе. Очень грамотная и продуманная планировка, для каждого из членов семьи найдется укромное местечко в доме: кухня гостиная и три отдельные спальни. Дом для круглогодичного проживания, не требует дополнительных вложений. Вам потребуется взять с собой только чемодан с личными вещами, т.к ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЮТСЯ!!! Фундамент- сваи, крыша обшита профлистом. Стены и полы утеплены каменной ватой. Обогревается дом конвекторами, так же есть печь-камин. Есть все коммуникации. По факту 35 соток земли огорожено забором из профлиста, на участке находится беседка с комнатой для хранения различной утвари, сарайка разделена на две зоны: для хранения инструментов и с другой стороны оборудован дровник. На участке около дома расположены 2 пруда. Имеется фундамент под баню. Экономичные коммунальные платежи. Подходит под любой вид расчёта! Покупая этот дом вы приобретаете отдых всей семьёй в комфортных условиях! РАССМАТРИВАЕМ ОБМЕН НА ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ДОПЛАТОЙ. Продается дом на улице Луговая в городе Устюжна.



Код объекта: 1759814. Новый ДОМ 105,9 м с УЧАСТКОМ и БАНЕЙ 2023г постройки готов ко встрече с новыми владельцами ! Река -первая береговая линия р. Тошня В доме есть в е для комфортного круглогодичного проживания! Просторная кухня-гостинная с зоной отдыха и кухней , дополнительно выложена действующая русская печь! 2 этаж оборудован под спальную зону и зону отдыха с камином под индивидуальный вкус новых хозяев ! Сан узел теплый Веранда со спальным местом Участок с зоной для грядок и сарай с дровенником Новым хозяевам остается баня Продам дом на улице Луговая в городе Устюжна.



id:4179. В продаже деревенский дом с земельным участком площадью 17 соток в жилой деревне Колбинская, Сямженский р-н. - Тип дома: бревенчатый с правом прописки. Две комнаты, кухня, кладовая. - Крыша перекрыта железом. - Банька. - Земельный участок: 17 соток, разработан. - Назначение: личное подсобное хозяйство, земли населенных пунктов. - На участке имеются плодовоягодные кусты, яблони. Деревня Колбинская жилая, с красивыми пейзажами, с круглогодичным подъездом круглый год, дом находится с краю деревни, что делает это место уединенным. Остается все что есть в доме, садовый инвентарь. Предложение подходит под дачу тем, кто в поиске дачи в жилой деревне, с хорошим подъездом, также еще плюс, что рядом с деревней протекает чистая лесная река Двиница. Купить дом на улице Луговая в городе Устюжна.






Продается большой дом с мебелью в тихой деревне Вологодская обл, Кирилловский р-н, Ферапонтовский с-с, д. Васняково Тишина, природа и покой. Рыбалка. Вокруг несколько водоёмов. Национальный парк "Русский Север". От обл. центра г. Вологда 107 км г. Череповец 121 км Кириллов 20км (18 мин) Ферапонтово 10км(12 мин) От участка до реки 150 метров Дом 225 м Под одной крышей находится: Восстановленная часть дома с санузлом(+ванна) (эта часть дома отреставрирована, утеплена, залит новый фундамент, установлена новая крыша); баня на дровах с душем и санузлом; гараж; мансардный этаж; теплая комната из бревна с дубовым арочным окном; несколько хозпомещений; терасса, большой балкон для отдыха. В доме есть подпол с ямой для хранения овощей. Материал отделки стен, потолка, пола-дерево, пропитанное маслом Осмо. Отделка дома снаружи так же дерево, пропитанное маслом. Окна деревянные с двухкамерными стеклопакетами. Двери-дерево с латунными и коваными ручками. Кухня-новая. Техника в доме вся новая-индукционная плита, духовой шкаф, холодильник с 3камерной морозилкой, микроволновка. 2 водонагревателя по 100л. Новая сантехника везде. Обогрев дома: теплый пол в ванной, остальное электрические конвектора, в здание заведено 15кВт/380, в деревне новый трансформатор, перебои минимальные. Вода-колодец, канализация-септик. Участок 24 сотки: Лужайка- ровная, для газонокосилки подходит. Небольшая берёзовая роща (можно установить садовые качели). Мангальная зона. Детский игровой домик. Будка для собаки. Песочница. Сарай с вещами предков, для декора дома. Сад- (яблони, груши, вишня, облепиха). Теплица -6 метров капелька, установлены "умные форточки", 2 входа. Ягодник (клубника, смородина кр.,бел.,чер., крыжовник, малина). Есть место для грядок. Бочка для полива шлангом. Нашей задумкой, при восстановлении этого дома было сохранение элементов русского быта в декоре. При этом создать комфортное проживание для современного человека (горячая вода, ванная, санузел с тёплым полом, интернет и видеонаблюдение). Летом приезжает автолавка и библиотека. Дороги зимой чистят, подъезд круглогодичный. Один взрослый собственник. Купить дом На улице Луговая в городе Устюжна.



Продается усадьба в райском уголке Вологодской области, в 50-ти километрах от Кадуя. (Дом, баня, колодец, 25 соток земли). Рядом сосновый бор Грибы, ягоды (брусника, черника, малина, земляника, клюква). А также охота и рыбалка в километре от деревни река Суда. Дом деревенский, большой, в отличном состоянии, капитально отремонтирован, В доме водопровод, водонагреватель. Дом на две избы (зимняя и летняя). Зимняя изба хорошо утепленная, есть две печки: русская и времянка. Пригодна для зимнего проживания. Летняя изба струганное бревно, запах, как в сосновом бору, спится, как в детстве. Дом полностью меблирован, есть 2 холодильника. 2 телевизора, посуда и постельные принадлежности. В общем заходи и живи. Рядом с домом новая рубленная баня, с большим бревенчатым предбанником, есть водопровод. Колодец из железобетонных колец. Вода есть всегда, чистая и вкусная. Деревня тихая и уютная, дом на окраине. Для детей и пенсионеров самое лучшее место для отдыха на лето. Стоимость 1700000 рублей. Торг возможен.



1. Круглогодичный подъезд к дому, асфальтовая дорога, дом расположен в 2 км от трассы Устюжна - Тверь - Москва 2. Земельный участок 37 соток около дома и 50 соток ЛПХ рядом, подходит под любые цели: для организации пасеки, питомника растений, разведения сада, выращивания овощей , устройства склада, овощехранилища и т.д. 3. Дом 1965 года постройки, бревенчатый, бревна стен сохранились в хорошем состоянии, к дому пристроен хозблок площадью 80 м. кв, 1996 года постройки, в отличном состоянии. 4. Отопление- электрические конвекторы, также при желании можно установить чугунную печь. 5. Вода - из колонки, колонка расположена в 100 м от дома 6. Снабжение- 3-4 раза в неделю приезжает автолавка, ближайшие магазины расположены в соседних деревнях , на расстоянии 5-7 км от дома. Также вся инфраструктура - супермаркеты, общепит, больница, поликлиника и прочее имеется в районном центре ,городе Устюжна, куда можно добраться на машине или автобусе по новой только что полностью отремонтированной дороге, на машине 15 мин.) 7. На участке есть плодоносящие яблони, сливы, основная часть участка- луг. Ежегодно по весне участок обрабатывается от сорняков , поэтому борщевика на участке нет 8. Дом расположен в конце деревни, рядом нет соседей 9. В доме и на участке- отличный мобильный интернет, ( вышка расположена рядом в паре км, поэтому можно прекрасно работать онлайн, в том числе и в формате видеоконференции )



Арт. 112781832 В продаже дом в живописном месте Кирилловского района в деревне Бабичево на берегу Соровского озера. Дом двухэтaжный, поcтpоен из бревна, площадью 99 мeтрoв. Расположен на земельном участке 13,5 соток, назначение ИЖС. На участке также есть баня и колодец. Зимой дорогу чистят, подъезд к дому хороший. Рядом лес с грибами и ягодами и озеро для удачной рыбалки или просто отдыха на берегу. Показы по предварительной договоренности, звоните, чтобы узнать подробнее.



ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОБЬЕКТ! *Участок площадью 45 соток с жилыми постройками в самом сердце Русского Севера!* Предлагается к продаже живописный участок площадью 45 соток с жилыми постройками, расположенный в историческом месте — национальном парке "Русский Север", в Ферапонтовском поселении, деревне Шишкино. Участок находится на первой линии Бородаевского озера, с собственным выходом на пирс. *Окрестности участка* — это не только потрясающая природа, но и богатая история: - Ферапонтов монастырь с всемирно известными фресками Дионисия находится в шаговой доступности. - Цыпина гора — идеальное место для зимних видов спорта. - Красивейшие святые места с уникальной флорой. *На участке расположены:* *Просторный двухэтажный дом (240 кв.м) из рубленого бревна:* - Панорамное остекление с завораживающими видами. - 4 уютные спальни. - Просторная кухня-гостиная. - Котельная. - Большой холл. - 2 санузла с душевыми кабинами. ** Дом построен по индивидуальному дизайнерскому проекту и полностью оборудован. *Банный комплекс с комнатой отдыха и летней кухней закрытого типа:* - Летняя кухня оснащена мангалом и кухонной зоной. - Комплекс может служить дополнительным местом для проживания. *Отапливаемый гараж:* - Большой гараж для автомобиля и мототехники с навесом. *Ландшафтный дизайн и благоустройство:* - На территории выполнен профессиональный ландшафтный дизайн с использованием декоративных растений, горных сосен и альпийских цветов, высаженных среди многовековых валунов. - Уютная беседка из рубленого бревна. - Зона для разведения костра для вечерних посиделок. - В зоне въезда и парковки уложена брусчатка с колотым краем. - Плодоносящий сад и сказочный огородик. Этот уникальный участок — идеальное место для ценителей природы, истории и комфортной загородной жизни! Реальному клиенту возможен торг! Код пользователя: 28087 Номер в базе: 9593249



Продаётся тёплый и уютный дом 112 кв. м вместе с участком 16 соток в отличном состоянии! О доме: Общая площадь: 112 кв. м Планировка: 3 отдельные комнаты, большая кухня-столовая, просторная веранда, два коридора, прихожая, раздельный санузел, ванная комната с душевой кабиной Отопление: газовое + дровяной котёл (можно комбинировать) по всему дому чугунные батареи, а также кирпичная печь зимой будет тепло и уютно! Коммуникации: - Газовый двухконтурный котёл (отопление + горячая вода) - Центральное водоснабжение - Септик (канализация) - Электричество, спутниковое ТВ - Накопительный водонагреватель Ремонт: - Ламинат на полу - Частично натяжные потолки - Дом обшит сайдингом, крыша из металлопрофиль Дополнительно: - Два входа (парадный и во двор) - Вся мебель и техника остаются (смотрите фото) Участок 16 соток ухоженный и плодородный! Сад и огород: - Плодовые деревья (яблони, сливы и др.) - Большой малинник, клумбы с цветами - Огород с грядками, теплица из поликарбоната, парник для огурцов - Отдельное небольшое поле под картошку Двор и постройки: - Просторный двор (есть место для отдыха и игр) - Навес для летних посиделок - Гараж (требует ремонта) + хозяйственные помещения (сарай, дровеник) - Банька Ограждение: по периметру металлический забор Рядом федеральная трасса. Живописный лес с изобилием грибов и ягод. В посёлке две реки, в 15 км большое озеро, прекрасное место для рыбалки и отдыха. Готовый вариант для комфортной жизни можно заселяться сразу. Свой сад и огород свежие фрукты, ягоды и овощи. Две системы отопления + печь и газ, и дрова, поэтому зимой всегда будет тепло. Всё продумано для жизни вода, свет, канализация, отопление, спутниковое ТВ, место для машины. Тишина, свежий воздух и своя земля идеально для проживания семьи или дачного отдыха. Цена договорная! Возможен торг для серьёзных покупателей. Звоните, отвечу на все вопросы! Покажу дом в удобное время. Фото прилагаются всё чисто, аккуратно и готово к переезду! Не упустите шанс купить дом мечты!



Большой и просторный дом, где каждая деталь дышит теплом и заботой. Это место, в которое вложена душа и силы собственника, чтобы создать настоящий уют. Вместе с домом и участком 11 соток вы получаете дополнительный разработанный участок земли 13 соток и просторную баню (по-белому) с тамбуром. В доме все удобства для комфортной жизни: спутниковое тв; вода из собственного колодца и из реки (2 отдельных насоса и станции), подведённая прямо в дом; водонагреватель; стир. машина. Даже деревенский туалет стал местом комфорта: отремонтирован, утеплен, обшит панелями и оснащен обогревателем. Печное отопление для тех, кто ценит тепло и уют традиционного домашнего очага (можно готовить). Оборудованный погреб с полочками и светом. В доме остаются вся мебель и большая часть техники. Вам не придется тратить время и силы на обустройство, зайзжайте и живите. Внутри: Косметический ремонт в комнате и комнате-кухне (в третьей комнате сделать не успели, обычная обстановка); замена окон во всех комнатах и в прихожей; новая печь. Две просторные комнаты. Третья - комната-кухня (можно разделить на две зоны). Дом полностью готов для постоянного проживания и прописки. Под крышей есть небольшая комната, готовая стать вашей мастерской, кабинетом или уютной спальней. На участке: Установлен забор-рабица, металические ворота; две теплицы, одна из которых 2025 г.постройки. Плодоносящие деревья; цветник; отличная земля с грядками. Растут: чёрная, красная смородина, малина, клубника, груша, яблони, вишня, сливы, терновник, крыжовник, жимолость. Хозпостройки: Большой гараж для вашего автомобиля. Хозяйственный блок для хранения всего необходимого. Два дровенника. Дрова остаются тоже (хватит на пару лет). Газ — баллон (хватает на полгода). В шаговой доступности: магазин, почта, амбулатория. Для детей: игровые площадки. В город ходит автобус. Хорошие соседи, все как родные. Вокруг тишина и чистый воздух. Всего в нескольких шагах протекает река. Для заядлых рыбаков: рядом озера Вещозеро, Воже. Эти водоемы славятся богатым уловом и привлекают рыболовов даже из Москвы. До Кириллова или Липина Бора — 60 км. До Вологды — 120 км. Дорога: новый асфальт.



Дом находиться в живописном месте у реки в 40км от Череповца .Рыбалка,грибы,ягоды всё в шаговой доступности.Дом в хорошем состоянии не требует ремонта.Большая баня с террасой из осины.На участке плодовые деревья,яблони, груша, слива,малина,ежевика.Покажем в удобное для вас время торг на месте.



В продаже появилась дача по адресу: г.Вологда, садоводческое товарищество Железнодорожник. Идеальное место для отдыха и наслаждения природой! Ухоженная дача, две теплицы - поликарбонат , участок разработан( клубничные грядки, грядки под картофель, лук, чеснок, зона для отдыха, клумбы для цветов, плодовые деревья, кусты( малина, Смородина, крыжовник). Торг уместен. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас, и мы организуем просмотр! Код пользователя: 162303 Номер в базе: 9256168



Продаётся дом с участками земли в живописном месте всего в 45 км от города. Дом требует ремонта, по этой причине такая низкая цена. В доме есть печь в хорошем состоянии и новая проводка. Площадь участка позволяет построить еще один дом, а действующий использовать, как летний. Готовы продать еще соседний участок 12 соток. Дорога до деревни новая, можно быстро и безопасно доехать. Деревня жилая. Очень живописное место . Звоните, и посмотрим все вместе на это замечательное место! Код пользователя: 125746 Номер в базе: 7874348



Если вы хотите: - наслаждаться природой - слушать по утрам пение птиц - отдыхать душой вдали от повседневной суеты - получать прекрасный урожай - пить вкуснейшую воду то специально для Вас ,продается очень уютный домик в красивейшем месте Устюженского района. Дом очень крепкий, теплый, мы туда ездили начиная с очень ранней весны до поздней осени, печь в отличном состоянии, прекрасно держит тепло, а ещё в ней получаются отличные пироги Колодец с чистой водой, ручной подъём,но при желании можно поставить насос. Участок большой, земля плодородная. Требуется ремонт веранды,при желании можно убрать и построить террасу, сделаю на это хорошую скидку. В соседней деревне менее 1 километра есть школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Связь мегафон , МТС. 24 км до районного центра где есть вся инфраструктура. Дружелюбные соседи (дачники ), постоянно никто не живёт, деревня небольшая. В доме : - частично остаётся мебель (стол, два больших кресла,комод, два стула, старенький холодильник) - кухонные принадлежности( посуда) - хозяйственный инвентарь. Есть возможность подключения стиральной машины, выкопана канализация. Старая выгребная яма убрана, стоит небольшой биотуалет. На участке растут : - слива - вишня - молодые яблони (уже плодоносят) - красная смородина - черная смородина - малина - крыжовник И для тех кому это важно! История дома : Этот дом мы купили в 2011 году , у очень хорошего и доброго хозяина, человек пожилой уже не ездил туда. Каждую весну , лето и осень я туда ездила с маленькой дочкой из города Череповца(если вы оттуда, то расстояние совершенно не чувствуется, 1 час езды по трассе федеральной до поворота на Устюжну,плюс 20 - 30минут по старенькой асфальтовой дороге) Больше никто кроме нас с дочкой там не жил. Продаём любимый дом , только по причине того что мы с дочкой переехали в город Ярославль и нет возможности приезжать и ухаживать , слишком большое расстояние ,очень жалко что такой дом и прекрасное место осталось без хозяина. Возможно именно Вы , станете счастливым обладателем этого уютного дома Есть видео по запросу: - обзор дома внутри и снаружи - обзор участка - обзор дороги в деревне и до неё Так же есть дополнительные фото. Я являюсь единственным собственником. Звоните и пишите , если остались какие то вопросы, буду рада вам ответить.



Продается дачный участок в поселке Ермаково, расположенный вблизи города с удобной транспортной доступностью. До остановки рейсового автобуса — 10 минут пешком, что делает поездки на участок комфортными даже без личного транспорта. Поселок обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, аптека и остановка общественного транспорта, что обеспечивает все необходимые бытовые удобства. Участок полностью разработан и благоустроен: здесь высажены плодовые деревья и кустарники, создающие приятную тень и уютную атмосферу. На территории установлены три теплицы, позволяющие выращивать овощи и зелень в течение всего сезона. Отдельного внимания заслуживает баня с просторным крыльцом — идеальное место для отдыха в компании после парной. Также на участке имеется небольшой домик, требующий косметического ремонта, и хозяйственные постройки для хранения инвентаря. Удачное расположение, развитая инфраструктура и готовность участка к использованию делают его отличным вариантом для тех, кто ценит загородный отдых с удобствами. Код пользователя: 29884 Номер в базе: 9240003



Приглашаю вас стать владельцем замечательного загородного участка, где можно по-настоящему отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. 13.3 сотки с возможностью расширится ещё,так как участок крайний к лесу. На участке есть домик(бревно)двух этажный,вмещает в себя 4 гостей и более.(мы жили вчетвером до -8 градусов на улице) Баня(очень жаркая, бревно ) Так же на участке БОЛЬШАЯ бревенчатая беседка для проведения тусовок) Дровеник Есть уличная кухня или хоз блок (вагон стоит на прицепе и не когда не сгниёт) Новый просторный уличный туалет так же находится на участке. На участке плодоносные яблони,сливы,крыжовник,черная и красная смородина. На участке растут березы ели сосны клен может ещё что то,ГРИБЫ РАСТУТ ПРЯМО НА УЧАСТКЕ В НОРМАЛЬНОМ КОЛИЧИЧЕСТВЕ на жареху всегда хватит. На участке имеется небольшой пруд. Электричество есть круглый год,подъезд круглогодичный,за этой деревней дальше идет ещё две деревни и коттеджный поселок поэтому с дорогой проблем не было ни когда.Асфальт почти до деревни в этом году сделали,остался участок хорошей гравийной дороги 800метров. Река куда можно ходить с детьми и тусить там весь день где нет бешеных толп людей только свои да наши.Летом в жаркую погоду самое топовое занятие было! Участок крайний соседи с одной стороны,но так как участок большой соседей даже ни видно.Подъезд КРУГЛОГОДИЧНЫЙ каждую зиму на выходных туда ездил. Звоните,пишите.Всё съездим посмотрим и покажем. Участок правильной формы на участок войдет ещё огромный дом и гараж.Участок огорожен забором.До города от дачи доезжаю на машине за 20-25минут к Аксону.



Код объекта: 1887880. В продаже дом с земельным участком в живописном месте! Участок общей площадью 37 соток находится на краю деревни Глебовское, Кирилловского района, Вологодской области. Огорожен забором металлическая сетка. Ближайшие соседи в 150 м. Ближайший город Кириллов 17 км, Вологда 115 км. На участке построен дом на бетонном фундаменте общей площадью 162 м.кв. Основой является бревенчатый сруб 9 х 9 м. К дому пристроено несколько помещений. На первом этаже находятся: кухня 9 х 3 м, просторная комната, прихожая, веранда, санузел. Второй этаж дома единая комната 9 х 5 м. Внутренняя отделка: большая комната, кухня и коридор обшивка блок-хаус (под бревно), остальные помещения вагонка. Потолочное покрытие всех помещений вагонка, пол доска 50 мм. Окна двухкамерные стеклопакеты. Крыша мягкая черепица. Наружная отделка дом обшит сайдингом. Отопление предусмотрено печное большая печь в большой комнате, малая на кухне. Во всем доме разведена электропроводка. К дому подведено электричество 15 кВт 220В. На участке вырыт пруд, на краю которого на фундаменте установлен сруб для бани 6 х 6 м с крышей из мягкой черепицы. Также имеется хозяйственное помещение 12 х 10 м, которое может быть использовано под гараж для лодки и автомобиля одновременно. Участок находится в 100 м от прямого выхода к озеру Пятницкое, которое входит в систему Волго-Балта с многочисленными протоками в близлежащие озера. Это прекрасное место для различных видов рыбалки . Лесной район подходит для любителей охоты и сбора ягод .



Снижаем цену на 7 дней! Успей купить по привлекательной цене! Предлагается к продаже живописный участок площадью 55 соток Идеальное место для строительства и отдыха! Первая береговая линия. Участок c перепадом уклона, что даёт возможность воплотить вcе cвoи мечты пo дизайну, расположенный в историческом месте — национальном парке "Русский Север", в Ферапонтовском поселении, деревне Шишкино. Участок находится на первой линии Бородаевского озера. Состоит из 3 х участков 35:05:0301013:214 - 25 соток 35:05:0301013:227 - 15 соток 35:05:0301013:226 - 15 соток *Окрестности участка* — это не только потрясающая природа, но и богатая история: - Ферапонтов монастырь с всемирно известными фресками Дионисия находится в шаговой доступности. - Цыпина гора — идеальное место для зимних видов спорта. - Красивейшие святые места с уникальной флорой. Этот уникальный участок — идеальное место для ценителей природы, истории и комфортной загородной жизни! Идеально подойдет для строительства загородной резиденции или базы отдыха. Код пользователя: 24661 Номер в базе: 9900863



ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА! Устали жить в бетонных коробках, от шумных соседей и пробок на дорогах? Тогда это предложение точно для вас! В продаже 2-х этажный дом посёлке Рубцово - это 15 минут на машине от центра города! Дом выполнен из оцилиндрованного бревна, диаметром 22 см, материал древесины - сосна! Этот материал обладает прочностью, хорошей теплоизоляцией, аромат хвои очень полезен для здоровья, отличные шумопоглощающие качества и влагоустойчивость. Общая площадь дома составляет 145 кв.м. (8.8х10). Фундамент дома выполнен из железобетонных свай длиной 4 м. Коммуникации в дом не заведены, есть возможность подключения газа, электричества. Площадь участка составляет 9 соток, что позволит вам установить дополнительные постройки, такие как баня, гараж и т.д, сделано межевание участка. Круглогодичный подъезд к участку, зимой дорогу чистят, также до посёлка ходит общественный транспорт 42! Дом на кадастровый учёт не поставлен, все документы готовы к продаже, градостроительный план получен, 1 взрослый собственник. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального дома! Звоните нам прямо сейчас и запишитесь на просмотр. Возможно, именно здесь вас ждет ваше идеальное жилье, которое будет радовать вас и вашу семью каждый день! Код пользователя: 141937 Номер в базе: 1747167



Представляю Вашему вниманию двухэтажный деревянный жилой дом, расположенный в уникальном экологически чистом районе Вологодской области, на берегу Ковжского озера. Как вы будете счастливы наблюдать эксклюзивный поистине шикaрный вид с балконa и теpрасы на Ковжское озеро. В любую погоду, на берегу ваше маломерное судно будет ждать свoй шикарный пирc. Комфортный обогреваемый туалет вне дома. Чего только стоит баня расположенная прямо в доме. Большая сауна, минимум на 3 семьи, комфортная помывочная с купелью. Отопление в доме реализовано за счет электрических конвекторов и инфракрасных обогревателей, присутствует печь камин. Уровень сигнала сотовой сети LTE - отличный!!! Удобный подъезд, не далеко от Федерально трассы Вологда-Медвежьегорск! Прекрасные, добродушные и тихие соседи, никаких дискотек и вечеринок - только Вы и природа!!! Прекрасное место для сбора ягод, грибов, охоты на диких животных, трофейная рыбалка. Советуем не затягивать о покупке такого варианта недвижимости, настоящий эксклюзив.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |