


Внимание - временное снижение цены, предложение действительно до конца мая!!! Продается уютный дом из бревна в живописной деревне Харино! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать обладателем прекрасного загородного дома на участке в 10 соток. Этот дом — идеальное сочетание комфорта, уюта и близости к природе. В доме остаётся абсолютно всё: усилитель сотовой связи, шведская стенка для детей, вся мебель, зеркала, кухонный гарнитур, плита, электродуховка, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь и даже чайник с кофеваркой! Собственники заберут только телевизор и игровую приставку, а остальное, остаётся для новых владельцев - заезжай и живи! • Площадь дома: 39 м² с возможностью расширения за счет благоустройства мансардного этажа. • Конструкция: Дом построен из бревна, обшит снаружи и внутри ОСП. Бревенчатый дом установлен на прочном ленточном фундаменте, а нижняя часть до окон заменена на бетонные блоки для надежности. • Пристройка: 12 м² — каркасное строение на цементных сваях. • Отопление: Конструкция дома отличается энергоэффективностью, позволяющей обогревать дом всего двумя электрическими приборами. А теплые полы на площади 38 м² обеспечивают комфорт в любое время время года. • Водоснабжение: Колодец из 7 колец с водой отличного качества, доступной круглый год. Вода заведена в дом. • На участке растут великолепные яблони и сливы! Локация: Дом расположен в деревне Харино, всего в 20 минутах езды от города. Удобный асфальтированный подъезд (с небольшим участком грунтовой дороги около 3 км) делает поездки комфортными. Поселок газифицирован, а рядом протекают живописные реки Сорка и Малый Южок. В соседнем населенном пункте Новое Домозерово вы найдете всю необходимую инфраструктуру: магазины, ФАП, школу, детский сад, клуб и парк, посвященный сказкам Пушкина, а также памятник великому поэту — единственный в Вологодской области. Этот дом идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходные. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Все документы оформлены должным образом. Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 173381 Номер в базе: 12156390 Купить дом в поселке Высокое Усть-Кубинского района.



Код объекта: 1951936. Устали от душных квартир и шумного города? Всего в 4 км от Кириллова начинается ваш личный курорт. Озеро Егорьевское, где водится очень вкусная рыба Линь, лес с грибами и просторный дом из бруса — идеальная формула летнего отпуска без перелетов! Почему это будет лучшее лето в вашей жизни? Выходные на озере Представьте: пятница вечер, вы выезжаете из города, и через час вы уже за городом. Утром просыпаетесь в тишине, пьете кофе на своей веранде, а через 10 минут пешком вы уже на озере Егорьевское. Купаться, загорать, рыбачить — все это прямо за вашим забором. Лес вместо кондиционера На участке стоят пушистые ели и от них хорошая тень.Здесь даже в самую сильную жару есть прохлада и свежий воздух. А если захочется шашлыка — для этого есть готовая мангальная зона. Дом, где приятно укрыться от зноя и дождя Внутри вас ждет: 135 квадратов чистого пространства. Дом из бруса 150х150 с утеплением Paroc — он не промерзает зимой, а летом в нем спасительная прохлада. Фундамент - ленточный. В доме имеются все удобства: своя вода из колодца (7 колец, заведена в дом) — не нужно бегать с ведрами, канализация - септик переливной 2х3 кольца. Вся мебель и бытовая техника НОВАЯ и остается вам. Холодильник, плита, мебель — вы привозите только чемодан с одеждой. Бонус для грибников и гурманов Прямо на участке осенью растут белые грибы и рыжики. Но и летом без дела вы не останетесь — ягоды, тишина, пение птиц. Специальное предложение: В доме уже есть готовый фундамент под баню. Самое время его залить и достроить парилку своей мечты к следующему сезону. Или просто используйте участок как большой зеленый оазис. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, поможем в одобрении ипотеки. Продам дом в поселке Высокое Усть-Кубинского района.



Продаем два дома д. Глинское,Череповецкий район, на участке 15 соток, в экологически чистом районе на р. Молога, сосновый бор.Дома для круглогодичного проживания.Первый дом:6*6, бревно, ленточный фундамент,затем идёт веранда 8 метров, фундамент-тумбы,затем гараж 3,5 метра. Второй дом:4*6,тумбы,утеплен и обшит эмитация бруса. Дом разделён на две зоны. Также есть баня, бревно,3*5, сарайка 3*5м.На участке есть и скважина и колодец,вода заведена в оба дома. Воды много, чистая, вкусная. Участок обработан.На участке грядки, теплица, яблони, груши, слива, черешня,кусты смородины,крыжовника,малины.Шикарное место для рыбаков, охотников. Лес и река в трёх минутах ходьбы, также рядом грибы и ягоды. До города 120 км. Отец строил дом для себя,сам, так что всё сделано качественно! Продаем в связи с покупкой квартиры в городе. Собственник!Возможен торг! Продается дом в поселке Высокое Усть-Кубинского района.