Продается большой дом с мебелью в тихой деревне Вологодская обл, Кирилловский р-н, Ферапонтовский с-с, д. Васняково Тишина, природа и покой. Рыбалка. Вокруг несколько водоёмов. Национальный парк "Русский Север". От обл. центра г. Вологда 107 км г. Череповец 121 км Кириллов 20км (18 мин) Ферапонтово 10км(12 мин) От участка до реки 150 метров Дом 225 м Под одной крышей находится: Восстановленная часть дома с санузлом(+ванна) (эта часть дома отреставрирована, утеплена, залит новый фундамент, установлена новая крыша); баня на дровах с душем и санузлом; гараж; мансардный этаж; теплая комната из бревна с дубовым арочным окном; несколько хозпомещений; терасса, большой балкон для отдыха. В доме есть подпол с ямой для хранения овощей. Материал отделки стен, потолка, пола-дерево, пропитанное маслом Осмо. Отделка дома снаружи так же дерево, пропитанное маслом. Окна деревянные с двухкамерными стеклопакетами. Двери-дерево с латунными и коваными ручками. Кухня-новая. Техника в доме вся новая-индукционная плита, духовой шкаф, холодильник с 3камерной морозилкой, микроволновка. 2 водонагревателя по 100л. Новая сантехника везде. Обогрев дома: теплый пол в ванной, остальное электрические конвектора, в здание заведено 15кВт/380, в деревне новый трансформатор, перебои минимальные. Вода-колодец, канализация-септик. Участок 24 сотки: Лужайка- ровная, для газонокосилки подходит. Небольшая берёзовая роща (можно установить садовые качели). Мангальная зона. Детский игровой домик. Будка для собаки. Песочница. Сарай с вещами предков, для декора дома. Сад- (яблони, груши, вишня, облепиха). Теплица -6 метров капелька, установлены "умные форточки", 2 входа. Ягодник (клубника, смородина кр.,бел.,чер., крыжовник, малина). Есть место для грядок. Бочка для полива шлангом. Нашей задумкой, при восстановлении этого дома было сохранение элементов русского быта в декоре. При этом создать комфортное проживание для современного человека (горячая вода, ванная, санузел с тёплым полом, интернет и видеонаблюдение). Летом приезжает автолавка и библиотека. Дороги зимой чистят, подъезд круглогодичный. Один взрослый собственник.
В продаже Жилой дом площадью 105,3 кв.м.+ 15,59 (веранда)на участке 17 соток ! Два этажа. На территории комфортная баня и беседка застекленная с камином (внутри зона барбекю). Своя скважина в доме , водонагреватель (горячая вода в любое время года). Вода проведена в баню и в беседку. Санузел в доме, душевая кабина. Фундамент ленточный. На окнах первого этажа антивандальные жалюзи. Пол, перекрытия между этажами и крыша утеплены: 10 см утеплитель. Насаждения: туя, сосна , елка и т.д. Участок с домом расположен около Сиверского озера (200 м) - отличное место для рыбалки и отдыха у воды. Выход к озеру оборудован. Дети и взрослые купаются. Вода чистая. Сам участок расположен на возвышенности, благодаря чему земля не водянистая и грунт плодородный. За участоком постоянный уход. Участок правильной формы. Населенный пункт жилой, в поселении находится база отдыха, контактный зоопарк, дорогу чистят постоянно, проезд хороший. Имеется остановка общественного транспорта, детская площадка. До города Кириллов всего 2 км. В будущем планируется газификация. Юридически чистый Объект. Можно в ипотеку. Полная стоимость в договоре. 1 собственник. Быстрый выход на сделку. Без агентства и комиссий сверху.
Продаю уютную, чистую, красивую ДАЧУ. Дом и весь участок в собственности одной семьи более 16 лет. Готовы посмотреть видео и купить? Звоните! Есть видео каждого объекта и парка Сосновый Бор Устье — село в Вологодской области, административный центр Усть-Кубинского района и сельского поселения ( 70 км к северо-западу от Вологды при впадении реки Кубены в Кубенское озеро) Дом на реке Кубена в живописном месте с новым и активно развивающимся парком для отдыха. 6 минут до село Устье 22 минут до города Сокол 50 минут до города Вологда Один взрослый собственник. 2-я линия от пляжа. Река - не затопит! Пруд. Хорошая Баня. Беседка. Кессон. Гостевой дом. Кладовки. Сарай. Фундамент дома выполнен из целиковой монолитная плиты (есть фото). Есть готовая зона под размещение санузла, душевой кабины - на любой вкус! Центральный водопровод - в 2025 году Газ по границе участка! Соседи уже подключились, проживают круглый год и давно. Соседи отличные, не шумные. Парк Сосновый бор - на берегу реки с пляжем (беседки, дорожки асфальтированные, сосны) Летом велосипеды и самокаты. Зимой лыжню сразу накатывают. Парк постоянно освещен фонарями. Горки с вечерним освещением для ватрушек и санок. Выполнен из бруса, сайдинг цвет фисташка. Два дома в одном (основной с камин, гостевой с печь) можно увидеть на фото, видео и при личном визите. Bыхoд в oзepo Кубенское на лодке - есть. Подходит для круглогодичного проживания. Проект заведения в дом воды и септик есть! В личные сообщения WhatsAp вышлю полные видео каждого объекта на участке. Дом находится в ведении с Устье (ул. Радужная). Подвод газа осуществлен по границе участка ( соседи уже подключены). Улица выходит на парк Сосновый Бор (2-я линия от пляжа). Парк новый с развитой инфраструктурой и большими перспективами развития. Уникальное предложение для любителей полноценной рыбалки на реке Кубена и семейного отдыха. Без лишних вложений. Возможна прописка в с Устье. Прекрасные соседи ( живут круглый год) . Много места для посадок и грядок ( земля плодородная). Дубы и все посадки приживаются сразу, ежи, белки и даже крот - есть! Участок 16 лет не обносили забором - воришек нет. Вся улица Радужная ( 12 домов) имеет круглогодичный заезд, чистят снег, вывозят мусор. - колодец на территории 6 колец ( лучшая чистая вода в округе) - свой пруд - кусты смородины, дубы, березы, туя, яблони Торг с реальным покупателем Поиск: дача с участком в Вологодской области дача Вологодская область Дом в Устье Дом на реке Кубена Дача в живописном месте Дача у водоема Дом у водоема Дом у реки Дача в Устье Дача для семьи участок в Устье Дом у парка Сосновый бор Дача для рыбалки
id:1216. Есть желание купить свой домик в деревне? Предлагаем один из вариантов! Продается деревянный дом с земельным участком в с. Богородском Усть-Кубинского района. Общая площадь дома- 92,0 кв.м., земельного участка- 22 сотки. - Дом 1992 г. Постройки. - Просторные светлые комнаты. - Газ - баллоны.. - Печное отопление ( русская печь), есть центральное холодное водоснабжение. - Дом бревенчатый, в хорошем состоянии. Есть хлев- сруб и баня топится по черному. - Отличные подъездные пути до самого села по асфальтированной дороге. Работаем со всеми видами сертификатов и поможем в одобрении ипотеки! Обеспечим помощь в сборе необходимых документов для сделки. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение, что обеспечивает вашу защиту и спокойствие. Деревня находится в экологически чистом районе, где нет промышленных предприятий и вредных выбросов. Рядом с селом лес и протекает чистая река Уфтюга, так что рыбаки это оценят! Село жилое, с развитой инфраструктурой: школа, стационар, Д.Культуры, магазины, детсад, администрация,имеется транспортное сообщение.
Пpoдaется отличная дaча в черте города, район Лукьяново. Общая площадь 469кв.м. ( доехать можно на автобусе 8, 7, 27 ) Xoроший подъeзд круглый гoд Замечательные, дружелюбные соседи Электричествo. Участок разделен на два. На большом -дачный дом, два этажа, общая площадь 21,3 кв.м. Две веранды(беседки),где можно отдохнуть. Теплица. Две яблони. Кусты малины и красной смородины.Уютный туалет. Есть подсобные помещения для хранения инвентаря.На втором участке- банька, сарайка, небольшая теплица, колодец, кусты смородины черной,красной, кусты малины, крыжовник, яблонька с наливными яблочками. Мeжевaниe сдeлaно. Земля в собственности. Все документы имеются. К каждому участку подведена вода,которая подаётся по графику. СНТ "Садовод" Земля с посадками, удобрена, разработана. Каждый год собираем отличный урожай. Приходите,смотрите. С радостью всё покажем, расскажем! Продажа после 15 сентября ( после сбора урожая). Но посмотреть можно уже сейчас! Самому быстрому покупателю-скидка!
Продаётся дом с русской ПЕЧЬЮ площадью 80 м² (40 м² жилой дом+40м² бревенчатый двор) и Двухэтажная ДОМ-БАНЯ с ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. - Жилой дом бревенчатый с верандой и пристройкой, в доме русская печь, подвал. - Дом-Баня бревенчатая 2-х этажная площадью 54 м²: - 1 этаж бани - открытая веранда, комната отдыха, парная, моечное отделение, - 2 этаж - жилое помещение: комната, кухня. Отопление в бане: газовый котел от Gazgolder (сжиженный газ), биметаллические радиаторы, - Металлический гараж 6м х 3м, - Теплица купольная на металлокаркасе 2,7 х 8 м, - Колодец, бетонные кольца, основание из камня. - Разработанный земельный участок 16,8 соток с плодово-ягодными кустарниками, деревьями, есть оформленные грядки, альпийская горка, цветочные клумбы, - в непосредственной близости от домов ПРОХОДИТ ГАЗОСНАБЖАЮЩАЯ МАГИСТРАЛЬ (природный газ) - есть возможность подключения, - общая граница с соседом только с одной стороны участка, - в деревне Коробово в шаговой доступности есть два места для купания на реке, - дорога с твердым основанием до самого дома, чистят дорогу круглый год, так как в дереве постоянно проживают, - дом расположен вдалеке от проезжей части, - в шаговой доступности есть продуктовый магазин, - также для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха в 900 метрах от дома имеется возможность спуска лодки в реку с выходом в Кубенское озеро - 1 км до песчаного пляжа на озере Кубенское, - от центра города Вологды на авто 60 км (30-40 минут езды). Рядом село Новленское, где есть вся необходимая инфраструктура: продуктовые, промтоварные, хозяйственные магазины, отделение Сбербанка, пекарня, действующий амбулаторий, церковь Архангела Михаила. Показываем объект с ключами по договоренности!!! • Сервис для покупателя бесплатный: - Организуем просмотр на объекте, - Проведем подробную консультацию, - Организуем сделку и регистрацию в МФЦ, - 100% сопроводим до ключей.
Продам деревенский дом с печкой и большим участком земли, расположенный в селе Заднее Усть-Кубинского района. Дом бревенчатый, под ремонт, печь действующая. Во дворе стоит сарай с сеном, баня с дровами, есть насаждения . К дому прилагается участок 27,5 соток, +еще смежный участок 11 соток в собственности. Межевание участков проведено. Подъезд круглогодичный, дорога зимой чистится, село жилое, оживленное. В селе функционируют продуктовые магазины, амбулатория, почта, Дом культуры, Православный храм. В 1 км от села расположено озеро Белавинское. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Торг при просмотре.
## Земельный участок с потенциалом в престижном районе! ### Основные характеристики: * Площадь участка: 16,17 соток правильной формы (в собственности 2 смежных участка 463 м2 и 1154 м2, на котором расположены дом и баня, первый участок можно в будущем продать отдельно) * Площадь строения: 81,2 м², 2 этажа (зарегистрировано как незавершённое строительство, дом из бревна, сейчас используется под дачу) * Имеется холодный туалет в доме * Зарыта банка для заготовок * На участке много строительных материалов и инвентаря * Категория земель: для ведения личного подсобного хозяйства * Разрешённое использование: индивидуальное жилищное строительство ### Коммуникации и инфраструктура: * Электричество: подключено к дому * Водоснабжение: возможность обустройства колодца или скважины * Доступ к воде: есть приносная и привозная вода ### Особенности территории: * Ограждение: деревянный забор по периметру * Растительность: плодородная почва, плодово-ягодные насаждения * Коммуникации участка: наличие пруда для полива * Дополнительные постройки: уютная баня ### Расположение и окружение: * Расстояние до реки: всего 150 метров (3 минуты пешком) * Досуг: возможность рыбалки, купания, сбора грибов и ягод в близлежащем лесу * Зимой: отличные условия для лыжных прогулок * Локация: деревня Большое Молочное — престижный район с респектабельным соседством (местная Рублёвка) * Транспортная доступность: 8 минут от центра города Буй по асфальтированной дороге ### Преимущества: * Идеальное место для постоянного проживания или дачного отдыха * Готовый фундамент под строительство или возможность достройки существующего дома * Экологически чистый район с природными ресурсами Не упустите шанс приобрести участок вашей мечты! Звоните для организации просмотра в удобное для вас время.
Пpoдaётcя жилой дом в сeле Шапша, 35 км от pайoнного центра - горoда Xapoвcка, в прекрaснoм живoписном месте на беpeгу рeки Вондошь (50 метрoв от дoмa). Дом для круглогодичного прoживания. Kоммуникации: электричествo - цeнтральноe, oтопление - печноe (pусскaя пeчь и пoдтопок), туалeт в коридоре рядом с комнатой, скважина с электрическим автоматическим насосом (осталось проложить трубу в дом). В доме - 2 этажа: 1-й этаж (отваливается конвектором от электричества) - большая жилая комната, мастерская, погреб, дровяник. 2-й этаж: 2 комнаты (с печью), кухня-столовая, коридор. В доме 2 этажа. Также на втором этаже расположены помещение для сушки белья, коридоры, летняя комната, туалет. В доме есть большой чердак. Электричество проведено во всех комнатах, во всех помещениях дома. Крыша дома металлическая, окна стекло пакеты. Сейчас дом без мебели. На участке у дома есть гараж, сарай, баня, колодец и т.д. Земельный участок разработан. На участке растут смородина, крыжовник, яблони, слива, малина, черноплодная рябина, вишня. Через дорогу по тропинке речка, есть мостки для полоскания белья. В речке можно купаться. Дно песчаное. Дорога гравийная, к дому проезд круглогодичный. В 7 км от села находится озеро Кумзеро (рыбалка круглогодичная). Вокруг живописные леса, богатые грибами и ягодами. В 10-15-ти минутах ходьбы два магазина, почта, аптека, фельдшерский пункт (стоматолог по расписанию и койко-места), детский сад и школа (детей возят в п.Пундуга в 26 км, получасе дороги от с.Шапша), администрация. Небольшой торг.
Продаю деревенский дом. Сокольский район, деревня Пустошка.Дом высокий, рубленный. В доме две комнаты и кухня. Так же есть летняя спальня.Отопление русская печь с подтопком. Под домом подвальное помещение высотой в полный рост. Есть возможность для содержания домашней птицы или животных. Туалет в доме. Имеется рабочая баня. участок 10 соток, гряды и плодово-ягодные кусты. Проезд до дома. В непосредственной близости остановка автобусов. Лес, ягоды, грибы. деревня тихая, в летний период жилая. Расстояние до города Вологды 100 км. Более подробная информация по телефону или сообщениями.
Код объекта: 1676635. Номер:13830. Продается дача , участок 19,71 соток, находится в живописном месте деревня Славянка Кирилловского района. Деревня жилая и находится в зоне Национального Русского парка, гриба и ягоды. Первая береговая линия озера Никольское. Для любителей рыбалки идеальное место. Берег засыпан полностью песком. Участок ухоженный. Так же на участке находится двухэтажный дом. Дом недостроенный. В доме полноценная бревенчатая баня , с большой комнатой для отдыха. Колодец с насосом. Всегда чистая вода. Хозяйственная постройка. От Вологды 114км. Дорога к деревне зимой всегда чистится. Рассмотрим предложения по цене.
Цена снижена до 20 августа. Продажа загородного комплекса на 1-й береговой линии Паньковского озера (Кирилловский район, д. Паньково, 5 км от Ферапонтова, 120 км от Вологды). Дом, где вы будете счастливы. Это не просто загородный дом. Это возможность остановиться. Выдохнуть. Выйти утром на террасу с чашкой кофе — и понять: вот оно. Ваше. Уникальный по красоте и расположению участок с красивейшим видом на Паньковское озеро. Цена ниже вложений! Заезжайте и живите. Постройки на участке: - Дом из оцилиндрованного бревна 26 см — 80 м² 3 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, камин, просторная терраса. - Баня — 80 м² с террасой и потрясающим видом из парилки на воду. Печь Harvia, зона летней кухни — можно устраивать приёмы на открытом воздухе. - Гараж для лодки на участке. - Лодочный гараж на воде. - Дровеник и навес под автомобили. - Спортивный корт для тенниса/ волейбола / баскетбола - Детская площадка - Зона воркаута Коммуникации: - Электричество — 15 кВт. - Два колодца. - Две станции глубокой биоочистки. Всё заведено, работает, не требует доработки. Участки и благоустройство: Два смежных участка по 15 соток. Посадки: кедры, сосны, туи, ягодные кусты. Участок ухожен, озеленён, планировка продумана. Никакой стройки под ногами. Всё готово для вашего комфортного отдыха. Это место создавалось для себя. С душой, с вниманием к деталям, с любовью к комфорту. Если вы давно хотели дом, в котором всё уже готово — это он. Дополнительные фото по запросу.
Если Вы мечтаете о месте, где можно забыть о городском шуме и суете, где можно наполниться спокойствием и умиротворением, где отступают тревоги, а время замедляется - то это Ваш вариант! Большой деревенский рубленный дом располагается в тихом местечке с приятным названием Бархатово, что в 210 км от Вологды. До самой деревни отличная новая дорога с живописными видами вдоль неё. Дом добротный, очень крепкий, тёплый, ухоженный, не проблемный. В нём светло и невероятно уютно. Отапливается дом русской печью, которая быстро прогревает комнаты. Имеется солидный запас дров. В отапливаемой части дома две комнаты, кухня и обеденная зона у окна. Также в доме есть вместительное помещение для хранения различных вещей и летняя (неотапливаемая) комната площадью 21 кв.м (в настоящее время используется как кладовая). Вода из собственного колодца (5 колец), есть электронасос. Участок ровный, не сырой. На участке растут плодоносящие груша, яблони, вишня, слива. Для полива огорода имеется небольшой пруд. Рядом с домом есть баня с очень уютной беседкой, новый гараж. Баня располагается на отдельном участке площадью 238 кв.м (2 сотки). В стоимость предложения входит также участок площадью 19 соток, используемый как огород. Деревня жилая, в 27 км находится посёлок Чарозеро, в котором есть магазин, почта, больница, школа и есть автобусное сообщение с туристическим центром - городом Кириллов, который знаменит Кирилло-Белозерским монастырём, основанным в 1397м году. До Кириллова от Бархатово 107 км, до архитектурного памятника Ферапонтов монастырь - 88 км. Примерно в 10 км от деревни находится большое озеро Воже, несколько маленьких озёр, в 17 км есть песчаный пляж на реке Совза. Рыбалка, грибы, ягоды - всё практически в шаговой доступности. Места заповедные и привлекают своей умиротворённостью. Чистый воздух оказывает благотворное влияние на здоровье - замечено, что люди с аллергией здесь забывают о своём недуге. Просмотр предложения возможен по предварительной договорённости. Интересующие вопросы можно задать по указанному телефону.
Продаём ухоженную дачу. Вся земля разработана, плодородна, засаживается каждый год. Участок огорожен новым забором. На участке добротный щитовой дом, обшитый сайдингом, баня с предбанником, колодец с чистой водой, всегда полный. Электричество заведено в дом и баню, вода заведена в баню. Хорошая подъездная дорога, ходят городские автобусы. Рядом есть те, кто проживает круглогодично.
id:1548. Арт. 48226887 Хочется свой участок с домом? Рассмотрите данное предложение! Продается Жилой дом с земельным участком в Усть-Кубинском районе, д. Павловское, - Дом из бревна, год постройки 1998. - Крыше ондулин, - В доме имеется подвал, высота 1,4 метра, русская печь. - Установлен новый электросчётчик. - Сделано межевание, земля переведена в ИЖС. - Деревня жилая. Рядом река Кубена, лесной массив (ягоды, грибы). - Подъезд круглогодичный, зимой дороги чистят. - Земельный участок 10 соток,не топит. - Можно прописаться. - От Вологды расстояние 120 км, от Сокола 80 км. - Возможно приобретение за материнский капитал, сельская ипотека.( помощь в оформлении, прямо в офисе) Звоните
ПРОДАМ ДВА ДОМА НА ОДНОМ УЧАСТКЕ. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Вологодская обл. с. Ферапонтово. Одно из самых красивых деревень России, вблизи Ферапонтова монастыря XIVв. и двух озер. 600 км от Москвы и Санкт-Петербурга по федеральной трассе. ОСНОВНОЙ ДОМ для круглогодичного проживания из клееного профилированного бруса, площадью 65.6 кв. м, 3 комнаты и кухня-гостиная с камином, объединенная с верандой с витражными окнами. Дом оснащен под ключ современной бытовой техникой ведущих мировых брендов (варочная панель Electrolux, духовой шкаф Midea, бойлер Hyundai, холодильник Haier, самоходная газонокосилка McCulloch,водяная станция Metabo), современной мебелью ИКЕА. Дом утеплен и оснащен двумя типами отопления: камин и обогреваемые полы по всей площади дома. Ванная комната оборудована с/у и просторной душевой кабиной. ГОСТЕВОЙ ДОМ для круглогодичного проживания по материалам, качеству, комфорту и оснащению аналогичен основному дому. Площадь 37 кв. м: спальня, кухня-гостиная, с/у, душевая, коридор, крыльцо под крышей. Укомплектован современной мебелью ИКЕА, кухонной техникой. За домом обустроенная площадка со стационарным мангалом, садовыми качелями и мебелью. УЧАСТОК площадью 1847 кв.м. Статус земли собственность, личное подсобное хозяйство. На территории два колодца глубиной 5м и 10м - техническая вода, 2 независимых септика Тверь для каждого дома. На участке добротный сарай (хозяйственная постройка) ок.16кв.м., парковочное место для 4х машин. Участок прямоугольной формы с дренажной системой по всей площади, засеян газонной травой, огорожен забором. С трассы до дома асфальтированная дорога и тротуар чистится в зимний период. РЯДОМ развитая инфраструктура! В шаговой доступности: магазины, фельдшерский пункт, администрация села, школа, детский сад, спортивная площадка, почта, пункт доставки. Для любителей культурного досуга и активного отдыха: музейные комплексы, дом культуры, горнолыжная трасса. Прекрасная возможность поселиться на ПМЖ или использовать как ГОТОВЫЙ РАБОТАЮЩИЙ ГОСТИНИЧНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС. Убедитесь, зайдя на Яндекс карты - Ферапонтово, гостевой дом Вежа.
Продажа от частного лица. Прocтoрный кирпичный дом для бoльшой семьи в коттeджном пoселке Щеглинo. O дoме: Дом 461.5 м .кв + цoкoль бoлee 100 м.кв. - 1 этаж: входная группа c летней заcтeклeннoй веpандoй, холл c экcклюзивнoй дизaйнeрcкoй кованнoй лecтницeй, большая кухня, зaл большой с каминной зонoй oтдыха, санузел, гapдeрoбная, пpачечная, кoмнaта под cпoртзал или кинотеатра, - 2 этаж: 4 спальни, 1 кабинет, 2 санузла. - 3 этаж: 4 спальни, библиотека, зона отдыха, санузел. - Цокольный этаж: котельная, овощехранилище с винным погребом, бильярдная, санузел, сауна, мастерская. - На 3 и 2 этажах: стены прошпаклеваны под финиш, 1 и цокольный этажи: стены частично прошпаклеваны. - 2 лоджии - Забор. Коммуникации: - Газовое отопление - Центральная канализация - Вода- артезианская скважина - Полностью произведена разводка всей электрики с учетом всех пожеланий и даже больше. - Оборудованы все санузлы, произведена разводка водопровода и канализации, установлены датчики "Аквасторож" - защита от протечек. - Поэтажное кондиционирование воздуха, приточно-вытяжная вентиляция в цокольном этаже. - Видеонаблюдение по периметру здания, участка и технических помещений в доме. Дренаж по всему периметру дома, участок сухой. Сделан дренаж вокруг дома. Территория посёлка обустроена и ухожена, дороги чистятся. Звоните,пишите,отвечу на все вопросы.
Продается деревенский дом м земельным участком в поселке Кипелово. Участок 17 соток, для ведения личного подсобного хозяйства Дом требует ремонта, печь демонтирована. Может использоваться для проживания в летнее время. Кроме того, на участке построена новая баня из бревна с комнатой для отдыха. Водоснабжение - центральное. Электричество заведено в дом и баню. Большой запас дров гарантирует вам беззаботное пребывание на несколько лет. По границе участка походит газопровод, возможно подключение по программе догазификации. Пруд на участке обеспечивает полив огорода. Проезд круглогодичный Расстояние до районного центра города Вологды по автодороге — 56,5 км, до центра муниципального образования Стризнево по прямой — 11 км. В пос. Кипелово есть вся необходимая инфраструктура, магазины, аптека, школа. Просмотр в любое время, звоните!!! Код пользователя: 77992 Номер в базе: 8545684
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА!!! ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ! Предлагается к продаже живописный участок площадью 45 соток с жилыми постройками, расположенный в историческом месте — национальном парке Русский Север, в Ферапонтовском поселении, деревне Шишкино. Участок находится на первой линии Бородаевского озера, с собственным выходом на пирс. Окрестности участка — это не только потрясающая природа, но и богатая история: - Ферапонтов монастырь с всемирно известными фресками Дионисия находится в шаговой доступности. - Цыпина гора — идеальное место для зимних видов спорта. - Красивейшие святые места с уникальной флорой. На участке расположены: Просторный двухэтажный дом (240 кв.м) из рубленого бревна: - Панорамное остекление с завораживающими видами. - 4 уютные спальни. - Просторная кухня-гостиная. - Котельная. - Большой холл. - 2 санузла с душевыми кабинами. Дом построен по индивидуальному дизайнерскому проекту и полностью оборудован. Банный комплекс с комнатой отдыха и летней кухней закрытого типа: Летняя кухня оснащена мангалом и кухонной зоной. Комплекс может служить дополнительным местом для проживания. Отапливаемый гараж: Большой гараж для автомобиля и мототехники с навесом. Ландшафтный дизайн и благоустройство: На территории выполнен профессиональный ландшафтный дизайн с использованием декоративных растений, горных сосен и альпийских цветов, высаженных среди многовековых валунов. Уютная беседка из рубленого бревна. Зона для разведения костра для вечерних посиделок. В зоне въезда и парковки уложена брусчатка с колотым краем. Плодоносящий сад и сказочный огородик. Подойдет для постоянного проживания и как бизнес, для сдачи в аренду! Туристический сезон круглый год. ЗВОНИТЕ!!! Записывайтесь на просмотр!
Роскошный особняк в историческом центре Вологды Просторный дом с высоким статусом **Площадь дома:**770 м², включая мансардный этаж. **Высота потолков:** 3,5 метра **Участок:** 16 соток **Гараж:** 70 кв.м. на 3 автомобиля **Беседка:**30 кв.м **магальгая зона:** Преимущества объекта **Престижное расположение в самом центре города, ул. Благовещенская, в пешей доступности от Вологодского Кремля — главной достопримечательности города * **Просторные помещения с высокими потолками, создающими ощущение воздуха и свободы * **Земельный участок 16 соток с возможностью организации ландшафтного дизайна * **Вместительный гараж на три автомобиля, обеспечивающий комфорт и безопасность * **Развитая инфраструктура центра города: магазины, школы, детские сады, культурные объекты Дополнительная информация Дом полностью готов к проживанию. Все коммуникации подключены и функционируют. Юридически чист, один собственник.
Продается дом, Станция Явенга, поселок База. Один собственник. Долей и вложения мат.капитала не было. В доме одна большая комната, с двумя отгороженными спальными местами, прихожая и кухня. Отопление печное. Сам дом очень тёплый.! Пристроены коридор с кладовой и небольшая веранда. Туалет дальше, в пристройке. Газ - балон. В шаговой доступности находятся: медпункт, магазины, дом культуры и отделение Сбербанка. По близости речка. На приемлемом расстоянии школа и дет.сад. Хорошая логистика,достаточно близко ЖД вокзал и межрегиональная автомобильная дорога. Подходит под мат. капитал. ЦЕНА СНИЖЕНА НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД, который считается плохим для продаж, К ОСЕНИ ПОДНИМЕТСЯ СНОВА.
Участок разработан. Имеются насаждения: яблони, малина, черная и красная смородина, черноплодка , калина. За забором расположен пруд. Водонапорная колонка через дом. Поселок газифицирован, есть возможность подведения газа в дом . Есть аптека, детский сад, магазин, медпункт,почта. Подъезд к участку в круглогодичном доступе, освещение, очищенная дорога. Лес находится в 300 метрах( грибные и ягодные места), река Лежа.
🔷 Средняя цена продажи: | 330 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 8,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 330 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 330 тыс. руб. |