Продается большой дом с мебелью в тихой деревне Вологодская обл, Кирилловский р-н, Ферапонтовский с-с, д. Васняково Тишина, природа и покой. Рыбалка. Вокруг несколько водоёмов. Национальный парк "Русский Север". От обл. центра г. Вологда 107 км г. Череповец 121 км Кириллов 20км (18 мин) Ферапонтово 10км(12 мин) От участка до реки 150 метров Дом 225 м Под одной крышей находится: Восстановленная часть дома с санузлом(+ванна) (эта часть дома отреставрирована, утеплена, залит новый фундамент, установлена новая крыша); баня на дровах с душем и санузлом; гараж; мансардный этаж; теплая комната из бревна с дубовым арочным окном; несколько хозпомещений; терасса, большой балкон для отдыха. В доме есть подпол с ямой для хранения овощей. Материал отделки стен, потолка, пола-дерево, пропитанное маслом Осмо. Отделка дома снаружи так же дерево, пропитанное маслом. Окна деревянные с двухкамерными стеклопакетами. Двери-дерево с латунными и коваными ручками. Кухня-новая. Техника в доме вся новая-индукционная плита, духовой шкаф, холодильник с 3камерной морозилкой, микроволновка. 2 водонагревателя по 100л. Новая сантехника везде. Обогрев дома: теплый пол в ванной, остальное электрические конвектора, в здание заведено 15кВт/380, в деревне новый трансформатор, перебои минимальные. Вода-колодец, канализация-септик. Участок 24 сотки: Лужайка- ровная, для газонокосилки подходит. Небольшая берёзовая роща (можно установить садовые качели). Мангальная зона. Детский игровой домик. Будка для собаки. Песочница. Сарай с вещами предков, для декора дома. Сад- (яблони, груши, вишня, облепиха). Теплица -6 метров капелька, установлены "умные форточки", 2 входа. Ягодник (клубника, смородина кр.,бел.,чер., крыжовник, малина). Есть место для грядок. Бочка для полива шлангом. Нашей задумкой, при восстановлении этого дома было сохранение элементов русского быта в декоре. При этом создать комфортное проживание для современного человека (горячая вода, ванная, санузел с тёплым полом, интернет и видеонаблюдение). Летом приезжает автолавка и библиотека. Дороги зимой чистят, подъезд круглогодичный. Один взрослый собственник.
Продаю жилой дом для круглогодичного проживания в деревне Марутино Шарьинском районе Костромской области из бревна с печным отоплением. Есть Видео. Дом в отличном состоянии, теплый, крепкий. В доме две комнаты, в каждой есть печь. Печи в хорошем состоянии, но требуют косметического ремонта: русская и голландка. Пробурена под домом скважина, выведен кран с холодной водой на кухне и на улицу под полив, есть разводка под бойлер и стиралку. Вода питьевая, также есть два прекрасных родника, один 350м от дома, другой в соседней деревне 5км. Новая крыша, металлочерепица. Из мебели: две кровати, шкаф, сервант, 2 стола, стулья, 2 старинных сундука. Есть почти новая газовая плита и 2 баллона на 20л (один заправлен). К дому пристроен большой коровник и над ним сеновал. На участке есть баня, большой дровяник с сараем (дров на пол зимы примерно), уличный туалет, огражденный огород. В бане новые полы и лавки. На участке растут: кусты смородины, жимолости, крыжовника, боярышника, черемухи, слива, вишня, рябина, посажены молодые сортовые яблони. В деревню раз в неделю ходит автобус из города и 2 раза в день из соседнего села Рождественское. Ближайший продуктовый магазин в 900 м, в соседней деревне Сергеево. В деревне Рождественское (5 км) есть школа, детский сад, аптека, поликлиника, больница, почта, несколько продуктовых и продовольственных магазинов, церковь, библиотека, река ветлуга с пляжем. Ходит автобус в город Шарья (районный центр) 2 раза в день. До районного центра 45 км, есть ж/д станция. Все вопросы по телефону, торг уместен. Собственник.
В продаже Жилой дом площадью 105,3 кв.м.+ 15,59 (веранда)на участке 17 соток ! Два этажа. На территории комфортная баня и беседка застекленная с камином (внутри зона барбекю). Своя скважина в доме , водонагреватель (горячая вода в любое время года). Вода проведена в баню и в беседку. Санузел в доме, душевая кабина. Фундамент ленточный. На окнах первого этажа антивандальные жалюзи. Пол, перекрытия между этажами и крыша утеплены: 10 см утеплитель. Насаждения: туя, сосна , елка и т.д. Участок с домом расположен около Сиверского озера (200 м) - отличное место для рыбалки и отдыха у воды. Выход к озеру оборудован. Дети и взрослые купаются. Вода чистая. Сам участок расположен на возвышенности, благодаря чему земля не водянистая и грунт плодородный. За участоком постоянный уход. Участок правильной формы. Населенный пункт жилой, в поселении находится база отдыха, контактный зоопарк, дорогу чистят постоянно, проезд хороший. Имеется остановка общественного транспорта, детская площадка. До города Кириллов всего 2 км. В будущем планируется газификация. Юридически чистый Объект. Можно в ипотеку. Полная стоимость в договоре. 1 собственник. Быстрый выход на сделку. Без агентства и комиссий сверху.
ID: 308580 Предлагаем стать обладателем настоящей русской избы на юге Архангельской области, Шенкурское поселение, деревня Водокужская . Дом расположен на участке в 24 сотки, в 400 метрах от реки с чистейшей водой и множеством рыбы, в окружении соснового бора ( белые грибы, черника, брусника, клюква). -Зимний дом, ( русская печь + летняя печь) 72,4 кв.м + сени 6 кв.м * 3 кв.м( 2020г.п. ) -Высокий подвал; На чердаке - комната из брёвен. Вид из неё на природу - замечательный. В общую площадь дома метраж этой комнаты не вошёл; -Внутреннее убранство дома сохранено: русская печь с лежанкой старинной конструкции, полати, воронец, лавки, сундук, чугуны,горшки, ухваты; широкие половицы. - Дом строился предками из древесины, которая заготавливалась зимой особым способом, поэтому сохранился в первозданном виде. Высота потолка 3 м.; -Электропроводка заменена в 2021г. ; - Есть возможность сделать второй вход в дом и учитывая размер земельного участка, можно построить ещё один дом; Внутри пристройки к дому установлен унитаз с выгребной ямой. Туалет действующий. Поскольку большая площадь, то планировалось отделение для различного инструмента и лестница на чердак, где находится бревенчатая комната ( вышка ). - Баня: 4м*3м . Стоит на цементном фундаменте и имеет цементный фундамент под печь. Есть старая баня, в которой в печь вмонтирован котёл для воды. - Дровенник полный дров - В 10 м от края участка - сосновый бор ( белые грибы, черника, брусника, клюква); - Речка - 500 м от дома, мелкий песчаный пляж; - Федеральная автомобильная трасса - 1 км от дома, рядом - заправка; - Расстояние до города - 25 км. 20 мин. на общественном транспорте; - Расстояние до железной дороги - 150 км. Звоните, все подробности по телефону!
Пpoдaется отличная дaча в черте города, район Лукьяново. Общая площадь 469кв.м. ( доехать можно на автобусе 8, 7, 27 ) Xoроший подъeзд круглый гoд Замечательные, дружелюбные соседи Электричествo. Участок разделен на два. На большом -дачный дом, два этажа, общая площадь 21,3 кв.м. Две веранды(беседки),где можно отдохнуть. Теплица. Две яблони. Кусты малины и красной смородины.Уютный туалет. Есть подсобные помещения для хранения инвентаря.На втором участке- банька, сарайка, небольшая теплица, колодец, кусты смородины черной,красной, кусты малины, крыжовник, яблонька с наливными яблочками. Мeжевaниe сдeлaно. Земля в собственности. Все документы имеются. К каждому участку подведена вода,которая подаётся по графику. СНТ "Садовод" Земля с посадками, удобрена, разработана. Каждый год собираем отличный урожай. Приходите,смотрите. С радостью всё покажем, расскажем! Продажа после 15 сентября ( после сбора урожая). Но посмотреть можно уже сейчас! Самому быстрому покупателю-скидка!
Ярославская область, Первомайский район, село Кукобой, ул Советская, дом 53. ПРОДАЕТСЯ ДОМ: дом бревенчатый, обшит вагонкой. Фундамент кирпичный ленточный, крыша шифер. Общая площадь дома 60 кв.м. В доме 3 жилые комнаты, кухня, терасса, сан.узел. в доме с выгребной ямой. Также есть прихожая, подсобные помещения для хранения, погреб, колодец. На территории хоз. постройки, баня, гараж. Дом в самом центре села. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Категория земель: Земли населнных пунктов. Разрешнное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Общая площадь 13 соток. Имеются насаждения. КОММУНИКАЦИИ: Отопление: русская печь. Газ балонный. Электричество. ИНФРАСТРУКТУРА: Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. До гор. Ярославля 158 км. В селе средняя школа, детский сад, дом культуры, магазины, больница, столовая, храм, парк отдыха с родником, Дом Бабы Яги. Очень комфортное местоположение дома, рядом лес (грибы, ягоды) Подъезд круглый год по асфальтированной дороге. Документы готовы. Один взрослый Собственник.
В доме печное отопление, газ есть через баллон, есть скважина и проведено электричество. На участке есть Баня, гараж, в шаговой доступности река Унжа. В пешей доступности лес, грибы, ягоды, рыбалка, всё в вашем распоряжении. Дом расположен на горе. Есть помещения для разведения домашней скотины. Соседей практически нету, в основном дачники. Тихий дачный отдых или спокойное постоянное проживание обеспечены. Разумный торг уместен.
Продаётся дом с участком в хорошем состоянии, есть баня, теплица, постройка хозяйственного назначения с кирпичным погребом. Жилая площадь дома 54,8 кв. метров. До города Вельск 36 км, до магазинов 1,5 км. На участке расположен малинник, кусты чёрной смородины. В доме три комнаты и кухня, печное отопление во всех комнатах. Дом и участок в собственности.
Продаю уютную, чистую, красивую ДАЧУ. Дом и весь участок в собственности одной семьи более 16 лет. Готовы посмотреть видео и купить? Звоните! Есть видео каждого объекта и парка Сосновый Бор Устье — село в Вологодской области, административный центр Усть-Кубинского района и сельского поселения ( 70 км к северо-западу от Вологды при впадении реки Кубены в Кубенское озеро) Дом на реке Кубена в живописном месте с новым и активно развивающимся парком для отдыха. 6 минут до село Устье 22 минут до города Сокол 50 минут до города Вологда Один взрослый собственник. 2-я линия от пляжа. Река - не затопит! Пруд. Хорошая Баня. Беседка. Кессон. Гостевой дом. Кладовки. Сарай. Фундамент дома выполнен из целиковой монолитная плиты (есть фото). Есть готовая зона под размещение санузла, душевой кабины - на любой вкус! Центральный водопровод - в 2025 году Газ по границе участка! Соседи уже подключились, проживают круглый год и давно. Соседи отличные, не шумные. Парк Сосновый бор - на берегу реки с пляжем (беседки, дорожки асфальтированные, сосны) Летом велосипеды и самокаты. Зимой лыжню сразу накатывают. Парк постоянно освещен фонарями. Горки с вечерним освещением для ватрушек и санок. Выполнен из бруса, сайдинг цвет фисташка. Два дома в одном (основной с камин, гостевой с печь) можно увидеть на фото, видео и при личном визите. Bыхoд в oзepo Кубенское на лодке - есть. Подходит для круглогодичного проживания. Проект заведения в дом воды и септик есть! В личные сообщения WhatsAp вышлю полные видео каждого объекта на участке. Дом находится в ведении с Устье (ул. Радужная). Подвод газа осуществлен по границе участка ( соседи уже подключены). Улица выходит на парк Сосновый Бор (2-я линия от пляжа). Парк новый с развитой инфраструктурой и большими перспективами развития. Уникальное предложение для любителей полноценной рыбалки на реке Кубена и семейного отдыха. Без лишних вложений. Возможна прописка в с Устье. Прекрасные соседи ( живут круглый год) . Много места для посадок и грядок ( земля плодородная). Дубы и все посадки приживаются сразу, ежи, белки и даже крот - есть! Участок 16 лет не обносили забором - воришек нет. Вся улица Радужная ( 12 домов) имеет круглогодичный заезд, чистят снег, вывозят мусор. - колодец на территории 6 колец ( лучшая чистая вода в округе) - свой пруд - кусты смородины, дубы, березы, туя, яблони Торг с реальным покупателем Поиск: дача с участком в Вологодской области дача Вологодская область Дом в Устье Дом на реке Кубена Дача в живописном месте Дача у водоема Дом у водоема Дом у реки Дача в Устье Дача для семьи участок в Устье Дом у парка Сосновый бор Дача для рыбалки
Продам деревенский дом с печкой и большим участком земли, расположенный в селе Заднее Усть-Кубинского района. Дом бревенчатый, под ремонт, печь действующая. Во дворе стоит сарай с сеном, баня с дровами, есть насаждения . К дому прилагается участок 27,5 соток, +еще смежный участок 11 соток в собственности. Межевание участков проведено. Подъезд круглогодичный, дорога зимой чистится, село жилое, оживленное. В селе функционируют продуктовые магазины, амбулатория, почта, Дом культуры, Православный храм. В 1 км от села расположено озеро Белавинское. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Торг при просмотре.
ПРОДАМ ДВА ДОМА НА ОДНОМ УЧАСТКЕ. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Вологодская обл. с. Ферапонтово. Одно из самых красивых деревень России, вблизи Ферапонтова монастыря XIVв. и двух озер. 600 км от Москвы и Санкт-Петербурга по федеральной трассе. ОСНОВНОЙ ДОМ для круглогодичного проживания из клееного профилированного бруса, площадью 65.6 кв. м, 3 комнаты и кухня-гостиная с камином, объединенная с верандой с витражными окнами. Дом оснащен под ключ современной бытовой техникой ведущих мировых брендов (варочная панель Electrolux, духовой шкаф Midea, бойлер Hyundai, холодильник Haier, самоходная газонокосилка McCulloch,водяная станция Metabo), современной мебелью ИКЕА. Дом утеплен и оснащен двумя типами отопления: камин и обогреваемые полы по всей площади дома. Ванная комната оборудована с/у и просторной душевой кабиной. ГОСТЕВОЙ ДОМ для круглогодичного проживания по материалам, качеству, комфорту и оснащению аналогичен основному дому. Площадь 37 кв. м: спальня, кухня-гостиная, с/у, душевая, коридор, крыльцо под крышей. Укомплектован современной мебелью ИКЕА, кухонной техникой. За домом обустроенная площадка со стационарным мангалом, садовыми качелями и мебелью. УЧАСТОК площадью 1847 кв.м. Статус земли собственность, личное подсобное хозяйство. На территории два колодца глубиной 5м и 10м - техническая вода, 2 независимых септика Тверь для каждого дома. На участке добротный сарай (хозяйственная постройка) ок.16кв.м., парковочное место для 4х машин. Участок прямоугольной формы с дренажной системой по всей площади, засеян газонной травой, огорожен забором. С трассы до дома асфальтированная дорога и тротуар чистится в зимний период. РЯДОМ развитая инфраструктура! В шаговой доступности: магазины, фельдшерский пункт, администрация села, школа, детский сад, спортивная площадка, почта, пункт доставки. Для любителей культурного досуга и активного отдыха: музейные комплексы, дом культуры, горнолыжная трасса. Прекрасная возможность поселиться на ПМЖ или использовать как ГОТОВЫЙ РАБОТАЮЩИЙ ГОСТИНИЧНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС. Убедитесь, зайдя на Яндекс карты - Ферапонтово, гостевой дом Вежа.
Продаём ухоженную дачу. Вся земля разработана, плодородна, засаживается каждый год. Участок огорожен новым забором. На участке добротный щитовой дом, обшитый сайдингом, баня с предбанником, колодец с чистой водой, всегда полный. Электричество заведено в дом и баню, вода заведена в баню. Хорошая подъездная дорога, ходят городские автобусы. Рядом есть те, кто проживает круглогодично.
Продаётся дом с русской ПЕЧЬЮ площадью 80 м² (40 м² жилой дом+40м² бревенчатый двор) и Двухэтажная ДОМ-БАНЯ с ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. - Жилой дом бревенчатый с верандой и пристройкой, в доме русская печь, подвал. - Дом-Баня бревенчатая 2-х этажная площадью 54 м²: - 1 этаж бани - открытая веранда, комната отдыха, парная, моечное отделение, - 2 этаж - жилое помещение: комната, кухня. Отопление в бане: газовый котел от Gazgolder (сжиженный газ), биметаллические радиаторы, - Металлический гараж 6м х 3м, - Теплица купольная на металлокаркасе 2,7 х 8 м, - Колодец, бетонные кольца, основание из камня. - Разработанный земельный участок 16,8 соток с плодово-ягодными кустарниками, деревьями, есть оформленные грядки, альпийская горка, цветочные клумбы, - в непосредственной близости от домов ПРОХОДИТ ГАЗОСНАБЖАЮЩАЯ МАГИСТРАЛЬ (природный газ) - есть возможность подключения, - общая граница с соседом только с одной стороны участка, - в деревне Коробово в шаговой доступности есть два места для купания на реке, - дорога с твердым основанием до самого дома, чистят дорогу круглый год, так как в дереве постоянно проживают, - дом расположен вдалеке от проезжей части, - в шаговой доступности есть продуктовый магазин, - также для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха в 900 метрах от дома имеется возможность спуска лодки в реку с выходом в Кубенское озеро - 1 км до песчаного пляжа на озере Кубенское, - от центра города Вологды на авто 60 км (30-40 минут езды). Рядом село Новленское, где есть вся необходимая инфраструктура: продуктовые, промтоварные, хозяйственные магазины, отделение Сбербанка, пекарня, действующий амбулаторий, церковь Архангела Михаила. Показываем объект с ключами по договоренности!!! • Сервис для покупателя бесплатный: - Организуем просмотр на объекте, - Проведем подробную консультацию, - Организуем сделку и регистрацию в МФЦ, - 100% сопроводим до ключей.
id:1548. Арт. 48226887 Хочется свой участок с домом? Рассмотрите данное предложение! Продается Жилой дом с земельным участком в Усть-Кубинском районе, д. Павловское, - Дом из бревна, год постройки 1998. - Крыше ондулин, - В доме имеется подвал, высота 1,4 метра, русская печь. - Установлен новый электросчётчик. - Сделано межевание, земля переведена в ИЖС. - Деревня жилая. Рядом река Кубена, лесной массив (ягоды, грибы). - Подъезд круглогодичный, зимой дороги чистят. - Земельный участок 10 соток,не топит. - Можно прописаться. - От Вологды расстояние 120 км, от Сокола 80 км. - Возможно приобретение за материнский капитал, сельская ипотека.( помощь в оформлении, прямо в офисе) Звоните
За объект уже внесли аванс Дом брусовой в отличном состоянии, 2020 года постройки, брусовой, общая площадь 96 кв.м., окна пластиковые, сделан ремонт; Отопление газовое (двухконтурный котел), вода-скважина, канализация - септик; В доме: на первом этаже расположена кухня - гостиная, спальня, просторный сан.узел, есть подвал, веранда, летняя комната, терраса; на втором этаже: спальня и комната отдыха; На участке расположены: новая баня, гараж, хозпостройки, теплица, кессон; Участок 9 соток, назначение - ИЖС, сделано межевание; Участок разработан. Посажены овощи, яблони, вишня, ирга, смородина, малина, крыжовник, груши, терн; для полива есть отдельная скважина; Хорошие подъездные пути, вся инфраструктура в шаговой доступности.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА!!! ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ! Предлагается к продаже живописный участок площадью 45 соток с жилыми постройками, расположенный в историческом месте — национальном парке Русский Север, в Ферапонтовском поселении, деревне Шишкино. Участок находится на первой линии Бородаевского озера, с собственным выходом на пирс. Окрестности участка — это не только потрясающая природа, но и богатая история: - Ферапонтов монастырь с всемирно известными фресками Дионисия находится в шаговой доступности. - Цыпина гора — идеальное место для зимних видов спорта. - Красивейшие святые места с уникальной флорой. На участке расположены: Просторный двухэтажный дом (240 кв.м) из рубленого бревна: - Панорамное остекление с завораживающими видами. - 4 уютные спальни. - Просторная кухня-гостиная. - Котельная. - Большой холл. - 2 санузла с душевыми кабинами. Дом построен по индивидуальному дизайнерскому проекту и полностью оборудован. Банный комплекс с комнатой отдыха и летней кухней закрытого типа: Летняя кухня оснащена мангалом и кухонной зоной. Комплекс может служить дополнительным местом для проживания. Отапливаемый гараж: Большой гараж для автомобиля и мототехники с навесом. Ландшафтный дизайн и благоустройство: На территории выполнен профессиональный ландшафтный дизайн с использованием декоративных растений, горных сосен и альпийских цветов, высаженных среди многовековых валунов. Уютная беседка из рубленого бревна. Зона для разведения костра для вечерних посиделок. В зоне въезда и парковки уложена брусчатка с колотым краем. Плодоносящий сад и сказочный огородик. Подойдет для постоянного проживания и как бизнес, для сдачи в аренду! Туристический сезон круглый год. ЗВОНИТЕ!!! Записывайтесь на просмотр!
Код объекта: 1676635. Номер:13830. Продается дача , участок 19,71 соток, находится в живописном месте деревня Славянка Кирилловского района. Деревня жилая и находится в зоне Национального Русского парка, гриба и ягоды. Первая береговая линия озера Никольское. Для любителей рыбалки идеальное место. Берег засыпан полностью песком. Участок ухоженный. Так же на участке находится двухэтажный дом. Дом недостроенный. В доме полноценная бревенчатая баня , с большой комнатой для отдыха. Колодец с насосом. Всегда чистая вода. Хозяйственная постройка. От Вологды 114км. Дорога к деревне зимой всегда чистится. Рассмотрим предложения по цене.
Если Вы мечтаете о месте, где можно забыть о городском шуме и суете, где можно наполниться спокойствием и умиротворением, где отступают тревоги, а время замедляется - то это Ваш вариант! Большой деревенский рубленный дом располагается в тихом местечке с приятным названием Бархатово, что в 210 км от Вологды. До самой деревни отличная новая дорога с живописными видами вдоль неё. Дом добротный, очень крепкий, тёплый, ухоженный, не проблемный. В нём светло и невероятно уютно. Отапливается дом русской печью, которая быстро прогревает комнаты. Имеется солидный запас дров. В отапливаемой части дома две комнаты, кухня и обеденная зона у окна. Также в доме есть вместительное помещение для хранения различных вещей и летняя (неотапливаемая) комната площадью 21 кв.м (в настоящее время используется как кладовая). Вода из собственного колодца (5 колец), есть электронасос. Участок ровный, не сырой. На участке растут плодоносящие груша, яблони, вишня, слива. Для полива огорода имеется небольшой пруд. Рядом с домом есть баня с очень уютной беседкой, новый гараж. Баня располагается на отдельном участке площадью 238 кв.м (2 сотки). В стоимость предложения входит также участок площадью 19 соток, используемый как огород. Деревня жилая, в 27 км находится посёлок Чарозеро, в котором есть магазин, почта, больница, школа и есть автобусное сообщение с туристическим центром - городом Кириллов, который знаменит Кирилло-Белозерским монастырём, основанным в 1397м году. До Кириллова от Бархатово 107 км, до архитектурного памятника Ферапонтов монастырь - 88 км. Примерно в 10 км от деревни находится большое озеро Воже, несколько маленьких озёр, в 17 км есть песчаный пляж на реке Совза. Рыбалка, грибы, ягоды - всё практически в шаговой доступности. Места заповедные и привлекают своей умиротворённостью. Чистый воздух оказывает благотворное влияние на здоровье - замечено, что люди с аллергией здесь забывают о своём недуге. Просмотр предложения возможен по предварительной договорённости. Интересующие вопросы можно задать по указанному телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 34,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |