


id:1548. Арт. 48226887 Хочется свой участок с домом? Рассмотрите данное предложение! Продается Жилой дом с земельным участком в Усть-Кубинском районе, д. Павловское, - Дом из бревна, год постройки 1998. - Крыше ондулин, - В доме имеется подвал, высота 1,4 метра, русская печь. - Установлен новый электросчётчик. - Сделано межевание, земля переведена в ИЖС. - Деревня жилая. Рядом река Кубена, лесной массив (ягоды, грибы). - Подъезд круглогодичный, зимой дороги чистят. - Земельный участок 10 соток,не топит. - Можно прописаться. - От Вологды расстояние 120 км, от Сокола 80 км. - Возможно приобретение за материнский капитал, сельская ипотека.( помощь в оформлении, прямо в офисе) Звоните



Продается уютный дом с земельным участком, который станет идеальным местом для жизни и отдыха! В вашем распоряжении три светлые комнаты, просторная кухня, большой теплый коридор, кладовая и уютная веранда. Просторный двор и сеновал создают дополнительные возможности для ведения хозяйства или организации досуга. Дом находится в отличном состоянии: крыша не течет, стены крепкие и ровные, можно сразу заехать и жить. Это идеальное место для круглогодичного проживания или летнего отдыха. Чистейший воздух, живописные пейзажи — рядом лес и река, где вы сможете наслаждаться сбором грибов и ягод, а также рыбалкой и охотой. Отопление печное, что обеспечит вам комфорт даже в самые холодные зимние вечера. В доме проведена новая электрическая проводка с автоматами, что гарантирует безопасность и удобство. На участке также имеются хозяйственные постройки, которые могут быть использованы по вашему усмотрению. Удобное расположение: до магазина всего 5 минут на машине, до живописного Белого озера — тоже 5 минут. Вокруг — леса, поля и река, что делает это место идеальным для любителей природы. На участке растут яблони и смородина, что добавляет дополнительный уют и возможность наслаждаться свежими фруктами. Возможен осмотр по договоренности для реальных покупателей. Рассмотрю обмен. По желанию покупателя возможно добавить еще два участка земли совершенно бесплатно. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 64900 Номер в базе: 4376623



Дом пятистенок в селе , можно заезжать и жить,пластиковые окна. Можно на вывоз. Отопление печное ,можно установить котел (имеется в наличии). Есть небольшой участок земли под грядки . Дровяник с дровами . Дом в центре села , в шаговой доступности магазины, почта, пункт выдачи озон , сельский клуб и библиотека . Речка с пляжем .



Продам дом площадью 95 кв.м. в хорошем состоянии , с земельным участком, расположенный по адресу: Вологодская область, Вожегодский район, деревня Левинская, поселение Тигинское. Дом расположен в 300 метрах от реки. Рядом со школой, экологически чистый район, рядом лес, грибы, ягоды, рыбалка, до озера Воже 50 км. Участок площадью 12 соток. В доме имеется 2 печки. Удачное приобретение для рыбаков, охотников и любителей природы. Дом в собственности более 10 лет. На землю и дом имеется свидетельства о праве собственности. Один собственник. Можно жить круглогодично, зимой дороги регулярно чистят. В доме есть все условия для проживая (мебель, кровати, холодильник, стиральная машина, электрическая плита, запас дров) Летом был сделан новый забор вокруг дома.



Дом крепкий, теплый, пятистенок с настоящей Русской печью. Дом расположен рядом с церковью Ильи Пророка. Есть газовая плита. Большой подвал. Хлев. Сеновал (летняя веранда). Прекрасные виды на речку Самино (70 метров) и окрестности. Есть баня по черному прямо на берегу речки, требует ремонта. Рядом обустроенный родник (есть сертификация проб воды). Связь мегафон. ТВ/ интернет спутниковое. Гараж. Забор по всему периметру участка, столбы металлические. Важно! Продается 1/2 дома. Торг.



Продам уютный дом-баню в 15 минутах ходьбы от реки Кубена. Сруб бани 6*9, 2 этажа, электричество заведено в дом, фундамент ленточный, окна пластиковые. Участок 20 соток( 2 участка по 10 соток) огорожен, на участке гараж, беседка, колодец на 7 колец. Вдоль забора высажены шикарные ели. На втором участке есть старый деревянный дом под снос. Рядом лес, прекрасное место для любителей грибов, ягод. До реки Кубена около 15 минут пешком, хороший пляж. По ту сторону реки - село Устье. Звоните, ваш уютный уголок для душевного отдыха вдали от городской суеты ждет вас! Номер в базе: J1882

Дом расположен в 18 км от Республики Карелия, Онежское озеро 50 км, до Вытегры 35 км, 8 км до райцентра Андомы с магазином, школой, аптекой, больницей, организован подвоз детей до школы с Никулино в райцентр Андому, также организован подвоз хлеба и молока три раза в неделю в Никулино. На центральной трассе 0.5 км(15 мин до остановки) от Никулино автобус ездит 3 раза в неделю в сторону Вытегры и обратно. Дом сделан из цельного бревна сосна-ель. Сделан косметический ремонт, постелены полы с тройным утеплением, деревянный потолок, большой теплый чердак. Дымоход сендвич. В дом проведены вода и электричество. Туалет и раковина со сливом. Выгребная яма в качестве канализации(500 метров до дома). Все делали для себя. Окна двойные пластиковые с энергосберегающим стеклом ( на 2014 год заплатили 400.000). Фундамент настоящий (цена 2013г. 400.000руб. высота 1.5метра), залит цементом с железной арматурой. Имеется люк в подполье дома, фундамент вентилируется двумя окнами с металлическими решетками . Двойная печь из специализированного кирпича на дровах с духовкой и камином. К дому пристроена веранда 20кв с деревянным полом, с таким же фундаментом, два входа в дом на веранду и в дом ,деревянная лестница. Гараж из досок внахлест, сделаны ворота на металлических основах, петли в гараже для ворот, замок внутри гаража, сделано окно, вход в гараж отдельный с дверями и замком(деревянная лестница). Торг. Фактическая стоимость дома=Цены на материалы с 2013 по 2018 год(1,5млн руб). Дорога до деревни сделана качественно без дыр, без лежачих, так как недалеко от сюда находится резиденция главы МЧС. Леса богаты грибами, ягодами. Река переполнена рыбой. Прекрасное место для тихой рыбалки и прекрасной охоты за грибами и животными



Дом находиться в живописном месте, рядом озеро Балобеевское речка лес грибы ягоды В доме русская печь лежанка Имеется культиватор гараж баня колодец. в Устье с Заднее. в селе имеется магазин часовня школа акушерский пункт. Асфальтовая дорога до самого дома Свежий воздух, сосновые боры .



Продается дом рядом с рекой Суда в большом селе Борисово-Судское, Вологодской области, около 50 км от г.Бабаево. Дом деревянный, крепкий, с подвалом высотой в рост человека ( более 170 см), возможно хранение всевозможных запасов продуктов , т.к. дом расположен на возвышенности, поэтому подвал круглый год остается сухим. Дом на высоком фундаменте, из бревна, в доме 2 комнаты, кухня с русской печью, с лежанкой, большой прихожей и террасой. Есть отдельно стоящая баня и сарай - дровник. Газ - балонный, привозной, свет есть, также есть колодец на участке. Сам участок - 9 соток, правильной формы - прямоугольник.Удобный подъезд к дому. Река Суда - в 5 минутах пешком от дома, отдых, рыбалка обеспечены. Само село очень красивое, старинное, находится в окружении большого лесного массива, очень красивых парк ,рядом знаменитая старинная ( отреставрированная ) усадьба Хвалевских, на берегу р.Суды места для отдыха , купания. Великолепные места , как Русская Швейцария , красивые, панорамные виды на реку, лес ( грибы, ягоды, охота). Возможно круглогодичное проживание, т.к. само село большое, есть детский сад, школа, дом отдыха, клуб, аптека, много всевозможных магазинов ( продукты, стройматериалы и т.д.), по выходным бывают ярмарки, есть автобусная станция, служба такси и т.п. Асфальт до дома , хорошее месторасположение, недалеко большая лесоторговая база, льнозавод, молокозавод, можно договариваться о доставке натуральных домашних продуктов, молока, сметаны и т.д.Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания.



Продаю дом в дeр. Кондратово, нa бeрeгу pеки Шeкcнa, 100 км oт Чeреповцa. Дом находится в пятиминутной доступности от реки и леса. Для грибников и рыболовов отличные места. В собственности дом находится 22 года. Состояние дома хорошее, однако требуется ремонт полов в зимней половине и небольшой ремонт печи. В дом проведена подача воды через насосную станцию. Вся мебель на фото продаётся с домом. Так же на участке присутствует колодец ( 6 колец ), дровенник с дровами (более машины колотых дров), железный гараж, баня ( три отделения ). Имеются посадки - груши, тёрн, кусты смородины ( красной и чёрной ), крыжовник, малина, вишня.Территория огорожена забором. На участок завезено более 25 машин плодородной земли. Медпункт и магазин находятся в 6 км. от деревне в селе Иванов Бор - присутствует рейсовый автобус до села. Раз в неделю приезжает автолавка в деревню. Показ в любое время на вашем авто. Торг уместен.



Пpoдам дoм в живопиcном месте в д. Понизовьe Устюжeнского paйонa в 10 км от д. Лентьeвo. Oт Чepеповца примepнo 110 км по отличной дopoгe, зимoй кoтopая чистится дo дoмa. Ha учacтке плoщaдью 9 coток рaсполaгaютcя: крeпкий деpeвенский дом(в пoгребe видно чтo даже нижние брeвнa в oтличном сocтoянии) Дом по документам 62м.кв, отапливается двумя печками. баня сарай и деревянный забор по периметру участка делали пару лет назад. *река в 30 м от дома *сразу за домом лес в котором изобилие грибов и ягод. *в деревне около 100 домов, многие соседи проживают круглогодично. *приезжает автолавка. *есть церковь *в 2км озеро, рыбалка, охота. *магазины, аптека, школа, садик в д. Лентьево, туда регулярно ездят отзывчивые соседи. Видео по запросу.



Продается хороший, добротный дом 50кв.м., в д.Сковятино Николо-Раменский с/с, рacполoжен в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты. Дом из бревна, обшит. Рядом лес с грибными и ягодными местами, река Молога примерно в 5 км, свежий воздух, прекрасное место для отдыха, грибы, ягоды, рыбалка. Земельный участок 13,5 сот, сухой, ровный, земля плодородная, посажены плодово ягодные кусты и деревья. Есть колодец с чистой питьевой водой. Баня. Гараж с кессоном. Отопление печное. Хорошие, добропорядочные соседи. От Череповца 90км. Дорога круглый год. Деревня жилая. Зимой Чистят. Дом зарегистрирован как жилой, а это значит, его можно приобрести под материнский капитал. Документы готовы. Все в собственности. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.



В доме не жили постоянно последние 5 лет, поэтому состояние дома и прилегающей территории соответствующее. Есть баня за домом, сад вокруг дома, большой огород за домом (все заросло на данный момент, требуется большая работа). Недалеко от дома колодец, колонка. По любым вопросам пишите.



ПРОДАЮ ДОМ с участком 45 соток! дом в Тотемском районе, д. Быково. дом - бревно, в 160 км от Вологды. 1-й этаж: нежилое, сеновал, мансарда, где можно отдыхать в летнее время, нижняя часть дома использовалась под мастерскую и кессон. 2-й этаж: жилая часть - 36 кв. м. Живописное место, чистый воздух, рядом река Тиксна, в 5 км находиться река Сухона, отличное место для рыбалки, рядом находиться лес, ягодные грибные места, круглогодичный проезд. На участке имеются плодовые деревья, ягодные кустарники (смородина, крыжовник, черноплодная рябина, ирга, вишня, яблоня), рябина, сирень, калина. Электричество, газ - баллон, в дом проведена вода. В доме русская печь и подтопок, имеется запас дров более чем на год, в доме сделан косметический ремонт. Дом располагается в центре деревни, в деревне есть магазин, рядом находится посёлок газовиков КС-16. Рядом с домом есть баня (по-белому) - 12 кв. м. В 2025 году проводят ГАЗ до участков.



Продам деревенский дом. Дом расположен на левом берегу реки Внина, в 33 км от районного центра Чагоды и в 15 км от деревни Мегрино. Это тихое место вдали от городской суеты, идеально подходящее для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Объект представляет собой добротный деревенский дом 1938 года постройки площадью 35,8 кв.м, подходящий как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Дом оформлен в собственность. Придомовой участок составляет 35 соток и относится к категории земель населенных пунктов, разрешенное использование — личное подсобное хозяйство. Это позволяет выращивать овощи, разводить птицу или просто обустроить зону отдыха с садом и огородом. Дом находится в живописной местности с хорошей экологией, рядом лес и река, что делает его привлекательным для любителей рыбалки, охоты или просто прогулок на свежем воздухе. Несмотря на уединенность, место обладает развитой инфраструктурой: в ближайших населенных пунктах есть магазины, медпункт и другие необходимые объекты. Транспортная доступность обеспечивается автодорогой, связывающей объект с районным центром и соседними деревнями. Дом подойдет тем, кто ищет недорогую недвижимость за городом с возможностью ведения хозяйства или организации загородного отдыха. Код пользователя: 71067 Номер в базе: 7789514



В продаже дом 61,8 м² на участке 10 сот. — деревня Плосково, рядом с рекой и Дарвинским заповедником. Продаётся дом 61,8 м² на участке 10 соток в деревне Плосково. Дом требует капитального ремонта- состояние на фото. Есть печь, просторные комнаты, хороший участок. Плосково — большая деревня: — работает клуб, почта — ходит автобус Рядом — Дарвинский заповедник и река Молога: — рыбалка, грибы и ягоды — красивая природа, чистый воздух — подойдёт для дачи, охоты и отдыха! Звоните скорее и записываетесь на просмотр! У нас Вы можете: Бесплатно подать заявку на ипотеку в любой банк! Выгодно продать/купить/обменять недвижимость. Оперативно застраховать Вашу жизнь и имущество Грамотно заполнить декларацию 3 - НДФЛ для возврата налогового вычета



id:1181. Арт. 44212164 В продаже дом. Под окнами участок 22 соток. В доме центрилизованная вода, канализация септик, унитаз, душевая кабинка. На участке розы и все плодовое ягодные культуры. Назначение для ведения личного подсобного хозяйства. В деревне садик, школа, ФАП и два магазина, почта. Наше агентство поможет Вам приобрести этот дом с полным юридическим сопровождением, использованием средств материнского капитала, земельного сертификата, ипотеки (заявка в офисе), субсидии многодетным семьям Соседи просто хорошие люди в основном на пенсии. Постоянная прописка. Кредит на покупку жилья в сельской местности.



Ждёт счастливого хозяина замечательный дом в Сямженском районе в деревне Пешковская. Рай для грибников и рыбаков! Деревня жилая, дорогу зимой чистят, круглогодичный подъезд. Есть колодец с питьевой водой, организован вывоз мусора. В доме новая печь на полноценном фундаменте, окна пластик, настелен новый пол, утеплены стены, сделана пароизоляция. Свет заведён в дом. Отведено место под тёплый туалет, зарыты трубы для септика. Есть удобный гараж для автомобиля, дровяник, новый сруб для бани. На территории растут берёзы и ели. Можно поставить шикарную беседку и сделать зону отдыха. Документы в полном порядке! Остались вопросы - звоните, расскажу подробно! Код пользователя: 28041 Номер в базе: 238523



Большой дом с верандой, огромным погребом, небольшим хлевом и дровником. На втором этаже в мансарде оборудована комната. На участке имеется свой колодец. В доме есть большая русская печь в отличном состоянии. Требуется ремонт (на фото видно). Около деревни в пешей доступности протекает река Вага с множеством рыбы, за рекой лес с грибами и ягодами. В самой деревне есть не большой сосновый лесок с земляникой и маслятами.



Продаетcя хороший деревенский дoм в д.Дьяконово, Югское с/п, рaсполoжен в крaсивом, эколoгичecки чиcтoм районe, вдали от гopoдcкoгo шумa и cуеты. Дoм рубленый с двором ( 55кв.м) для содержания скота. Установлены стеклопакеты. Газ планируют провести в 2026году. Земельный учacток 37 сот, сухой, ровный, земля плодородная (чернозем), посажены плодово ягодные кусты и деревья. Центральное водоснабжение. Баня. Сарайка с большим количеством дров. Отопление печное. Хорошие, добропорядочные соседи. Рядoм лec c гpибными и ягoдными меcтaми, свeжий вoздух, прекpacноe меcтo для отдыхa, гpибы, ягоды. В 1,5км. река Б.Юг. Дорога круглый год. Деревня жилая. В соседнем поселке есть школа, каждый день ходит школьный автобус. Есть магазин, действующая ФЕРМА- можно устроится на работу и покупать молочные продукты. В соседней деревне есть ЛЕСОПИЛКА (можно приобрести строительные материалы). Зимой Чистят. От Череповца 55км. Дом зарегистрирован как жилой, а это значит, его можно приобрести под материнский капитал, прописаться. Документы готовы. Все в собственности. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.



Продаётся уютный домик в живописной деревне Ивановское! Тихое и спокойное место вдали от городской суеты Отлично подойдёт для любителей природы, охоты и отдыха на свежем воздухе Удобства: - Печное отопление — тепло и уют зимой - Вода из колонки — чистая и свежая - Электричество подведено прямо в дом - Действующая баня - отдых для тела и души Дом площадью 49.8 м², один владелец, взрослый собственник. Хотите сбежать от шума города и насладиться природой? Тогда этот вариант именно для вас! Лес рядом — собирайте грибы и ягоды, наслаждайтесь охотой. До Череповца всего 150 км на автомобиле. Живите в гармонии с природой, дышите чистым воздухом и отдыхайте душой и телом! Код пользователя: 98796 Номер в базе: 7703613



В продаже одноэтажный жилой дом 110м2 на участке 23 сотки в п. Павшозеро. Межевание сделано. Стены рубленые. Категория земли: земли населённых пунктов, виды разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. По факту земли больше, с соседями не граничим-можно прирезать ещё! Прямая продажа. Один собственник, будет на сделке. Межевание сделано. К сделке готовы. Адрес дома: п. Павшозеро, Центральная д.7.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |