Код объекта: 1675217. Номер:9840. Продаётся очень уютный каркасный дом в п. Песочное Кубенского сельского поселения. Дом расположен на ровном земельном участке 20 соток. Фундамент ленточный. В доме водопровод, канализация и, что очень ВАЖНО!!! - ГАЗ!!! Водопровод от скважины, всё сделано с учётом погодных условий нашего региона. Отопление от отдельно стоящей газовой котельной(безопасно)! Коммунальные платежи за отопление снизились в 3 раза(раньше использовали электрическое отопление)и составляют всего 5000 рублей! Общая площадь дома - 36 кв.м: гостиная, спальня, санузел, прихожая, тех помещение. На участке есть бревенчатая баня 30 кв.м, которая состоит из большой комнаты отдыха, помывочной зоны и вместительной парной для большой и дружной компании. Фишка банного комплекса - пруд! Глубина пруда - 5 метров,вода чистая, держится круглогодично, в нём водятся караси) То есть можно после бани и в пруд окунуться, можно тихим вечером порыбачить с комфортом, а можно зимой покататься на коньках! Ещё в стоимость объекта входит гараж - 25 кв.м - отличное место для хранения снегохода, лодки и другой необходимой техники для спорта и отдыха. Участок подготовлен под укладку брусчатки. Планировалось строительство большого дома(есть проект), к которому уже подготовлены выводы коммуникаций. Отличная транспортная доступность в любое время года - асфальт. п.Песочное имеет развитую инфраструктуру - школа, детский сад, лечебный пункт, магазин, расположен в 30 км от областной столицы Вологды, 35 мин. езды на автотранспорте. Есть автобусное сообщение. При продаже покупателю в подарок остаётся кухонный гарнитур и шкафы для хранения одежды. Кадастровый номер земельного участка 35:25:0203041:874 Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Отличные соседи! Многие живут на постоянной основе. Быстрый выход на сделку. Спешите записаться на просмотр! Не упустите свой великолепный шанс жить на природе и быть не оторванным от города! Купить дом в кп Федоскино Парк.
Московская, Мытищи, Семенищево, Федоскино Парк
С точки зрения месторасположения коттеджный поселок «Федоскино Парк» по-настоящему уникален. Река Уча обрамляет его с южной стороны. А у северной и восточной границ к нему примыкает густой лес. Данное замечательное расположение определило отличный микроклимат и инфраструктуру современного жилого массива.
Поселок хорошо вписан в природное окружение. Одной из значимых достопримечательностей поселка является наличие собственного выхода к реке и пляжу. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Собственная береговая линия облагорожена и имеет протяженность 500 метров. Данная территория позволит каждому жителю поселка найти занятие по душе. Это могут быть прогулки по красивой набережной вдоль реки или же неспешный семейный отдых. В ресторане с летней террасой Вы можете отпраздновать какое-либо событие вместе с Вашими родными и близкими. Или же просто пожарить шашлык с друзьями на берегу реки.
Качественно оборудованный пляж позволит вам загорать, играть в различные подвижные игры. Бадминтон и волейбол являются самыми популярными видами развлечений для тех, кто привык загорать в движении.
Река предполагает наличие водных развлечений. На причале вас ждут водные мотоциклы, лодки и катамараны. Вам обязательно понравится путешествовать по реке вдоль ее живописных берегов. Любители посидеть с удочкой в тихом месте обязательно смогут найти для себя идеальное расположение. Нет ничего лучше, чем, вслушиваясь в тишину, наслаждаться лесным чистейшим воздухом и ароматом луговых цветов.
Отличные возможности для прогулок жителям поселка «Федоскино Парк» предоставляет расположенный рядом лес.
Уходя на прогулку, не забудьте взять с собой корзину. Грибы и лесные ягоды станут приятной неожиданностью для ваших домочадцев после возвращения домой.
Маленьких жителей поселка ожидает на его территории множество интересных занятий. Несколько комплексов для детей различных возрастов не оставят никого равнодушными. У детей также есть возможность попробовать собственные силы в веревочном городке. Гармоничное развитие ребенка невозможно без подвижных игр на свежем воздухе со своими сверстниками. Многочисленные игровые площадки станут любимым местом отдыха маленьких посетителей. Такие площадки становятся лучшей возможностью познакомиться и подружиться с соседями. Играя на них, дети учатся глазомеру, выносливости, развивают координацию движений, творчество и воображение.
В «Федоскино Парк» есть уникальная возможность для занятий велоспортом на велосипедных дорожках, общая протяженность которых составляет более 2000 метров.
На ровных качественных дорожках не только любители велосипедного спорта смогут отлично проводить время. Они идеально подходят для катания на роликах, поэтому пользуются большой популярностью.
Тренажеры, расположенные на открытом воздухе, обязательно оценят приверженцы здорового образа жизни. Для поклонников футбола, баскетбола, тенниса и волейбола также созданы многофункциональные спортплощадки и теннисные корты как для занятий, так и для проведения соревнований.