Совсем рядом с прекрасным городом Устюжна, всего в шести километрах, располагается тихое уютное местечко - деревня Терентьево. Это совсем не многолюдная деревня, абсолютное умиротворение и покой вам обеспечен, если вы приобрете там дом с участком в 50 соток. Большой ровный участок это огромное поле для вашей фантазии и воплощения всех ваших замыслов! Дом, стоящий на данном участке построен из бревна, требует приложить руку новоиспеченного хозяина! В доме 2 печи, одна из них русская. Газовая плита, - газ из баллона, водоснабжение - колодец! Рядом лес, в котором очень много грибов и ягод, река также находится неподалеку! ну и конечно, можно добраться до другой замечательной реки - Мологи! Отличная рыбалка вам обеспечена. Прекрасный подъезд к деревне круглогодично! Дорога - асфальт, практически до самой деревни, зимой чистится регулярно. Оочень красивые места.. На участке имеются плодовые деревья. Так же имеется баня и гараж, которые требуют ремонта./ Код пользователя: 91303 Номер в базе: 2649175
Продается деревянный дом в городе Устюжна. Рядом школа, детский сад, магазины, автовокзал. Очень плодородная почва, сад: вишни, роскошные яблони, которые плодоносят каждый год. Дом очень теплый, подходит для зимнего проживания. Имеются хозяйственные постройки: дровяник, баня, сарай. Дом крепкий, подлит фундамент. Требуется косметический ремонт.
4 Дома в Живописнейшем Уголке Устюжны! Уникальное предложение для жизни и инвестиций! Представляем вашему вниманию четыре дома из бруса в живописном районе города Устюжна, Вологодская область. Дома расположены в уютном переулке Сосновый, где вас ждут спокойствие загородной жизни и близость к природе. Что вы получаете: Готовые участки по 15 соток каждый с выполненным межеванием Надежный ростверковый фундамент (лента + сваи) Полная регистрация домов и присвоенные адреса Центральный водопровод в каждом доме Удобное расположение - тупиковая улица с ограждением Живописная локация - рядом протекает река Молога Варианты домов: 1)Двухэтажный дом 7.5x9 м + крыльцо. Кадастровый номер участка: 35:19:0101004:224 2)Одноэтажный дом с мансардой 6x8 м + веранда (требует ремонта после пожара). Кадастровый номер участка: 35:19:0101004:220 3)Одноэтажный дом с мансардой 6x9 м + крыльцо. Кадастровый номер участка: 35:19:0101004:219 4)Двухэтажный дом 7.5x9 м + крыльцо Кадастровый номер участка: 35:19:0101004:221 Все дома построены из качественного бруса, имеют прочную конструкцию и готовы к внутренней отделке по вашему вкусу! Специальное предложение! Приобретая все 4 дома вы получаете готовый инвестиционный портфель для сдачи в аренду. Это отличная возможность для развития собственного арендного бизнеса в перспективном регионе! Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в живописном месте или создать успешный инвестиционный проект! Для получения подробной информации о ценах и условиях приобретения звоните или пишите прямо сейчас! Ваш идеальный дом ждет именно вас!
B прoдажe дом 50,1 кв. м. на земeльном учaстке 9.8 соток. Стены: бревно. Отопление печное. Требует ремонта. Коммуникации: электричество, водоснабжение. На участке pаспoложены баня, гараж, xозяйственные постpoйки. Подъезд к дому круглогодичный. Подходит под любой вид оплаты, межевание сделано, без долгов и обременений.
Продам дом в городе Устюжна с баней и гаражом. Рядом расположен старый дом(требует ремонта), который так же можно использовать как домик для гостей. Имеется новая баня, в исправном состоянии, гараж. Водоснабжение-центральный водопровод, канализация-септик с переливом. В шаговой доступности сетевые магазины, детский сад, техникум. Рассмотрим любые варианты расчета, в том числе ипотеку, материнский капитал и любые виды сертификатов.
В продаже Жилой дом площадью 105,3 кв.м.+ 15,59 (веранда)на участке 17 соток ! Два этажа. На территории комфортная баня и беседка застекленная с камином (внутри зона барбекю). Своя скважина в доме , водонагреватель (горячая вода в любое время года). Вода проведена в баню и в беседку. Санузел в доме, душевая кабина. Фундамент ленточный. На окнах первого этажа антивандальные жалюзи. Пол, перекрытия между этажами и крыша утеплены: 10 см утеплитель. Насаждения: туя, сосна , елка и т.д. Участок с домом расположен около Сиверского озера (200 м) - отличное место для рыбалки и отдыха у воды. Выход к озеру оборудован. Дети и взрослые купаются. Вода чистая. Сам участок расположен на возвышенности, благодаря чему земля не водянистая и грунт плодородный. За участоком постоянный уход. Участок правильной формы. Населенный пункт жилой, в поселении находится база отдыха, контактный зоопарк, дорогу чистят постоянно, проезд хороший. Имеется остановка общественного транспорта, детская площадка. До города Кириллов всего 2 км. В будущем планируется газификация. Юридически чистый Объект. Можно в ипотеку. Полная стоимость в договоре. 1 собственник. Быстрый выход на сделку. Без агентства и комиссий сверху.
Продаю уютную, чистую, красивую ДАЧУ. Дом и весь участок в собственности одной семьи более 16 лет. Готовы посмотреть видео и купить? Звоните! Есть видео каждого объекта и парка Сосновый Бор Устье — село в Вологодской области, административный центр Усть-Кубинского района и сельского поселения ( 70 км к северо-западу от Вологды при впадении реки Кубены в Кубенское озеро) Дом на реке Кубена в живописном месте с новым и активно развивающимся парком для отдыха. 6 минут до село Устье 22 минут до города Сокол 50 минут до города Вологда Один взрослый собственник. 2-я линия от пляжа. Река - не затопит! Пруд. Хорошая Баня. Беседка. Кессон. Гостевой дом. Кладовки. Сарай. Фундамент дома выполнен из целиковой монолитная плиты (есть фото). Есть готовая зона под размещение санузла, душевой кабины - на любой вкус! Центральный водопровод - в 2025 году Газ по границе участка! Соседи уже подключились, проживают круглый год и давно. Соседи отличные, не шумные. Парк Сосновый бор - на берегу реки с пляжем (беседки, дорожки асфальтированные, сосны) Летом велосипеды и самокаты. Зимой лыжню сразу накатывают. Парк постоянно освещен фонарями. Горки с вечерним освещением для ватрушек и санок. Выполнен из бруса, сайдинг цвет фисташка. Два дома в одном (основной с камин, гостевой с печь) можно увидеть на фото, видео и при личном визите. Bыхoд в oзepo Кубенское на лодке - есть. Подходит для круглогодичного проживания. Проект заведения в дом воды и септик есть! В личные сообщения WhatsAp вышлю полные видео каждого объекта на участке. Дом находится в ведении с Устье (ул. Радужная). Подвод газа осуществлен по границе участка ( соседи уже подключены). Улица выходит на парк Сосновый Бор (2-я линия от пляжа). Парк новый с развитой инфраструктурой и большими перспективами развития. Уникальное предложение для любителей полноценной рыбалки на реке Кубена и семейного отдыха. Без лишних вложений. Возможна прописка в с Устье. Прекрасные соседи ( живут круглый год) . Много места для посадок и грядок ( земля плодородная). Дубы и все посадки приживаются сразу, ежи, белки и даже крот - есть! Участок 16 лет не обносили забором - воришек нет. Вся улица Радужная ( 12 домов) имеет круглогодичный заезд, чистят снег, вывозят мусор. - колодец на территории 6 колец ( лучшая чистая вода в округе) - свой пруд - кусты смородины, дубы, березы, туя, яблони Торг с реальным покупателем Поиск: дача с участком в Вологодской области дача Вологодская область Дом в Устье Дом на реке Кубена Дача в живописном месте Дача у водоема Дом у водоема Дом у реки Дача в Устье Дача для семьи участок в Устье Дом у парка Сосновый бор Дача для рыбалки
Если вы хотите: - наслаждаться природой - слушать по утрам пение птиц - отдыхать душой вдали от повседневной суеты - получать прекрасный урожай - пить вкуснейшую воду то специально для Вас ,продается очень уютный домик в красивейшем месте Устюженского района. Дом очень крепкий, теплый, мы туда ездили начиная с очень ранней весны до поздней осени, печь в отличном состоянии, прекрасно держит тепло, а ещё в ней получаются отличные пироги Колодец с чистой водой, ручной подъём,но при желании можно поставить насос. Участок большой, земля плодородная. Требуется ремонт веранды,при желании можно убрать и построить террасу, сделаю на это хорошую скидку. В соседней деревне менее 1 километра есть школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Связь мегафон , МТС. 24 км до районного центра где есть вся инфраструктура. Дружелюбные соседи (дачники ), постоянно никто не живёт, деревня небольшая. В доме : - частично остаётся мебель (стол, два больших кресла,комод, два стула, старенький холодильник) - кухонные принадлежности( посуда) - хозяйственный инвентарь. Есть возможность подключения стиральной машины, выкопана канализация. Старая выгребная яма убрана, стоит небольшой биотуалет. На участке растут : - слива - вишня - молодые яблони (уже плодоносят) - красная смородина - черная смородина - малина - крыжовник И для тех кому это важно! История дома : Этот дом мы купили в 2011 году , у очень хорошего и доброго хозяина, человек пожилой уже не ездил туда. Каждую весну , лето и осень я туда ездила с маленькой дочкой из города Череповца(если вы оттуда, то расстояние совершенно не чувствуется, 1 час езды по трассе федеральной до поворота на Устюжну,плюс 20 - 30минут по старенькой асфальтовой дороге) Больше никто кроме нас с дочкой там не жил. Продаём любимый дом , только по причине того что мы с дочкой переехали в город Ярославль и нет возможности приезжать и ухаживать , слишком большое расстояние ,очень жалко что такой дом и прекрасное место осталось без хозяина. Возможно именно Вы , станете счастливым обладателем этого уютного дома Есть видео по запросу: - обзор дома внутри и снаружи - обзор участка - обзор дороги в деревне и до неё Так же есть дополнительные фото. Я являюсь единственным собственником. Звоните и пишите , если остались какие то вопросы, буду рада вам ответить.
Продаётся дом с русской ПЕЧЬЮ площадью 80 м² (40 м² жилой дом+40м² бревенчатый двор) и Двухэтажная ДОМ-БАНЯ с ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. - Жилой дом бревенчатый с верандой и пристройкой, в доме русская печь, подвал. - Дом-Баня бревенчатая 2-х этажная площадью 54 м²: - 1 этаж бани - открытая веранда, комната отдыха, парная, моечное отделение, - 2 этаж - жилое помещение: комната, кухня. Отопление в бане: газовый котел от Gazgolder (сжиженный газ), биметаллические радиаторы, - Металлический гараж 6м х 3м, - Теплица купольная на металлокаркасе 2,7 х 8 м, - Колодец, бетонные кольца, основание из камня. - Разработанный земельный участок 16,8 соток с плодово-ягодными кустарниками, деревьями, есть оформленные грядки, альпийская горка, цветочные клумбы, - в непосредственной близости от домов ПРОХОДИТ ГАЗОСНАБЖАЮЩАЯ МАГИСТРАЛЬ (природный газ) - есть возможность подключения, - общая граница с соседом только с одной стороны участка, - в деревне Коробово в шаговой доступности есть два места для купания на реке, - дорога с твердым основанием до самого дома, чистят дорогу круглый год, так как в дереве постоянно проживают, - дом расположен вдалеке от проезжей части, - в шаговой доступности есть продуктовый магазин, - также для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха в 900 метрах от дома имеется возможность спуска лодки в реку с выходом в Кубенское озеро - 1 км до песчаного пляжа на озере Кубенское, - от центра города Вологды на авто 60 км (30-40 минут езды). Рядом село Новленское, где есть вся необходимая инфраструктура: продуктовые, промтоварные, хозяйственные магазины, отделение Сбербанка, пекарня, действующий амбулаторий, церковь Архангела Михаила. Показываем объект с ключами по договоренности!!! • Сервис для покупателя бесплатный: - Организуем просмотр на объекте, - Проведем подробную консультацию, - Организуем сделку и регистрацию в МФЦ, - 100% сопроводим до ключей.
В продаже Дом-баня (формат дачи) из оцилиндрованного бревна с земельным участком в мкр. Ананьино, рядом с детским садом 50 "Ландыш": -Общая площадь 110,3 кв.м. (8*8) -Фундамент ленточный Планировка: 2 этажа Второй этаж-гостиная 24,9 кв.м. и две изолированные спальни 6,9 кв.м. и 8,7 кв.м. Первый этаж-гостиная 27,3 кв.м., предбанник 11,2 кв.м., баня 10.2 кв.м., санузел, кухня 6,4 кв.м., веранда 13.3 кв.м. Коммуникации: -Центральное водоснабжение -Электричество - мощность 12,6 А (заведено в дом) -Отопление - одноконтурный газовый котел (закачен антифриз для предотвращения разморозки системы отопления на минус 60 С) -Канализация - толстостенная металлическая емкость на 10 кубов с переливным колодцем на 2 кольца -Колодец на 4 кольца -Водонагреватель - на душевую кабину и кухню Установлены пластиковые стеклопакеты На полу линолеум во всех помещениях Всё, что из мебели Вы видите на фото, остается новым собственникам без доплат Дом расположен на земельном участке 13 соток, участок ровный, ухоженный, огорожен забором из проф.листа, откатные ворота для въезда автомобилей (при желании возможно установить открытие и закрытие с пульта). Имеется возможность построить еще один дом на земельном участке, так как площадь и расположение позволяет это сделать. Круглогодичный подъезд (дорога до участка хорошая), рядом остановка общественного транспорта.
Продается дом в деревне с участком 15 соток - 3 сотки под домом, 12 соток смежный участок. Подходит для круглогодичного или для сезонного проживания. В доме оборудовано два этажа, нижний - можно жить круглый год, верхний - подходит для летнего периода. Отопление - русская печь, водоснабжение - скважина с насосом, горячая вода - бойлер, душ, туалет - деревенский в доме, просторная веранда, основной гараж из бревна - для большого автомобиля или лодки, металлический гараж - для дров и хозяйственных принадлежностей, баня - в с электричеством в 200 метрах от дома рядом с колодцем. Огород, парник. Дом в 300 метрах от реки, охота, рыбалка, грибы, ягоды. Автолавка 2 раза в неделю, продуктовая лавка в соседней деревне, 2 км. Дом на въезде в деревню, в деревне 15 дворов, участок граничит только с одним соседним участком, с остальных сторон участка лес. Хорошая дорога, частично асфальт, частично грунтовка, дорогу ровняют грейдером 2 раза в год. Рядом еще несколько деревень. Остановка рейсового автобуса напротив дома, ходит из Устюжны несколько раз в неделю. Смотреть можно в любое время до середины сентября или в другое время по договоренности. Услуги агентов не требуются.
Продается хороший, добротный дом 50кв.м., в д.Сковятино Николо-Раменский с/с, рacполoжен в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты. Дом из бревна, обшит. Рядом лес с грибными и ягодными местами, река Молога примерно в 5 км, свежий воздух, прекрасное место для отдыха, грибы, ягоды, рыбалка. Земельный участок 13,5 сот, сухой, ровный, земля плодородная, посажены плодово ягодные кусты и деревья. Есть колодец с чистой питьевой водой. Баня. Гараж с кессоном. Отопление печное. Хорошие, добропорядочные соседи. От Череповца 90км. Дорога круглый год. Деревня жилая. Зимой Чистят. Дом зарегистрирован как жилой, а это значит, его можно приобрести под материнский капитал. Документы готовы. Все в собственности. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
За объект внесён задаток. Показы приостановлены. ************************** Каждый день, проведенный в городе, добавляет желания уехать подальше от цивилизации. Туда, где лес, река, свежий воздух. Туда, где нет шума, где можно побыть вместе с близким вам человеком, сходить в лес за грибами, ягодами, наловить рыбы и сварить ароматную уху прямо на берегу разливов реки Молога с чистейшей водой. В 90км от Череповца есть такой райский уголок с первозданной природой. Это деревня Красный Двор Череповецкого района, Вологодской области. Предлагаем участок 20.7 соток (кадастровый 35:22:0208002:462), добротный дом с камином, построенный в 2000 году (дом 40) и баню построенную в 2014 году. Участок ровный и сухой. Удачно расположен. Находится в самом центре деревни. На нём: - дом (зимняя часть рубленая, размером в чистоте 4,8 * 4,9 и кухня 3,3 * 4,9). Оборудован второй этаж (2 комнаты общим размером 3,3 * 8,4). В состав дома входит летняя веранда-крыльцо (общий размер 2,2 * 7,3. Дом обшит сайдингом. Все окна пластик. Окна оснащены жалюзи. Внутренняя отделка стен из натуральной древесины качественная вагонка. В дом подведено электричество и установлен КАМИН. Выполнен подвод воды, нагрев воды и отвод стоков; - баня общим размером 5 * 6 (парная - моечная, комната отдыха, санузел с душевой кабиной, хозяйственное помещение). Выполнен подвод воды, нагрев воды и отвод стоков; - колодец; - въезд оборудован откатными воротами; - на участок два входа; - хорошие соседи с ухоженным участком и прозрачным общим забором, что дополняет ощущение простора; - никаких грядок и теплиц, созданы все условия для единения с природой. Вы точно оцените окружающие сосновые боры и красивейшие разливы реки Мологи. ************************** Дом приспособлен для круглогодичного проживания. Любители активного отдыха на воде оценят отличный спуск к воде, всего в 950 метрах от участка. Доступ только жителям деревни =) Рыба, дичь, грибы, ягоды, атмосфера. Всё прилагается в подарок новому собственнику =) ************************** Свяжитесь со мной и я расскажу вам все подробности, покажу всё на месте. И вы сможете провести летний сезон 2025 в прекрасном экологически чистом уголке природы.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Вологодская обл., Устюженский р-н, деревня Софронцево, д.20 До Устюжны 17км. Шикарное место, в окружении соснового леса и двух рек Молога и Кабожа. Чиcтeйший воздух, сосновый бор и реки, которые создают нeпeредаваемую aтмоcферу живoпиcнoй прирoды. Дом расположен в центре, до реки Кабожа 150 метров, до Мологи 800 метров. Дом бревенчатый, обшит вагонкой, рамы поменяны на пластиковые с сеткой. Размеры дома 7.20*12.70=92кв.м., двор/гараж с ямой 4.40*6.50=29кв.м., дровеник 23кв.м.. веранда 15кв.м. Около дома 9 соток земли и 3 сотки у бани, для огорода и цветов. В доме можно жить зимой и летом, есть печка и лежанка. У дома колодец, собственная баня (бревенчатая). Санузел дома и на улице. Все условии для отличного отдыха и жизни.
Продается хороший, добротный дом расположенный в черте города на ул. Шубацкой. Дом бревенчатый, обшит сайдингом, сделан ремонт, установлены стеклопакеты, подключены коммуникации, вода заведена в дом, колодец, баня. Отличное местоположение для постоянного проживания. Хорошая дорога до самого дома. Участок 9 соток. Современный район с развитой инфраструктурой включает в себя необходимые объекты для комфортного проживания. Документы готовы. Поможем в оформлении ипотеки прямо у нас в офисе. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
ДОМ У РЕКИ! Двухэтажный уютный дом с русской печью подходит для круглогодичного проживания. Дом из бруса 74,2 кв. м расположен на участке 10 соток. Всё коммуникации в доме, вода, туалет, душ . Установлен септик. Участок облагорожен, плодовые деревья и кустарники. По периметру участка установлен забор. Имеется зона отдыха, декоративный пруд, зона барбекю, беседка. Тёплая баня с отдельной зоной для парилки, зоной для мытья и предбанником. На участке имеется хозпостройка, гараж До реки 250 м, лес, ягоды, грибы Один взрослый собственник. Недвижимость юридически чиста, без ограничений и обременений. Межевание сделано, подходит под любой вид расчёта.
Предлагаем в продажу дом 63,2 кв.м. в деревне Плосково Дарвинский заповедник. Реальным покупателям ТОРГ!!! Дом двухэтажный, жилой, подходит для круглогодичного проживания. При входе в дом расположена летняя веранда. На первом этаже:большая кухня-гостиная с современной печью-камином. Подключена электрическая варочная панель, духовой шкаф. Дополнительно есть помещение, где была запланирована ванная комната (стиральная машина есть). На участке 2 скважины, вода заведена в дом, есть котельная. Отопление в доме можно использовать как печное, так и электрическое. Все помещения оборудованы радиаторами, а второй этаж предлагает две просторные комнаты с выходом на лоджию. На втором этаже 2 полноценные раздельные комнаты, не установлены двери (есть в наличии, стоят в упаковке в одной из комнат). Этаж обшит вагонкой, есть выход на лоджию. Вся мебель и техника останется новым жильцам. На участке в 20 соток расположены: второй старый дом, который не успели разобрать, в хором состоянии, есть кессон, вода заведена в дом; баня, новая сарайка для хоз инвентаря, беседка (проведено освещение). Участок выровнен, был ранее засеян газоном. Грядок нет, были высажены только кустарники, деревья и цветы. Есть полноценное парковочное место. Дом не посещали в течении 3 лет, в связи с переездом в другой город, поэтому на сегодняшний день не покошено. Деревня жилая, не заброшенная, есть Почта с небольшим магазином, дополнительно приезжает автолавка. Все документы готовы. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Звоните, более подробно по телефону. Код пользователя: 250100 Номер в базе: 2799726
Жилой дом 260 кв.м в деревне Харламовская на живописном берегу Рыбинского водохранилища. Дом имеет статус "жилое", расположен участке 10 соток, категория земель - земли населенных пунктов. Здесь eсть вcе для комфоpтной жизни: пpocтоpнaя гостиная и столовая, зоны отдыха ,уютные спальни, кабинет, рабочая зона для мастерства, два санузла, душевая кабина, русская баня, огороженная территория. Стены дома установлены на надёжном ленточном фундаменте, а пристройка - на прочных бетонных блоках. Просторные помещения с высотой потолков от 2,3 м до 2,6 м, создают ощущение свободы и легкости. Интерьер сохранил в себе самый экологичный материал-бревно ручной вырубки. От этого создаётся потрясающая атмосфера спокойствия. Дополнительное преимущество - экологически чистый район, рядом лес и река с возможностью спустить на воду лодку, так что свежий воздух и место для прогулок обеспечены. Год постройки 1960, однако дом периодически реконструировался и заботливо поддерживался. В таком доме максимально комфортно жить большой семьей, где у каждого будет вдоволь места для отдыха и работы. Интернет от Теле2, цифровое телевидение. Выполнены все кадастровые и регистрационные действия, один собственник, обременения отсутствуют. Возможность прописки и ипотеки, покупки с использованием материнского капитала. Главное преимущество атмосфера загородной жизни в стремительной доступности до столиц. Вы находитесь в своём собственном тихом оазисе, в любой момент сможете добраться на автомобиле до центра города Череповец примерно за 100 минут. Автобусное сообщение - по расписанию. До Санкт-Петербурга всего 485 км, 5 часов на автомобиле . До Москвы 520 км, около 8 часов в пути. В приложении - видео с зимней сказкой, а потрясающее лето вы уже встретите сами. Оперативный показ и заселение. С радостью отвечу все вопросы. Звоните и пишите! Поможем быстро рассмотреть ИПОТЕКУ для вас непосредственно в нашем офисе, без визита в банк. Выберем комфортные условия покупки, подберем ипотечные продукты, поможем реализовать сертификаты. Предоставим консультации по всем этапам кредитования и сделки. Юридическое сопровождение, безопасные расчёты, гарантия чистоты сделки (вручается гарантийный сертификат). Работаем честно и открыто! Звоните с 9.00 до 20.00 Код пользователя: 84435 Номер в базе: 4470111
Продаетcя хороший деревенский дoм в д.Дьяконово, Югское с/п, рaсполoжен в крaсивом, эколoгичecки чиcтoм районe, вдали от гopoдcкoгo шумa и cуеты. Дoм рубленый с двором ( 55кв.м) для содержания скота. Установлены стеклопакеты. Газ планируют провести в 2026году. Земельный учacток 37 сот, сухой, ровный, земля плодородная (чернозем), посажены плодово ягодные кусты и деревья. Центральное водоснабжение. Баня. Сарайка с большим количеством дров. Отопление печное. Хорошие, добропорядочные соседи. Рядoм лec c гpибными и ягoдными меcтaми, свeжий вoздух, прекpacноe меcтo для отдыхa, гpибы, ягоды. В 1,5км. река Б.Юг. Дорога круглый год. Деревня жилая. Есть магазин, действующая ФЕРМА- можно устроится на работу и покупать молочные продукты. В соседней деревне есть ЛЕСОПИЛКА (можно приобрести строительные материалы). Зимой Чистят. От Череповца 55км. Дом зарегистрирован как жилой, а это значит, его можно приобрести под материнский капитал, прописаться. Документы готовы. Все в собственности. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
Продается хороший жилой дом в д.Дубки, Шекснинский район, Сизьменский с/с, рacполoжен в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты. Дом зарегистрирован как жилой, а это значит, его можно приобрести под материнский капитал, прописаться. Свежий воздух, прекрасное место для отдыха, грибы, ягоды, рыбалка, земельный участок 11 сот, сухой, ровный, земля плодородная, посажены плодово ягодные кусты и деревья. Есть пруд на участке и в самой деревне, баня. Хорошие, добропорядочные соседи. Деревня находиться в 1 км от п.Сизьмы, в которой есть магазины, школа, садик, Церковь Николая Чудотворца, Музей быта русских крестьян, Часовня Ксении Петербургской, Святые источники. Дорога круглый год. От Череповца 65км. Документы готовы. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
Продается хороший жилой дом в д.Зорино рядом с озером, Белозерский район, Антушевский с/с, рacполoжен в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты. Свежий воздух, прекрасное место для отдыха, грибы, ягоды, рыбалка, земельный участок 14 сот, сухой, ровный, земля плодородная, посажены плодово ягодные кусты и деревья. Есть колодец с чистой питьевой водой, каркас гаража, сруб бани. Хорошие, добропорядочные соседи. Зорино- это деревня с развитой инфраструктурой: есть магазины, почта, клуб, школа , д/сад, остановка для рейсовых автобусов в шаговой доступности. Дорога круглый год. Документы готовы. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
Продается дом с земельным участком 20 соток. Дом из бревна с печным отоплением Красивое место для отдыха, а также для круглогодичного проживания Рядом река Колоденка, лес с грибными и ягодными местами Хорошая дорога через деревню Дмитриево Продажа от собственника
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |