


Продается дачный дом с земельным участком на 15 соток. Тихое, живописное место на берегу р. Шограш с замечательным видом. Дачный бревенчатый дом площадью 74,3 кв.м., 2009 г. постройки. Дом в хорошем состоянии. На участке имеются баня, деревянная беседка, колодец, плодовые кусты и деревья. Электричество заведено в доми баню. Возможность газификации (газ подведен в Бурцево/Кирики). Удобное местоположение ( 5 минут езды до города). Звоните записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 28078 Номер в базе: 3899992



В продаже квартира в одноэтажном многоквартирном доме из бревна, площадью 68,3 м2 на участке 15.98 соток на улице Александра Клубова, что находится в черте города. Дом обшит вагонкой, с косметическим ремонтом, отопление печное+ камин, свой колодец, по границе участка проходит газовая труба, можно завести в дом, газовое отопление в разы снижает коммунальные платежи. Участок большой, разработан, стоит баня из бревна и сарай, деревянный забор по всему периметру участка, подъезд хороший, можно сделать парковочное место у дома. Инфраструктура вся есть, остановки общественного транспорта. Звоните, записывайтесь на просмотр!!! Код пользователя: 41278 Номер в базе: 920523



Продаю свой дом в д.Волково. Адрес присвоен, полный пакет документов. Расположение максимально удобное от автобусной остановки 8 минут пешком. Cтpоился для сeбя, пpодажу нe плaниpoвaли, пpoдаём в cвязи co сменoй жизненных приоритетов. В дoме 2 спальни и просторная кухня гостиная,большая терраса. Участок небольшой ,но при этом сухой и ровный. Остаётся абсолютно всё, что вы видите на фото, всё новое. Водоснабжение в доме горячая и холодная вода, канализация автономная биостанция, отопление электрокотёл.. Можно сразу заезжать и жить. Остались вопросы звоните.



Арт. 112781832 В продаже дом в живописном месте Кирилловского района в деревне Бабичево на берегу Соровского озера. Дом двухэтaжный, поcтpоен из бревна, площадью 99 мeтрoв. Расположен на земельном участке 13,5 соток, назначение ИЖС. На участке также есть баня и колодец. Зимой дорогу чистят, подъезд к дому хороший. Рядом лес с грибами и ягодами и озеро для удачной рыбалки или просто отдыха на берегу. Показы по предварительной договоренности, звоните, чтобы узнать подробнее.



уникальное место в 100 км от г. вологда, дом и участок прямо на берегу чистой глубокой реки уфтюга (ловиться щука и т.д.). дом и земля в собственности. по реке выход в кубенское озеро. охота, рыбалка грибы, ягоды. уединенное место с шикарными видами. отличная дорога. дом старинный, обшит, бревна в идеальном состоянии. есть шикарная руская печь с лежанкой.Срочно.






Продается большой дом с мебелью в тихой деревне Вологодская обл, Кирилловский р-н, Ферапонтовский с-с, д. Васняково Тишина, природа и покой. Рыбалка. Вокруг несколько водоёмов. Национальный парк "Русский Север". От обл. центра г. Вологда 107 км г. Череповец 121 км Кириллов 20км (18 мин) Ферапонтово 10км(12 мин) От участка до реки 150 метров Дом 225 м Под одной крышей находится: Восстановленная часть дома с санузлом(+ванна) (эта часть дома отреставрирована, утеплена, залит новый фундамент, установлена новая крыша); баня на дровах с душем и санузлом; гараж; мансардный этаж; теплая комната из бревна с дубовым арочным окном; несколько хозпомещений; терасса, большой балкон для отдыха. В доме есть подпол с ямой для хранения овощей. Материал отделки стен, потолка, пола-дерево, пропитанное маслом Осмо. Отделка дома снаружи так же дерево, пропитанное маслом. Окна деревянные с двухкамерными стеклопакетами. Двери-дерево с латунными и коваными ручками. Кухня-новая. Техника в доме вся новая-индукционная плита, духовой шкаф, холодильник с 3камерной морозилкой, микроволновка. 2 водонагревателя по 100л. Новая сантехника везде. Обогрев дома: теплый пол в ванной, остальное электрические конвектора, в здание заведено 15кВт/380, в деревне новый трансформатор, перебои минимальные. Вода-колодец, канализация-септик. Участок 24 сотки: Лужайка- ровная, для газонокосилки подходит. Небольшая берёзовая роща (можно установить садовые качели). Мангальная зона. Детский игровой домик. Будка для собаки. Песочница. Сарай с вещами предков, для декора дома. Сад- (яблони, груши, вишня, облепиха). Теплица -6 метров капелька, установлены "умные форточки", 2 входа. Ягодник (клубника, смородина кр.,бел.,чер., крыжовник, малина). Есть место для грядок. Бочка для полива шлангом. Нашей задумкой, при восстановлении этого дома было сохранение элементов русского быта в декоре. При этом создать комфортное проживание для современного человека (горячая вода, ванная, санузел с тёплым полом, интернет и видеонаблюдение). Летом приезжает автолавка и библиотека. Дороги зимой чистят, подъезд круглогодичный. Один взрослый собственник.



id:4333. На продаже уютный брусовой двухэтажный дом с ухоженным земельным участком 9 соток в с. Устье Усть-Кубенского района. - Дом из бруса S 48 кв.м - Гостевой домик. - Четыре комнаты, кухня. - Фундамент - монолитная плита. - Крыша - шифер. - Электричество. - Природный газ на границе участка. - Отопление - камин и электрические конвекторы. - Категория земель - земли населенных пунктов. - Разрешенное использование: для ведения садоводства и огородничества - Сделано межевание участка. - Колодец на 6 кольцах, вода чистая и держится постоянно. - Баня, беседка, кессон. - Подъезд отличный круглый год. - Бонусом новым хозяевам остается вся мебель, сделанная на заказ. Село Устье славится своей экологичностью, хорошим транспортным сообщением, развитой инфраструктурой. Село расположено на берегу чистой реки Кубены, никаких промышленных предприятий, выход в Кубенское озеро, где недалеко расположен на острове Спасо-Каменный мужской монастырь, также построен новый парк "Сосновый бор", где отличный активный отдых зимой - это лыжи, катание на ватрушках и снегоходах, а летом купание в реке, катание на сапах, рыбалка. Расстояние до Вологды 70 км асфальтной дороги. До центра села 5 минут на машине. Отличный вариант для тех, кто искал атмосферное место для отдыха за городом всей семьей! Звоните! Узнайте больше, договаривайтесь на просмотр!



В пpoдажe кapкасный дом с манcаpдой в центpе посёлка (дом oфopмлeн), пoдoйдёт под ипотеку. Санузeл pаздeльный, тpебуется oблицoвка. Артeзианская вoдa c цeнтральнoй cкважины, ceптик, отоплeниe вpeмeнно электричеcкoе, нужнo зaвеcти в дoм газ по прoекту. Есть помещение под тoпочную и пoгреб. Все окна пластик.Прекрасный ровный участок, огорожен с двух сторон. Асфальт до участка. На участке плодоносящие деревья: яблони, груши, вишни, а так же ягодные крыжовник, смородина, земляника. Есть баня, которая требует достройки (дерево материал завезен) и качели. В посёлке развитая инфраструктура, до города 10 минут на машине. Автобусная остановка недалеко, автобусы ходят каждый час. Код пользователя: 35762 Номер в базе: 9061110



У вас есть уникальная возможность жить практически на берегу Белого озера, в одном из красивейших мест Вологодской области! В продаже просторный дом в самом центре города Белозерск. Удобный заезд с центральной улицы, при этом сам дом и участок скрыты от лишних глаз небольшой рощей и палисадником перед домом. Дом выстроен из бревна, стоит на прочном фундаменте, все это обеспечивает долгий срок службы дому, а вам - долгие годы спокойной жизни. Вдоль одной из стен дома выстроена просторная веранда, где сейчас располагается летняя кухня. Здесь приятно проводить как вечера в кругу семьи, так и заниматься заготовками из выращенных на участке овощей и фруктов. Утеплив веранду, вы получаете кухню, где сбудет комфортно находится в любое время года. В основной части дома выполнен свежий ремонт в спокойных тонах, установлены современные стеклопакеты, а значит вам остается просто расставить мебель по своему усмотрению и наслаждаться вашей новой жизнью. Текущая планировка позволяет вам обыграть пространство по своему усмотрению: просторная гостиная для посиделок с друзьями и родственниками или несколько отдельных спален для всех членов семьи - все возможно. Кроме обозначенных комнат вас ожидает большая входная зона, что станет прекрасной прихожей, где можно организовать много мест хранения, и полноценная ванная комната. Согласитесь, это важно! Говоря об этом шикарном предложении стоит отдельно отметить участок, что вам достанется. Ровный участок в 17,5 соток правильной формы, по периметру обнесен забором. Здесь много плодовых кустов и деревьев, есть возможность разбить грядки (при желании) или организовать полноценную зону отдыха с детской площадкой, уютной беседкой и мангальной зоной. Здесь же располагается баня на 3 отделения: парилка, отдельная мойка и комната отдыха. Все продумано и организовано для максимального удобства. Как уже было сказано, дом располагается в центре города, а значит все социально значимые объекты и культурные достопримечательности шаговой доступности. Кроме этого, рядом расположен автовокзал, а значит даже без личного автомобиля вы легко сможете как приехать домой, так и путешествовать по России. Покупая этот дом, вы не только совершаете перспективное вложение в недвижимость, но и получаете прекрасную основу для создания родового гнезда для вашей семьи! Приглашаю на просмотр в удобное для вас время! Код пользователя: 47472 Номер в базе: 10002253



Дом построен из бруса в 2 этажа, отопление газовый котел, 1-этаж: большая кухня гостиная, спальня, комната для гостей, гардеробная, бойлерная, везде теплые полы. 2-этаж санузел, две комнаты отопление радиаторы. в доме выполнен дизайнерский ремонт, вся мебель и техника остаются. на участке теплица 8 метров, и 2 грядки с клубникой, есть кусты с ягодами. дом огорожен забором с электрическими откатными воротами, видеонаблюдение. в подарок большой бассейн. Дом построен из качественных материалов, строили для себя, продажа в связи с переездом в другой город,реальному покупателю торг.



Продается жилой дом, общей площадью 110,6 квадратных метров, расположенный в деревне Черепаниха на берегу реки Сухона. Дом двухэтажный. На первом этаже расположена кухня, комната и санузел. На втором этаже комната отдыха с бильярдным столом. К дому пристроена баня. Дом на ленточном фундаменте. Изготовлен из бруса, обшит имитацией бруса снаружи и вагонкой изнутри. Крыша покрыта профнастилом. Водоснабжение из скважины, Канализация - септик. Отопление автономное от электрического котла. Сделана разводка по дому. Есть современный чугунный камин. Участок площадью 8,55 соток находится в долгосрочной аренде. Участок обнесен забором из профнастила. На участке оборудована волейбольная площадка. До реки Сухона 100 метров. Код пользователя: 82605 Номер в базе: 3801134



Код объекта: 1755564. Продается прекрасный деревенский дом в селе Новленское, на берегу Кубенского озера. Удобное расположение: асфальтированный подъезд обеспечивает лёгкий доступ в любое время года. Всего в 55 километрах от города — идеальное место для тех, кто хочет насладиться спокойствием загородной жизни, но оставаться на связи с городской суетой. Близость к водоему особо оценят любители рыбалки. Пляж и спуск на воду всего в 300м от дома! Доброжелательные, приветливые соседи. Жилая деревня, где в пешем доступе находятся все объекты инфраструктуры - поликлиника, школа, отделение сбербанка магазины и т.д. Участок площадью 4,1 сотки готов к благоустройству по вашему вкусу. Возможно установить теплицу, мангальную зону с красивым открывающимся видом. Внутри дома вас ждёт 94,4 квадратных метра жилой площади, включая просторную кухню с современным кухонным гарнитуром с доводчиками. Установлена душевая кабина с подогревом. Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания: новая электрическая проводка, септик, газ на границе участка, возможность подключения к центральному водоснабжению. Печное отопление обеспечит тепло и уют в холодные дни. Дом очень теплый. Строился из качественных материалов для себя "на совесть". Надежный кирпичный фундамент + наличие пространства для хранения под домом. При продаже остается большое количество строительных материалов, инструмента. Мебель - по договоренности. Косметический ремонт готов принять новые идеи и декор по вашему вкусу. 1 взрослый собственник, чистая продажа, документы готовы к сделке. Звоните, с радостью расскажу более подробно. Договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.



Продается уютный дом в живописной деревне, который станет идеальным местом для большой и дружной семьи! Этот просторный бревенчатый дом, расположенный на собственной земле, предлагает вам уникальную возможность наслаждаться жизнью в гармонии с природой, при этом по цене однокомнатной квартиры. Дом находится в Вологодском районе, всего в нескольких минутах от новой асфальтированной дороги, что обеспечивает удобный круглогодичный доступ. Вокруг вас ждут живописные леса и чистая речка, где можно проводить время на свежем воздухе. Ухоженный огород позволит вам наслаждаться собственными овощами и фруктами, а наличие скважины и септика обеспечит комфортное проживание. Внутри дома вас встретит тепло и уют. Бревенчатый дом и баня утеплены и отделаны сайдингом, что гарантирует долговечность и комфорт. Здесь нет никаких проблем с затоплением, а соседи - доброжелательные и отзывчивые люди, многие из которых работают в Вологде и окрестных городах. В шаговой доступности находятся все необходимые инфраструктурные объекты: школа, детский сад, магазины, дом культуры, поликлиника и даже аквапарк с динопарком для семейного отдыха. Школьный автобус регулярно курсирует в соседний поселок, что делает жизнь с детьми еще более комфортной. Документы в полном порядке, межевание проведено, прописанных нет вы можете заехать и жить с удовольствием. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Возможен торг на месте. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону или в личных сообщениях. Я - собственник, и буду рад ответить на все ваши вопросы! Код пользователя: 71528 Номер в базе: 6795300



Дом 120 квадратных метров в закрытом коттеджем поселке в сосновом бору, на участке 15 соток для круглогодичного проживания. Дом строили для себя, и очень жаль, что не успели в нем пожить в связи с переездом; дом практически готов, осталась внутренняя отделка и лестница (материалы для внутренней отделки стен закуплены), также есть дизайн-проект. Все коммуникации проведены: вода из колодца подведена к дому, установлен двойной септик, электричество 15 квт, wi-fi также уже установлен на максимальной скорости Внутри дома: 120 квадратных метра, большая прихожая, кухня-гостиная с панорамными окнами и предполагалось со вторым светом, спальня с камином (камин действующий) и со своей гардеробной, большой санузел с сауной, постирочная; на втором этаже предполагалось детская и пространство под рабочее место, но можно сделать полноценный второй этаж и будет 2 большие спальни. Потрясающий участок, из-за которого изначально мы и решили строить здесь дом: 180 сосен на участке, старые и больные деревья мы спилили, также прямо на участке растут брусника и грибы, красивый голубой мох, который покрывает землю как ковер, большой плюс, что нет травы и ее не нужно косить)) Маленький, закрытый коттеджный поселок, свой выход к реке Кубене без машин и левых людей, по деревянной тропе через лес, очень живописная дорожка. Новым хозяевам достанется вся наша любовь к этому дому и участку и положительная энергетика. торг уместен с реальным покупателем



Продам дом и земельный участoк 21 сотка в живoписном Усть -Кубинском рaйонe, д. Высокое. Мeжeвaниe проведенo, Категория земель: Земли населенных пунктов, Разрешенное использование: Личное подсобное хозяйство Рубленный дом площадью 44кв.м, лeнтoчный фундамент, вoдa зaвeдeнa в дом, русская печь, окна пластик, полы в хорошем состоянии. Река Кубена в 3x минутаx пeшком, есть спуск для лодок ,место для купания -песчаный пляж, сосновый лес. На участке имеется 2 колодца, баня действующая ,хоз постройки. На участке яблони, кусты смородины. В поселке есть детская площадка, магазин, больница, сбербанк, мфц, "Озон". Поселок газифицирован. Идеальное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Код пользователя: 35762 Номер в базе: 9041615



Дом в селе, расположенном в тихом и спокойном месте, недалеко от реки Суда. Автолавка приезжает 3 раза в неделю. Дом имеет один этаж (есть дополнительно чердак), площадь самого дома составляет около 36.8 квадратных метров. Указанная площадь включает жилую площадь и площадь кухни, веранда, кладовая и пристройка не учтены. Отопление печное. Участок площадью 12,81 соток, разработан. На участке расположена баня, в хорошем состоянии. Есть парковочные места, дополнительно пристройку используют для авто. На участке высажены фруктовые деревья груши и яблоки, черноплодная рябина, кусты красной и черной смородины, малина, крыжовник, ежевика, жимолость. Помимо грядок, установлена теплица (огурцы, перцы, помидоры). Также на участке расположены: хозяйственная постройка, дровяник, баня. Дом и участок находятся в собственности у одного владельца. Дом построен из бревна, вода колодезная. Участок ухожен и благоустроен, что позволяет наслаждаться жизнью на природе и проводить время с семьей и друзьями. Продажа в связи с отдаленностью от места проживания. Походит любая форма расчета, ипотека банка Сбербанк. Более подробно по телефону. Код пользователя: 250100 Номер в базе: 2679101



Просторный дом 72.9 м² на участке 20 соток в пос. Кадниковский (Вожегодский район). Вся мебель и техника остаются! Продаём уютный дом для постоянного проживания. Идеально подходит для жизни вдали от городской суеты или для большой семьи. Рядом находится город Вожега (~15 км). Что в доме: 4 комнаты (просторные, светлые) с чистовой отделкой — можно заезжать и жить. Вся мебель и техника остаются (кровати, диваны, кухонный гарнитур, шкафы, стиральная машина, холодильник, водонагреватель). Забираем только телевизор и микроволновку. Участок 20 соток с баней, сараем, дровником, беседкой и прудом — полный простор для хозяйства и отдыха. Коммуникации: электричество, ТЭС, санузел в доме, душевая кабинка. Развитая инфраструктура в посёлке: школа, детский сад, аптека, магазины, железнодорожная станция. Почему продаём: Дом приобретался для летнего отдыха и как инвестиция в недвижимость, но мы там не жили постоянно, и планы изменились. Поэтому продаём добротное жильё по адекватной цене. Торг уместен! Присылайте вопросы — вышлю подробное видео по дому и участку. Для поиска: #домподвологдой #недвижимостьвологда #дача #продажа



Шикарный вариант загородного дома с новой баней из сруба, как для отдыха, так и постоянного проживания. На берегу реки Сухона. Материал для сруба и бани заготовлялся зимой, толщина 28. Фундамент из бетонных свай, служит больше 100 лет. Отопление - электрический котел. Водоснабжение подведено как в дом так и в баню. Канализация- септик. Сруб настолько качественно построен, что зимой экономите на отоплении. Дом двухэтажный бревенчатый 6*9. Пристройка 6*3,3 - с/у, душ, мойка, душевая, гардеробная. Баня 4*6 ( раздевалка, парная, мойка) , печь чугунная. Сарай 3*3 и 3*6. Колодец 5 колец. Участок разработан, теплица, два парника. Минимум соседей. Остались вопросы звоните, пишите. Реальному покупателю возможен торг.



ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА! Устали жить в бетонных коробках, от шумных соседей и пробок на дорогах? Тогда это предложение точно для вас! В продаже 2-х этажный дом посёлке Рубцово - это 15 минут на машине от центра города! Дом выполнен из оцилиндрованного бревна, диаметром 22 см, материал древесины - сосна! Этот материал обладает прочностью, хорошей теплоизоляцией, аромат хвои очень полезен для здоровья, отличные шумопоглощающие качества и влагоустойчивость. Общая площадь дома составляет 145 кв.м. (8.8х10). Фундамент дома выполнен из железобетонных свай длиной 4 м. Коммуникации в дом не заведены, есть возможность подключения газа, электричества. Площадь участка составляет 9 соток, что позволит вам установить дополнительные постройки, такие как баня, гараж и т.д, сделано межевание участка. Круглогодичный подъезд к участку, зимой дорогу чистят, также до посёлка ходит общественный транспорт 42! Дом на кадастровый учёт не поставлен, все документы готовы к продаже, градостроительный план получен, 1 взрослый собственник. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального дома! Звоните нам прямо сейчас и запишитесь на просмотр. Возможно, именно здесь вас ждет ваше идеальное жилье, которое будет радовать вас и вашу семью каждый день! Код пользователя: 141937 Номер в базе: 1747167



Продаю деревянный одноэтажный дом 125м2 с участком 5,3 сотки. Дом расположен на одной из оживленных улиц города - ул. Панкратова, до центра на машине - 5 минут. Дом из кругляка, постройка 1998 год, с пристройкой из бруса. Дом обшит спереди вагонкой, покрашен; сзади обшит сэндвич-панелями. Крыша - ондулин. В дом заведена холодная вода - централизованная, подключен водонагреватель. Установлена душевая кабина. Отопление - печной котел с разводкой тепла по пластиковым трубам во все помещения дома. Можно установить газовый котел - газ идет по улице. В доме 4 комнаты: 20м2, 17м2, 12м2 и 11м2; кухня-гостиная - 20м2. Все комнаты отремонтированы. Начали устанавливать септик. Сделана душевая комната и сан узел. На участке построена баня. В баню заведена холодная вода. Также на участке построен сарай для дров и хоз. инвентаря, поставлена беседка для отдыха. При продаже в подарок новым собственникам оставляем кухонный гарнитур. Участок разработан, ухожен. На участке посажены кустарники. Остались вопросы - подробно расскажу, покажу в удобное время. Подходит под ипотеку и под материнский капитал. Вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку, звоните! Код пользователя: 107638 Номер в базе: 240942



Продаётся шикарный дом в одноэтажном исполнении. 2 санузла. Терассы. Дом подключен к газу. Продажа от собственника. Рассмотрю варианты обмена на легковые/грузовые машины, спецтехнику, коммерческую недвижимость. Возможна оплата по безналу, как с НДС, так и без. Так же готов рассмотреть продажу в рассрочку, условия обговариваются.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 58,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн руб. |